Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Изменения правил выдачи заказов!!!
ЧИТАТЬ ВСЕМ
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Изменения правил выдачи заказов!!!

      Поделиться:
Автор Сообщение
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 19:53    Re: Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Galchonok06 писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, при оплате за хранение заказа день, когда ты забираешь заказ считается??? Т.Е хранение с 5 дня, напр 5 день начался 22 окт, сегодня (24.10) я забрала заказ и заплатила 30 руб (за22, 23, 24). Считаю как то не справедливо, я же его сегодня забрала! shock

Да, считается smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 19:57    Re: Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Galchonok06 писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста, при оплате за хранение заказа день, когда ты забираешь заказ считается??? Т.Е хранение с 5 дня, напр 5 день начался 22 окт, сегодня (24.10) я забрала заказ и заплатила 30 руб (за22, 23, 24). Считаю как то не справедливо, я же его сегодня забрала! shock
Но ведь если бы Вы забрали 22 - хранение уже тоже бы посчиталось. За 1 день. Соответственно 23 - за 2, 24 - за 3.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Galchonok06
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2013
Сообщения: 336

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 21:24    Re: Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
Galchonok06
вроде как да, считают и тот день, в который вы получаете


Раньше забирала с ОК, там вроде не брали, а на Звездной берут, вот я и засомневалась в правильности
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
levani
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.06.2014
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 21:29    Re: Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Спасибо, что разъяснили! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok06
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2013
Сообщения: 336

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2016 21:31    Re: Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Спасибо, что разъяснили ! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1903
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 19:51    Re: Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Сегодня забирала в КИВИ закупку
СП23 SAVIO+DJ СУПЕР АКЦИЯ раздача 8.02 киви
Взяли с меня за 10 дней хранения 200 рублей...с 12 по 21 февраля....
Скажите,с чего ради с меня взяли деньги за хранение за 12.02 ? ---это было воскресенье...или я чего-то не поняла?
_________________
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Hel_lena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 3148
Откуда: Омск, ост. Рабиновича

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 19:56    Re: Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

martazima
Так Киви же в воскресенье работает, это не считается выходным.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1903
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 20:01    Re: Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

И ещё один вопрос ...Специально пишу его отдельным комментом,потому что очень хочется и на него получить ответ,и чтобы он не стал риторическим...Вот во всех закупках сейчас пишут о правилах получения СП...о том,что в профиле у нас что-то должно быть указано: номер карты,либо паспортные данные,либо кодовое слово....
Так почему же в центрах раздач ОБЫЧНО ничего этого не требуют...Получается,приходите-берите кто хотите?...
Я сегодня три закупки получила в разных ЦР ( КИВИ, Алиса и Лаптева),и нигде ничего кроме моего ника не спросили... Мне конечно безумно приятно,что моя внешность вызывает у работников центра такое доверие,но хотелость бы ,чтобы они тоже выполняли правила....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1903
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 20:05    Re: Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Hel_lena писал(а):
martazima
Так Киви же в воскресенье работает, это не считается выходным.

а ,да,точно...спасибо...я невнимательно посмотрела...всего второй раз там была,даже и в голову не пришло,что воскр--рабочий день...спасибо,этот вопрос снят oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36464
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 22:43    Re: Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

martazima писал(а):
И ещё один вопрос ...Специально пишу его отдельным комментом,потому что очень хочется и на него получить ответ,и чтобы он не стал риторическим...Вот во всех закупках сейчас пишут о правилах получения СП...о том,что в профиле у нас что-то должно быть указано: номер карты,либо паспортные данные,либо кодовое слово....
Так почему же в центрах раздач ОБЫЧНО ничего этого не требуют...Получается,приходите-берите кто хотите?...
Я сегодня три закупки получила в разных ЦР ( КИВИ, Алиса и Лаптева),и нигде ничего кроме моего ника не спросили... Мне конечно безумно приятно,что моя внешность вызывает у работников центра такое доверие,но хотелость бы ,чтобы они тоже выполняли правила....

в Киви всегда спрашивают. не спрашивают только если УЗ часто бывает в ЦР и его уже запомнили. когда там бываю, всегда слышу, как спрашивают циферки-документики smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_ma_matryoshka_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 9444
Откуда: г.Омск, Левый берег, мкрн. Звездный.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2017 23:10    Re: Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

martazima
А вот меня раздражал тот факт, что в моем ЦР меня очень хорошо знают, (даю вещи на реализацию). И одна и та же продавец постоянно спрашивала мой код. Как будто издевалась, честное слово. Я понимаю, когда редко УЗ приходит, его не запоминают, но когда он частый гость, то считаю, что нет такой необходимости.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
martazima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.05.2015
Сообщения: 1903
Откуда: Омск , мкр Крутая Горка...Нефтянники(ул. Бархатовой)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 0:00    Re: Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Katherine писал(а):
martazima писал(а):
И ещё один вопрос ...Специально пишу его отдельным комментом,потому что очень хочется и на него получить ответ,и чтобы он не стал риторическим...Вот во всех закупках сейчас пишут о правилах получения СП...о том,что в профиле у нас что-то должно быть указано: номер карты,либо паспортные данные,либо кодовое слово....
Так почему же в центрах раздач ОБЫЧНО ничего этого не требуют...Получается,приходите-берите кто хотите?...
Я сегодня три закупки получила в разных ЦР ( КИВИ, Алиса и Лаптева),и нигде ничего кроме моего ника не спросили... Мне конечно безумно приятно,что моя внешность вызывает у работников центра такое доверие,но хотелость бы ,чтобы они тоже выполняли правила....

в Киви всегда спрашивают. не спрашивают только если УЗ часто бывает в ЦР и его уже запомнили. когда там бываю, всегда слышу, как спрашивают циферки-документики smile

Я за почти два года нахождения здесь, в Киви ,как и в Алисе была всего второй раз...кто меня там может знать...однако ни там ,ни там не спросили...как и на Лаптева....
Забирала два раза конфеты на Ленина 40,там оба раза спрашивали, в Модниках спрашивали....
Ну ,на Лаптева не спрашивают,я там может тоже примелькалась...но сегодня там была новая девушка,мы с ней ещё ни разу не виделись, и тоже не спросила....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ДНК
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 523
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 10:26    Re: Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Katherine писал(а):

в Киви всегда спрашивают. не спрашивают только если УЗ часто бывает в ЦР и его уже запомнили. когда там бываю, всегда слышу, как спрашивают циферки-документики smile

НЕправда. Вот в это воскресенье была в КИВИ. Очередь была огромная, выдавал молодой человек. Сколько стояли ни у кого не спросил ни данные, ни кодовые слова. И у меня в том числе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hel_lena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 3148
Откуда: Омск, ост. Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2017 10:31    Re: Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

В ЦУМе меня знают в лицо, но в очереди постоянно слышу как у других спрашивают кодовые слова и т.д.
В РИО и ОК спрашивают всегда, в Киви через раз, в Алисе никогда. Но я в Алисе давно не была, может, что и изменилось. Последнее время там даже расписываться за получение не надо было.
Тема эта периодически поднимается, а воз и ныне там. Как было, так и остается.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья П.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 7673

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 0:41    Re: Re: Изменения правил выдачи заказов!!! Ответить с цитатой

Одно да потому.... чего 'ищете ведьм там где их нет'... у кого то пропал заказ и его забрал специально другой участник?! Глупости какие то. Сколько лет на форуме и действуют эти новые правила с кодовыми словами ни одного подобного случая ни в одной ветке не встречала. Надо доверять людям и не думать о плохом.
Удачи всем и хороших позитивных мыслей daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Изменения правил выдачи заказов!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Страница 52 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543