Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Витамины для беременных

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Витамины для беременных

      Поделиться:
Автор Сообщение
GalLina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.05.2011
Сообщения: 774
Откуда: Омск (мкр-н Кристалл)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 21:01    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

Natally
мне врач тоже назначила фемибион2, пью с 13 недель... и + полтаблетки йодомарина к ним.
врач опытная с березовой. ничего сказать не могу плохого. мне кажется, что назначают еще витамины разные всем исходя из анализов и хрон заболеваний чтоб побочки избежать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
к@тюш@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2010
Сообщения: 752
Откуда: Омск, Омская

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 23:35    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

Natally
Я пью фемибион, и до беременности пила, мне его генетик назначала, еще у врачей с березовой консультировалась и в ультрамеде, никто не высказался против.Но я сдавала генетический анализ на ферменты фолатного цикла (вроде так, не помню уже точное название анализа, т.к. первая беременность закончилась плохо из-за нехватки фоливой) препарат дорогой конечно, у меня при планированиеи муж его тоже пил smile побочек никаких абсолютно у меня нет no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
букашка69
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.06.2009
Сообщения: 799
Откуда: Космический пр.7

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 7:41    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

Девочки, скажите, кто получал бесплатно витамины/лекарства в консультации?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alin_a
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.04.2012
Сообщения: 320

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 16:34    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

Я один раз йодомарин выписали!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кисеночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.09.2010
Сообщения: 675
Откуда: 11 м-н

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 20:54    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

букашка69
Мне сорбифер выписывали (получила без проблем, единственное, как я поняла, каждая консультация прикреплена к определенной аптеке и с наличием не всегда все здорово). Через недельку должны будут витаминки выписать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xeona
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 16:51    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

В первую беременность не принимала ничего, в итоге и с гемоглоб ином постоянные проблемы были, и общий вид плачевный был, три волосинки остались. Во вторую беременность уже витрум пренатал форте начала принимать, и никаких проблем не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vertu85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 246
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 9:15    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

Мне тоже назначили пить Фемибион2, я незнаю пить или нет??Кто принимает?? дело не в цене, мне не принципиально сколько стоит, но смущает факт что это БАД!! help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natally
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 1041

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 9:21    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

Vertu85
я его пью, у меня все нормально superstition superstition superstition
и по анализам и вообще
прыщи были, сейчас прошли superstition superstition superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 5077
Откуда: Сибирские Афины

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 10:17    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

а я елев*вит для Бе пью...но вот задумалась...она по триместрам-то не разделяется! А по идее, в разные периоды нужны разные витамины в большей или меньшей степени! Вроде видела какие-то по триместрам, а не помню!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка28
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.10.2012
Сообщения: 43
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 22, 2012 10:55    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

Vertu85
Всю беременность не пила витамины. Но 2 недели назад, почитала о фемибионе-2, прислушалась к словам гинеколога, и купила. Пока все хорошо. Побочек нет, хотя от Витрума в первую беременность тошнило.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рикуша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 14:00    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

Так фемибион не витамины, а БАД.В период беременности уж лучше пить витаминно- минеральные комплексы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рикуша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 14:01    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

Сюрприз писал(а):
а я елев*вит для Бе пью...но вот задумалась...она по триместрам-то не разделяется! А по идее, в разные периоды нужны разные витамины в большей или меньшей степени! Вроде видела какие-то по триместрам, а не помню!

Те, что пи триместрам, так и называются триместрум. Я со второго триместра их начала пить, выписывали их первый разв ЖК, а потом уже сама покупала, понравились. А по цене еще доступней, чем остальные оказались.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юки
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 154
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 16:36    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

Не слышала, чтобы триместрум в ЖК выписывали - надо же, какие продвинутые врачи пошли smile Я сама выбирала методом научного тыка, это единственные витамины, от которых у меня нет тошноты. Потом уже прочитала где-то, что у них более сбалансированные дозировки по сравнению с витаминами предыдущего поколения, поэтому легче усваиваются.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рикуша
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 17:11    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

Да не то, чтобы продвинутые, это скорее я язва такая. Сразу с вопросами и расспросами привязалась просто к ним: а какие сейчас новые есть? меня от витрума подташнивает (правда я обычный тогда еще до беременности пила), а есть ли наши сейчас препараты shock Короче такую зануду, которая к тому же еще и попросила бесплатный рецепт на витамины выписать постарались поскорей выпроводить hysterical Зато вот так вот подфортило с нормальными витаминами. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 20:16    Re: Витамины для беременных Ответить с цитатой

А мне фемибион 2 сказали попить и Йодомарин 250 суточной дозы
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Витамины для беременных

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 27 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543