Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Витамины для беременных

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Витамины для беременных

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sweet_Insanity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 6647
Откуда: Скка им. Блинова.

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 21:04    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

а мне гиня говорила магнии, но я покупала магнелис)) мне в аптеке его посоветовали сами)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cavist
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.02.2011
Сообщения: 1407
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 9:50    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

я сама в аптеке поинтересовалась про магнелис, сказали. что те же яица, только в профиль... когда у Ги спросила, почему назначают боллее дорогостоящий препарат, она ответила, что им положено назначать магне В6, вот иназначают. не их же денюшки, зачем их экономить?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пумбрия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1569
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 10:22    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

А я сразу у гинеколога спрашивала, есть ли разница между магнием и магнелисом. Ну да, они и витамины назначают дорогущие (Элевит по 900 рублей), надо просто спрашивать, есть ли более дешевые аналоги или в аптеке сначала сориентироваться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 11:23    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

А мне врач наконец-то выписала бесплатный талончик на витамины. Выписали йодомарин, только аптека тааааак далеко, все доехать не могу. Но такая недовольная была, как будто из своего кармана отдавала.
Пумбрия
Кстати мне тоже витамины Элевит назначала врач, якобы они самые лучшие и сбалансированные по составу, но я другие покупала. На явке она спросила какие витамины пью, я ей сказала, она на меня с наездом таким типа почему не те что я назначила. Ну я ей и сказала что если вы мне купите их, то буду пить, у меня таких денег на 30 витаминок нет. Успокоилась и больше не приставала по этому поводу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 11:36    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

а я алфавит мамино здоровье пью, точнее пила Уже закончился с неделю, тока седня пойду покупать Заметила что после того как перестала - стали ножки беспокоить, тянет как то или немеет Так что я за витаминками
А вот с йодом надо поаакуратнее Читала на форуме что девочка на гв никак не могла понять почему у малыша аллергия Пока случайно не забыла выпить йод, так что у малышей на него видимо может быть реакция
Не обязательно то что мы един, видимо аллергия может быть и на наши препараты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnaS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1593
Откуда: Омск, Декабристов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 11:47    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

А вы как витамины для Б. пьете? Месяц пьете, месяц отдыхаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 12:05    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

А зачем месяц отдыхать? Я как назначили пить недель в 12 так и пью без перерыва. Про перерыв первый раз слышу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnaS
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 1593
Откуда: Омск, Декабристов

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 12:29    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

А мне в аптеке фармацевт так сказала, я сначала особого внимания не придала, а потом моя гиня также сказала, я вот и думаю нафига перерыв то, я просто месяц еще не пропила витаминки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oddity
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 4305
Откуда: Левый берег, р-н Бауцентра

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 12:29    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

и я также Пью каждый день, пока не закончились oops
мой алфавит ваще идет как для Бе и кормящих мамочек, так что я его буду продолжать и после рождения пить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 13:00    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
А зачем месяц отдыхать? Я как назначили пить недель в 12 так и пью без перерыва. Про перерыв первый раз слышу.

shock shock shock
Перерывы нужно делать, я курс осенью пропила, курс весной, т.к. авитаминоз. Врач сказала моя что переизбыток не есть хорошо, как Оддити писала про аллергию - это тоже у них побочный эффект.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@rbuzik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 1589
Откуда: Нефтяники, Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 13:52    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

я тоже пью с перерывами, месяц через месяц
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пумбрия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1569
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 17:56    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

Я Витрум Пренатал пью. С перерывами, но меньше месяца, а то что-то за свои зубы-кости страшновато))
Правда, я их еще и забываю постоянно...

Кстати, я по бесплатному рецепту 2 раза в аптеку моталась: не было нужного препарата. Так что звоните сначала лучше и спрашивайте, на всякий случай, особенно, если кому ездить далеко.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 18:28    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

Пумбрия писал(а):
С перерывами, но меньше месяца, а то что-то за свои зубы-кости страшновато))

Правда, я их еще и забываю постоянно...

Прочитала - перечитала, думаю забываю зубы? hysterical hysterical hysterical оказалось витамины hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пумбрия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 1569
Откуда: Нефты

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 21:10    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

Albinochka писал(а):
Пумбрия писал(а):
С перерывами, но меньше месяца, а то что-то за свои зубы-кости страшновато))

Правда, я их еще и забываю постоянно...

Прочитала - перечитала, думаю забываю зубы? hysterical hysterical hysterical оказалось витамины hysterical hysterical hysterical

Забывать зубы? Мне еще рано))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 22:39    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

Пумбрия
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Витамины для беременных

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 12 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543