Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Отзывы по СП Азбукварик

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Отзывы по СП Азбукварик

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 15 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 15

Автор Сообщение
Алёна2607
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.07.2010
Сообщения: 3668
Откуда: 50 лет Профсоюзов 130

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 24, 2015 16:14    Re: Отзывы по СП Азбукварик Ответить с цитатой

Спасибо организатору за мою любимую СП. заказывала Мои сказки


немного сняла видео
Секретный код :
https://www.youtube.com/watch?v=Pk0UEfMbqfs

И планшетик Сказочка оказался нерабочим организатор любезно вернула всю сумму и за свой счет вернет поставщику.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
juli2702
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.11.2012
Сообщения: 1099

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 19:13    Re: Отзывы по СП Азбукварик Ответить с цитатой

получила сегодня планшеты!брала на НГ в подарок думаю деткам понравится, там сказки, стихи и песни
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
r_elena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.05.2015
Сообщения: 248
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 18, 2016 10:27    Re: Отзывы по СП Азбукварик Ответить с цитатой

Добрый день! Вчера забрали заказ: мультиплеер Солнышко стр.17 и книгу Строю домик стр.315. Я в восторге.
Книга большая, красочная, озвучка работает, маленькие инструменты - класс!
Мультиплеер оч.нравится. Танцуем с ним.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonny
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 671
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2016 17:54    Re: Отзывы по СП Азбукварик Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку daisy книжка очень качественная, яркая, звуки хорошие! Брала младшему, а старший с ней весь день ходил (хотя думала, что он для таких книжек вырос уже 6 лет hysterical ). Жалко, что второй книжечки не было в наличии, обязательно будем ещё участвовать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 3:24    Re: Отзывы по СП Азбукварик Ответить с цитатой

Зашла в закупку случайно oops и увидела, что какой-то ажиотаж на мультиплеер Улыбка oops думаю, а чЁ это я мимо прохожу... в общем встала со всеми hysterical А потом смотрю, что и за мной народ пристроился hysterical
Счастье это музыкальное обошлось в 303 рубля sun выдача у Орга бесплатная в некоторых местах)))
Плеер понравился - 20 песенок, даже правильнее сказать - по одному куплету из 20 известных песенок. Поют весело, задорно, 10 месячный сын подплясывать сразу стал))) поют не китайским голосом, с нормальной, для родительских ушей, громкостью. Плеер включается и выключается большой кнопочкой. Если им не пользоваться, то через некоторое время он отключается сам. Плеер еще ооооочень понравился другому сыну - 7 летнему)) Он его всё пытается спасти от небрежного отношения самого маленького)))


sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Uma Turman
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 0:52    Re: Отзывы по СП Азбукварик Ответить с цитатой

Брала Говорящую живую азбуку стр.179 таблицы. Книга красочная, громкость нормальная. Картинки выполнены так: фото животного на рисунке местности))) Не знаю,как правильнее выразиться))) По одному животному на каждую букву. Картинки крупные, никаких стихов нет. Озвучка детским голосом с интересной интонацией, что было неожиданно... Работа ОРГа на отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 16:54    Re: Отзывы по СП Азбукварик Ответить с цитатой

Товары из этой закупки всегда радуют. Озвучка отличного звучания, детками озвучены песенки. Ярко, дизайн отличный. Все нравится
этот плеер достался лишь с третьего раза. Ни перед новым годом не смогла его приобрести, ни после. Поет 21 песенке. Некоторые песни прям длинные: куплет и припев, есть коротенькие 4 строчки. Дочери безумно нравится. Из советских мультиков песни с плеером уже все выучила, уже который день слушаем новогодние песенки. Радует, что не китайскими голосами, а четко и разборчиво. И главное есть кнопка белая вкл/выкл. Если пару минут не пользоваться сам отключить. Вот такие песенки в нем есть немного мутно, но понятно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veselova-omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.08.2012
Сообщения: 455

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 22:16    Re: Отзывы по СП Азбукварик Ответить с цитатой

добавлю про мультиплееры.. они требуют достаточно бережного отношения, мои двойняшки 10-месячные испортили уже второй.. первый от большой любви часто швыряли, из коляски на землю в том числе, в результате он начал играть не те песни, на которые нажимали, а потом и вовсе пал смерть храбрых.. второй пока держится, но с него объели весь картон с картинками, теперь каждый раз загадка, на какую песню ткнешь.. но для развлечения малышни прекрасно работает, человек грызет плеер, а тот ему песенки поет.. буду заказывать еще такие.. подрастут девчонки, поди бережнее будут относиться..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Максимова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.12.2015
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 22:53    Re: Отзывы по СП Азбукварик Ответить с цитатой

Добрый день! Сегодня забрала свою книжку. Понравилась. Доченьке еще 5 месяцев, но ей уже нравятся яркие картинки. Книжка хорошая. При открытие страницы звучат голоса животных. Буду участвовать еще, оргу спасибо. sun sun

Прикрепленные файлы
DSC03088_314x236.jpg DSC03089_314x236.jpg DSC03090_314x236.jpg DSC03091_314x236.jpg DSC03092_314x236.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна-web
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 3061
Откуда: Омск, 12 мкр

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2016 18:12    Re: Отзывы по СП Азбукварик Ответить с цитатой

Я очень довольна закупкой и книжками! Заказала сразу много, половину не утвердили, так я еще и пристрой пристроила ))) Особенно порадовали планшеты, столько там всего, 30 песенок, стишков и сказок в каждом. Приятно удивила самая дешевая книга из моих заказов "Кто живет в пруду" (всего 130 руб!), там не только озвучка, но и объемные картинки на каждой странице- лягушка, стрекоза, сом, цапля, утка, прям супер! Теперь хочу еще книги из этой серии.


Обязательно буду участвовать в закупке еще и не раз. Спасибо оргу! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья Максимова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.12.2015
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пн Окт 17, 2016 12:47    Re: Re: Отзывы по СП Азбукварик Ответить с цитатой

И вот очередные покупки. СП одна из моих любимых. Организатору спасибо за закупку. Ребенку все понравилось. hurrah

Прикрепленные файлы
IMG_4911_500x333.jpg IMG_4921_500x333.jpg IMG_4913_500x333.jpg IMG_4914_500x333.jpg IMG_4915_500x333.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пт Май 19, 2017 19:04    Re: Re: Отзывы по СП Азбукварик Ответить с цитатой


уже много музыкальных игрушек приобретала этой фирмы, качество всегда отличное, звучание четкое, голосами детей и из мультфильмов. Все нравится. Особенно когда перед НГ дали скидку - то еще больше удовлетворения. Долго гонялась за микрофоном караоке, целый год, наконец-то, приобрела, все отлично, но видимо я нетак поняла. Я думала кроме песен будет музыка, как в караоке, чтобы петь. А оказывается это просто плеер, сделанный в виде микрофона.
Градусник вобще прикольный. Из него ребенок запомнила, что фрукты и овощи надо мыть hurrah Еще и песенка про доктора.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудное Чудо
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 28.08.2009
Сообщения: 53372
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 15:56    Re: Re: Отзывы по СП Азбукварик Ответить с цитатой

спасибо всем за отзывы daisy
в сп29 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=305596
предлагаю всем орг%11 daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helgazei
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.10.2012
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2018 11:01    Re: Re: Отзывы по СП Азбукварик Ответить с цитатой

Заказывала микрофон с новогодними песенками. Да он светится, но поет всего по одному куплету из каждой песенки и совсем не из привычных мультфильмов , не интересно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inna24
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2018 0:07    Re: Re: Отзывы по СП Азбукварик Ответить с цитатой

Заказывала мультиплеер "песенки Шаинского".
По всей видимости у них прошло небольшое обновление внешнего вида, а фото старое осталось.
В общем динамика громкости на передней панели теперь нет (раньше был, и это на мой взгляд было плюсом). Теперь динамик сзади, и если положить его куда-то это снижает громкость.
Ну и еще небольшой минус крышка от отсека с батарейками стала крепиться по другому. Плохо прилегает к корпусу и топорщиться один конец (по крайней мере на моем экземпляре).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Книги, игрушки, канцтовары, журналы ->

Отзывы по СП Азбукварик

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543