Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Маманька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 744
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 16:01    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

Len4ik_K писал(а):
Девочки-вышивальщицы, а как вы храните свой запас ниточек?

Я нитки не перематываю, храню в обычной коробочке от детской обуви, они как-раз по размеру входят. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 20:11    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

Len4ik_K
вот так Wink


[img][/img]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 20:16    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

muspage
Катяяя, просто образцово-показательный порядок! И запас ниточек внушает уважение daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маманька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 744
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 20:19    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

muspage, здорово!
Единственное- это ж надо все нитки перематывать. У меня терпения на это не хватит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 22:38    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

muspage
Классно! Супер! Я тоже так хочу! А это что за ящичек такой? и где его можно достать? а то мои нитки лежат в коробке из под какой то компьютерной железяки мужа, но этой коробочки будет скоро маловато для моего запаса.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2010 23:06    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

девочки, я его покупала в Корее. в России нигде не встречала. может и есть где.
А запас- так это вся палитра DMC. чего хочу,то и вышиваю smile ну и ещё есть немого в закромах. Перемотать не оч сложно и оказалось не так долго, как я думала. очень увлекательное занятие. я люблю приятные хлопоты Wink
ещё есть шкатулка поменьше одноярусная с 6 ячейками. в неё входит около 40 номеров с бабинками. я в неё складываю нитки той работы,что в данный момент вышиваю. а всё остальное храниться в большом сундучке
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маманька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 744
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 7:19    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

muspage писал(а):
девочки, я его покупала в Корее. в России нигде не встречала. может и есть где.

Мне кажется, что в СП по вышивке я похожий чемоданчик видела, только там отсеков поменьше. Может и ошибаюсь. oops
muspage писал(а):
А запас- так это вся палитра DMC. чего хочу,то и вышиваю smile ну и ещё есть немого в закромах.

Круто...
А я Гаммой вышиваю, DMC дороговато получается Sad , хотя когда нужный цвет не могу точно перевести, приходится и DMC покупать.
Скажите, а у вас любой цвет можно купить? Минимальная партия есть или хоть по 1 штучке? oops
muspage писал(а):
Перемотать не оч сложно и оказалось не так долго, как я думала. очень увлекательное занятие. я люблю приятные хлопоты Wink

Надо будет попробовать. Мне как-то в магазине предлагали такие штучки для намотки, я подумала, что так не очень удобно будет. Видно ошибалась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 11:40    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

Маманька
с бабинками очень при очень удобно!!!
у меня можно хоть 1 моток купить,просто не очень удобно вам будет из-за 1 мотка ко мне ехать. ну в край можно на раздачах встретиться.
номера, к сожалению, уже не все есть. разобрали. но ещё много smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 11:53    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

Len4ik_K
Ящичек такой видела в магазине на Голубом огоньке и в Речнике на красном пути, в Речнике подешевле, большая такая коробочка стоит около 350 рублей.
Маманька
Я перематывала )) мне даже понравилась эта работа, смотрю телевизор и мотаю, а когда их все больше и больше так приятно становится )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2010 23:14    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

Lips-kiss
а какого размера тот ящик,что вы видели? что-то дешего больно no может там не такой? у меня 460 цветов на бабинках спокойно влазят.
мой 1000р стоил 3 года назад. но я в Корее покупала,не в России.

а на Голубом огоньке вы видели,это где именно? в ТЦ Голубой огонёк в отдельчике с вышивкой? хочу посмотреть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lips-kiss
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 5803
Откуда: Центральный район, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 8:15    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

muspage
Да, в отделе с вышивкой и есть еще отдел в Речнике на Красном Пути там все тоже самое, только подешевле, чем в голубом рублей так на 50-100. Не, не такой огромный, но на сколько цветов не помню...Просто на фото не такой большой выглядит )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evmochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 196
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 8:49    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

Девочки, а можно поподробней где это вы ниточки Гамма по 5 рублей покупаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маманька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 744
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 8:54    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

muspage писал(а):
Маманька
с бабинками очень при очень удобно!!!
у меня можно хоть 1 моток купить,просто не очень удобно вам будет из-за 1 мотка ко мне ехать. ну в край можно на раздачах встретиться.
номера, к сожалению, уже не все есть. разобрали. но ещё много smile

muspage, это я так на будущее спросила. oops
А то, что за одним мотаться- да, не очень выгодно. Я вообще-то стараюсь сразу все нитки купить, а потом только вышивать. Но иногда приходится докупать. Раньше я к ж/д вокзалу моталась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Len4ik_K
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.11.2009
Сообщения: 3826
Откуда: Омск, "Автоматика"

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 9:15    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

Evmochka
Len4ik_K писал(а):
я покупаю на "баранова" по 5 рублей за моточек, очень нравится обслуживание, почти всегда есть нужные номера...знаю что есть еще на 3 разъезде тоже по 5 рублей...на старозагородной роще в магазине "Для тех кто шьет" по цене не помню, и немного можно найти в Торговом центре "омский"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evmochka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 196
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2010 9:51    Re: Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ Ответить с цитатой

Len4ik_K, это я поняла. Но где именно на баранова? Просто я тот район города вообще плохо знаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Вышиваю крестиком-обсуждения, вопрос-ответ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41  След.
Страница 9 из 41

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543