Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Голубое золото России.
Гжельский фарфор от производителя !!!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Голубое золото России.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 12 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 12

Автор Сообщение
mariblin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 1186

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2014 20:22    Re: СП Голубое золото России. Ответить с цитатой

Юля! Большое спасибо Вам! Очень-очень довольна...
За упаковку отдельный респект...
О покупках: Чайник №2 авт. Федотова - 15 см высоты, объем 450 мл, на две чашки. Один минус - крышка не фиксируется.
Ваза для салфеток "Лиза" - 9 см высоты, овальной формы - милая штучка... smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irina1959
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 233

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2015 22:41    Re: СП Голубое золото России. Ответить с цитатой

спасибо за закупку, все супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бутенко
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 19:16    Re: СП Голубое золото России. Ответить с цитатой

После двух закупок напишу свои отзывы, конечно спасибо Юличке за такую не легкую закупку.... Мои покупки : поз. 7 блюдо , очень красивое , хорошо смотрятся края блюда, даже если на нем что- то лежит. Поз. 221 кувшин , просто шикарный- классика. Поз. 488 солонка, на картинке она невзрачная, тусклая..., но я в нее просто влюбилась - красивая, яркая, диаметр- 7,5 высота вместе с петушком 8,5 см, легкая !!! Поз.117 ваза для фруктов - это просто шедевр, очень удобная , входит много фруктов. Поз. 328 подсвечник " Осень"- легкий, изящный. Поз. 903 тарелка полу порционная, тоже очень понравилась, входит два половника.. буду еще заказывать smile Поз. 410 салатник- просто красавец, объемный. smile Девочки просьба, напишите пжл в отзывах, кто заказывал кружки, бокалы и т. д. объем friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 19:19    Re: СП Голубое золото России. Ответить с цитатой

бутенко, какие интересуют, что заказывали я Вам подскажу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дав
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.06.2012
Сообщения: 2641
Откуда: Левый берег,Волгоградская 42

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 19:11    Re: СП Голубое золото России. Ответить с цитатой

Сулико, вам огромное спасибо за закупочки.Замечательный вы организатор и не мало важно внимательный
daisy
Хочу написать отзывы.
Заказывала свекрови в подарок сахарницу воробышек поз 459,очень красиво(свекровь была в восторге).Единственное,для меня она очень объемная .Себе заказала сахарницу Бабочка поз 441 .Очень нежная сахарница,изящная(а роспись какая замечательная).На фото не видно но с боку сахарницы прикреплена бабочка(причем с двух сторон).Очень красиво sun Так же себе заказывала подсвечник поз 337.Очень милый.Мой ребенок был в восторге.Птички очень красивые. Салфетницу Лиза поз 111 заказывала для ребенка.Летом доча любит собирать мелкие цветочки и это для них такая у нас мини вазочка. Конфетницу лидия поз 183 заказывала так же для свекрови.Ей она тоже понравилась.Думала, она будет немного поменьше, но она очень вместительная и глубокая.Тоже очень красивая.
А для себя сделала вывод , гжель интереснее смотрится если на ней большое количество росписи. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 20:33    Re: СП Голубое золото России. Ответить с цитатой

дав, спасибо Вам за отзыв. Я очень постараюсь сделать фото того что получали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mariblin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.09.2012
Сообщения: 1186

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2015 20:58    Re: СП Голубое золото России. Ответить с цитатой

У меня тоже есть салфетница "ЛИЗА", и то что она трансформируется в маленькую вазочку, в этом я согласна с дав , но я уже было хотела ей возразить на высказывание
Секретный код :
гжель интереснее смотрится если на ней большое количество росписи
, потому как я наоборот любуюсь крупными цветами на чистом белом фоне, как вспомнила, что все настоящее и гениальное настолько всеобъемлющее, что имеет совершенно противоположных поклонников в рядах своих почитателей... friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бутенко
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2013
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2015 21:58    Re: СП Голубое золото России. Ответить с цитатой

Юля ,спасибо за закупку!!! Выписывала в этот раз кружки " Лесной цветок" боялась , что будет объем маленький...., менеджер писала про объем -180 мл, а они 280 - 300 мл , что меня очень обрадовало hurrah !!! Очень красивые, легкие , удобные... выписала еще. Салатник " Весенний" - легкий, функциональный. Будем дальше собирать... задумок еще мноооого!!! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 13:30    Re: СП Голубое золото России. Ответить с цитатой

дав писал(а):
Сулико
, спасибо за кружечки
Секретный код :
Бабочка
.Очень красивые, ожидала что будут громоздкие, но нет хоть и объем не маленький,компактные(и в то же время увесистые oops ) Конечно ждала, что на каждой кружечке будет по бабочки oops , но их там не было.
Очень красивой оказалась подкова, всем рекомендую супер.На картинки совсем она не такая sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2015 17:51    Re: СП Голубое золото России. Ответить с цитатой

Ну вот, долгожданные фото. пока с последнего 5 выкупа )))
стр 932 - Сувенир "Подкова" авт. Рыженок - достаточно большая, отличный сувенир на удачу и счастье )))

стр 663 - Чашка "Бабочка" - объемные, достачно тоненькие и легкие

стр 432 - Салфетница авт. Митин - миленькая, для не очень больших салфеток, на фото 16*16 см стоят

стр 904 - Лоток "Рыбки" №3 - глубокий, можно под заливное или холодец, так же под салаты

стр 906 - Лоток "Рыбки" №4 - не глубокий, можно под нарезку или ещё что-то не убегающие за край ))

стр 356 - Розетка "Лиза" авт.Рыженок - тоненькие, легкие и очень милые.

стр 907 Салатник "Дачный" авт. Федотов №1(большой) - ну не скажу что прям большой, средний такой салатничек. Симпатичный, достаточно легкий.

стр 101 Ваза "Шиповник" - красивая, пузатенькая)) к сожалению цветов в доме не было поэтому на фото самодельные цветочки

стр 933 Сахарница авт.Дунашова - вот это реально БОЛЬШАЯ сахарница. Скорее маленькая супница объемом 650 мл hysterical

стр 399 Салатник "Ракушка №1" - красивый, необычная форма, но вполне удобный, можно и салатником и конфетницей использовать

стр 455 Сахарница "Яблоко" - на мой взгляд на сахарницу это не тянет мелковата, конфетница да, может медовница, но то же вопрос. Масленка то же может быть. Но при всем при этом красивенькая ))

стр 414 Салатник №3 - хорошенький такой, маааленький )) В комплекте из №1 и №2 на столе будут шикарны. В тех что побольше - салатики, в этом маленьком какая-нибудь аджичка, соус или закусочка

стр 469 Селедочница "Лист"(м) - очень маленькая, селедка не влезет а вот икорку положить самое то ))


Последний раз редактировалось: Сулико (Пт Июл 03, 2015 12:53), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 9:08    Re: СП Голубое золото России. Ответить с цитатой

Наталья П. писал(а):
мой фотоотчет полученной фруктовницы и попала в кадр подаренная конфетница лебедушка

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosheleva.nv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 12:46    Re: СП Голубое золото России. Ответить с цитатой

Сулико писал(а):
спасибо за кружечки

Можно попросить фото кружечки с блюдцем вместе?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosheleva.nv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 12:47    Re: СП Голубое золото России. Ответить с цитатой

Ой, не правильно процитировала. Моя просьба адресована к Дав mosking
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kosheleva.nv
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.05.2013
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Сб Июн 27, 2015 13:03    Re: СП Голубое золото России. Ответить с цитатой

Теперь о своих приобретениях.
Брала два салатника ракушка № 399. Оооочень понравились. Достаточно глубокие и довольно вместительные. Можно использовать и для чаепития в качестве конфетницы.
Сахарница Яблоко № 455. Красивая и очень объемная. Теперь не уверена, что это сахарница Wink Нижняя часть по высоте получается даже чуть меньше верхней. Скорее под варенье или мед. Можно как конфетницу использовать, много войдет. И даже под салатик.
Селедочница № 473. Пришла с очень красивой росписью. Думала будет потоньше. Не только для рыбы подойдет, можно и нарезку положить, и печенье. В общем универсальна. А за такую цену - просто подарок!!!
Сахарница Бабочка № 441. Решила собирать сервиз. В целом красивая, но отличается от вида в таблице. Бабочка посередине, и роспись по бокам от нее. У бабочки прорисована мордашка- на мой взгляд совсем лишнее.
Отдельное спасибо организатору за отличную упаковку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сулико
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2011
Сообщения: 11813
Откуда: Омск, Левобережье

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2015 10:56    Re: СП Голубое золото России. Ответить с цитатой

kosheleva.nv, спасибо за подробные отзывы
daisy
Вот Вам фото блюдичек Бабочка, правда без кружки, вместе они у меня не совпали ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Голубое золото России.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543