Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Голубое золото России.
Гжельский фарфор от производителя !!!
На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Голубое золото России.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 12 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 20:28    Re: СП Голубое золото России. Ответить с цитатой

Жду Ваших отзывов и хвасток daisy
СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=144783
СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=157119
СП3 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=168449
СП4 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=173967
СП5 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=179980


Последний раз редактировалось: Сулико (Ср Июн 24, 2015 15:17), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 20:35    Re: СП Голубое золото России. Ответить с цитатой

Этот пост займу я Wink Так как самая первая всё увидела и пощупала.
Первые впечатления, не зависимые )) так как не являюсь ярым поклонником Гжельской посуды.
1) Больше всего удивило что она достаточно легкая, я бы да же сказала неожиданно легкая
2) Фото в таблице и близко не передают внешний вид, только приблизительное представление.
3) Для себя сделала вывод, что если кто-то заказывает сервизами, надо просить чтоб был один и тот же художник иначе роспись отличается
Ну и чуть позже будет много фото с подробным описанием описанием daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 20:36    Re: СП Голубое золото России. Ответить с цитатой

стр.516 Сухарница авт.Розанов, симпатичная, подойдет и для подачи фруктов и для печенья, хлеба, сухариков )))


стр 348 Подстаканник


стр 470 Селедочница Лист(ср), не большая, для одной не большой селёдочки ))


стр. 244 Лоток авт.Окулова, было заказано 4 лотка, все пришли с разной росписью ))) Подойдет для подачи сыра, колбаски, мяса... можно какую-нибудь закусочку салатного типа выложить, но не жидкую - убежит


стр 183 Конфетница "Лидия" авт.Еремина, для конфеток в самый раз, войдет достаточно чтоб поставить на стол. Стеночки тоненькие, легкая


стр 258 Масленка авт.Федотов Не большая, симпатичная... но на мой взгляд не похожая на масленку, для меня масленка привычней прямоугольная Wink Я б использовала её как сырницу)) Но это моё сугубо личное предпочтение


стр 292 Набор д/специй авт. Неплюев Очень понравился этот наборчик. Такой очаровательный )) Особенно плошечка под горчицу)) Ложечка моя, в набор не входит.


стр 664 Чашка "Вьюнок" Не большая, легкая, пузатенькая. Забыла померить объем, но не больше 250 мл.


стр 521 Сырная доска авт.Федотов По-моему самое тяжелое изделие из всех. Хороша на подарок и как фишка в интерьере кухни ( если конечно подходит по стилю) Как писала ранее, рисунок зависит от автора росписи


стр 631 Чайник к самовару Не большой чайничек, достаточно удобный и легкий, вместимостью 600 мл (что не так уж и мало)))


стр 283 Миска грибная авт.Хазова Многофункциональная плошечка )) можно хоть конфетки положить, хоть салатик какой, хоть жульенчик запечь


стр 243 Лоток авт.Еремина
Хорош для подачи любой нарезки, не глубокий


стр 268 Медовница "Маша" Не большая, с очень симпатичным мишуткой )) Объем не замерила, но больше 150-200 мл


стр 727 Шкатулка "Ларец" авт. Рыженок Очень миленькая шкатулочка для колец и сережек. Более крупные украшения типа бус туда войдут , но в очень не больших количествах


стр 687 Чашка чайная "Весна" Не большая, не маленькая... вполне достаточная чашка чтоб попить чайку )) Практически в два раза меньше бокала "Весна", на последнем фото это хорошо видно


Последний раз редактировалось: Сулико (Пн Сен 01, 2014 23:00), всего редактировалось 10 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 20:36    Re: СП Голубое золото России. Ответить с цитатой

стр 74 Бочонок "Жадина" Достаточно большой, забавный. В бочку войдет целых 250 мл меда, варенья или еще чего-нибудь вкусненького


стр 260 Масленка "Весенняя" авт.Еремина Хорошая классическая масленка


стр 459 Сахарница (серв."Ворбышек") НЕ маленькая!!! Симпатичная, достаточно легкая и очень объемная ( 600 мл )


стр 554 Тарелка пасхальная "Курочка"
Для себя бы такую штуку не взяла, просто потому что места в доме и так мало для более нужной посуды hysterical Но если являетесь поклонником Гжели и любите по праздникам красиво оформленный стол, то почему бы и не прикупить. Можно использовать в пасху, а можно положить в праздник фаршированные половинки яиц ))


стр 591 Фруктовница авт.Бидак Мне понравилась, вместительная, не громоздкая, достаточно легкая. Подойдет для фруктов, печенья, можно да же слоеный салатик в ней организовать ))


стр 688 Чашка чайная "Лиза" авт.Рыженок Кружки для любителей пить сразу МНОГО чая ))) Очень объемные на целых 300 мл, при этом тоненькие и лёгкие. Роспись от разных художников значительно отличается


стр 710 Шкатулка "Беспокойное хозяйство" Хорошая, достаточно вместительная шкатулочка с забавной крышечкой


стр 737 Шкатулка "Пасхальная" Маленькая, по моему мнению чисто для колечек ну и может сережек


стр 5 Блинница 2с 0015 ХМ Здоровская штука )) единственно лично для меня маловато само блюдо, только под малую мою блинную сковородку. Блины с большой под колпак уже не войдут. А так красиво и функционально


стр 49 Бокал "Весна" Хороший, большой бокал объемом 400 мл. Для чаехлебов )) На последнем фото видно что чашка "Весна" гораздо меньше


стр 449 Сахарница "Лиза" авт.Рыженок Девочки, она реально БОЛЬШАЯ!!! Туда войдет почти кг сахара hysterical hysterical hysterical объем 750 мл Но при своем размере она не реально легкая и красивая ))


стр 604 Чайник "Лиза" авт.Рыженок То же большой, то же легкий и очень красивый. Достаточно удобный для наливания чая, не течет через крышку, крышка держится достаточно надежно, не обязательно её придерживать


стр 794-796 Тарелки сервиз "Андреевский" роспись №3 тарелка №1 - глубокая Д=24 см, h=4,8 см, глубина 3 см. Хорошая классическая суповая тарелка
тарелка №2 - плоский подтарельник Д= 23,5 см
тарелка №3 - для второго Д=19,5 см


стр 744 Шкатулка "Сердечко" авт.Еремина Небольшая, симпатичная шкатулочка - хороша на подарки Wink



стр 175 Конфетница "Алевтина" Отличная, тоненькая и легкая конфетница, вполне приличного размера


Последний раз редактировалось: Сулико (Сб Ноя 08, 2014 22:49), всего редактировалось 11 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 20:37    Re: СП Голубое золото России. Ответить с цитатой

стр 35 Блюдце "Яна", симпатичное блюдце, стандартного размера


стр 681 Чашка авт.Царегородцев, не большая, интересной формы на необычных ножках )) очаровательная чашечка объемом 150 мл. На последнем фото чашка на блюдце "Яна"


стр 41 Блюдце авт. Федоровская внешне очень красивое, на мой взгляд чуть бы потоньше


стр 680 Чашка авт.Федоровская красивая, не большая по объему 160 мл. Очаровательна в комплекте с блюдцем.


стр 369 Салатник "Алевтина"(ср) , не большой но и не совсем мелкий, можно использовать и как салатник и как конфетницу


стр 381 Салатник "Грация", соответствует названию - легкий, изящный, тоненький


стр 410 и стр 412 Салатники №1 и №2 - достаточно глубокие, тоненькие и легкие, мне очень понравились


стр 792 Яйцо пасхальное авт. Рыженок


стр 48 Блюдце чайное "Лиза" авт.Рыженок , хорошие блюдце среднего размера, на фото в паре с чашкой "Лиза"


стр 286 Молочник "Лиза" авт. Рыженок, как и всё в этом сервизе - большой, тоненький, легкий


Ну и фото сервиза "Лиза" в кучке ))))


Последний раз редактировалось: Сулико (Вт Мар 24, 2015 16:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масичка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 3783
Откуда: Советский район

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 15:18    Re: СП Голубое золото России. Ответить с цитатой

Спасибо огромное за такую прекрасную СП , за проведенную работу . Я заказывала
очень много разных предметов , все классные , хоть и разных художников , даже не
знаю что и выделить, все такое красивое , слов нет ! Но больше всего понравилась
масленка , шкатулка автор Монина, ваза для фруктов автор Гогулина и сахарница автор Нестерова ну и все остальные тоже !!! Очень хочу поучавствовать еще и набрать побольше других предметов ! ЖЕЛАЮ ВАМ дальнейшего процветания и успехов !!!









daisy sun give_rose daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 15:30    Re: СП Голубое золото России. Ответить с цитатой

Масичка, спасибо за отзыв!!! Буду рада снова Вас видеть в своих СП. Немного уточню для других УЗ где найти то что Вам понравилось - стр 260, стр 710 ( правильно я про шкатулку поняла???), стр 591 и стр 459. Позже выложу фото Ваших приобретений Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масичка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2012
Сообщения: 3783
Откуда: Советский район

СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2014 16:14    Re: СП Голубое золото России. Ответить с цитатой

Да, да, да, все верно , эти страницы , эта прелесть!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляГ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 8:09    Re: СП Голубое золото России. Ответить с цитатой

Добрый день!!!
Очень рада, что купила гжель!!! sun sun sun
Однажды я случайно увидела передачу про изготовление гжели, была очень удивлена, что она расписывается и изготавливается вручную. Посмотрела, да забыла. А тут и закупочка, возмись и откройся)))). Давай все разглядывать, понравилось)))
Заказала в итоге чайный сервиз "Лиза" (все по отдельности). 6 чашечек, 6 блюдец, чайник-заварник, молочник, сахарница. Дождалась, и что вы думаете? Я в восторге hurrah hurrah hurrah . Такая красота!!!!! Фарфор легкий, роспись красивая очень. Все упаковано было очень хорошо. На каждом изделии фирменная печать Гжель (если правильно назвала) и фио художника. Транспортные расходы недорогие (для справки)))). вышло гораздо дешевле, чем в ТЦ Омский)).
Сулико, вы правильно подметили, что если разные мастера, то роспись отличается.
Жду вашу следующую СП!!! И было бы очень классно, если бы вы открыли СП с " Имераторский фарфоровый завод" . Мне от бабушки достался сервиз. Раньше это был Ломоносовский фарфоровый завод. Там фарфор еще тоньше. И такая красота. Эх, еще бы сервизик))) daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляГ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 8:11    Re: СП Голубое золото России. Ответить с цитатой

Императорский
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляГ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 8:14    Re: СП Голубое золото России. Ответить с цитатой

фото постараюсь выложить. Если не получится самой, то вам на электронку отправлю.

Спасибо Вам еще раз. Просто огромное!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
***ЛАСТОЧКА***
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.04.2014
Сообщения: 146
Откуда: р-он а/вокзала

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 8:56    Re: СП Голубое золото России. Ответить с цитатой

стр.516 Сухарница авт.Розанов, симпатичная, подойдет и для подачи фруктов и для печенья, хлеба, сухариков )))


Эта красота мояяяяя sun , и спасибо за неё ОРГу friends
И ещё бы я добавила что она может применяться и как салатница и для подачи холодных блюд. Очень классная чаша для подачи на стол всего-всего... hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 10:02    Re: СП Голубое золото России. Ответить с цитатой

ОляГ, императорский во первых да же с завода ОООЧЕНЬ ДОРОГО
shock , а от перекупщиков да же оптовых вообще космос, я на него уже давно смотрю, но чайная пара ОПТОМ 900-1800 руб это круто. И если покупать с завода обязательна дистрибьюция, т.е открытие фирменного магазина с всеми причиндалами, причем их инструктора приезжают и при открытии дают ЦУ по оформлению, планировки, выстаки товара Можно еще покупать оптом для интернет-магазина, но его то же надо им предоставить, боюсь тему в СП они не примут к рассмотрению hysterical hysterical hysterical hysterical
***ЛАСТОЧКА***, Вы правы и салатики то же можно подавать )) Рада что понравилась


Последний раз редактировалось: Сулико (Пт Июл 11, 2014 10:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 10:04    Re: СП Голубое золото России. Ответить с цитатой

ОляГ, надеюсь не расстроились что одна кружечка отличается немного по росписи? Зато у Вас совпало пять чашек и блюдец Соколова и 1 чашка и блюдце другого автора ))) Чайник и сахарница удивили размерами, позже будут подробные фото и описание daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ОляГ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.06.2013
Сообщения: 815

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 10:49    Re: СП Голубое золото России. Ответить с цитатой

Сулико! Не особо расстроилась)))) Красота какая!!! А про ИФЗ жаль, конечно(((((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Голубое золото России.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543