Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Мир фото-дизайна-слайдеры


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

СП Мир фото-дизайна-слайдеры

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие 
80%
 80%  [ 4 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами 
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая 
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая 
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами 
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая 
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая 
20%
 20%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами 
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая 
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие 
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену) 
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт 
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт 
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 5

Автор Сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Июл 22, 2014 18:13    Re: СП Мир фото-дизайна-слайдеры Ответить с цитатой

СП1 - http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=150153
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Marianto
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.10.2012
Сообщения: 1109
Откуда: 70 лет Октября

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 13:50    Re: СП Мир фото-дизайна-слайдеры Ответить с цитатой

Спасибо организатору за СП daisy
Все 30 шт наклеек пришли в индивидуальных пакетиках + инструкция и подарок магнитик. give_heart Транспортных расходов нет
Единственное вместо №2117 (мишки) положили №2118 (снеговики) Sad
Сами наклейки не такие яркие, как на картинках закупки, но все равно очень красивые girl_hide Еще не успела проверить их в деле ... но о результатах отпишусь обязательно!
(ссылка не работает)
Девочки, наклейки очень качественные и красивые, уже проверила!!!!
Когда нанесла топ, они стали такие же яркие как на фото sun
Отходят от основы очень легко и аккуратно, у меня ничего не рвалось и не размазывалось !!!! hurrah


Последний раз редактировалось: Marianto (Вс Авг 03, 2014 15:37), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надюша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 2605
Откуда: Омск, Левый берег, 5 мкр.

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 15:21    Re: СП Мир фото-дизайна-слайдеры Ответить с цитатой

Наталка Полтавка
Спасибо за СП!!! daisy daisy daisy daisy daisy
У меня все 31 шт пришли без пересорта, с подробной инструкцией и магнитиком, как у Marianto!
Все рисунки очень симпатичные, на выходных попробую и добавлю отзыв!
Заметила, что рисунки с тонкими линиями не очень четкие, на ноготь все ложаться хорошо, в том числе и с рисунком на весь ноготь, только под сплошной рисунок нужно наносить похожего цвета лак, будет ярче и четче! Сверху покрывать топом осторожно, проводя кистью один раз по изображению, может размазаться. Держиться рисунок долго, как собственно любой лак, стирается легко, любой жидкостью для снятия лака.
Очень осталась довольна! Легко, быстро и красиво! Все обращают внимание! Не верят что сделала сама! yes


Последний раз редактировалось: Надюша (Пн Авг 04, 2014 0:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 15:40    Re: СП Мир фото-дизайна-слайдеры Ответить с цитатой

Пожалуйста всем.
Marianto - простите, это не совсем пересорт. Скорее всего ошиблась я. Наверное кому-то в замен Ваш слайдер положила. Очень трудно первый раз разбирать новую СП. Пока приладишься... Мы с сестрой наверное часа полтора все думали и обсуждали как разбирать и раскладывать. 1140 штук маленьких штучек по почти 100 кучкам...
Простите пожалуйста. daisy

И кстати насчет неяркие - мне показалось, что после нанесения прозрачного лака поверх слайдера они ярче становятся.
Хочу уточнить теперь какие требования к тому, чтобы напечатать свои картинки. У меня сестра хочет с символом Авангарда Wink А дочка с My Little Pony hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Nataribka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщения: 765
Откуда: Полёт

СообщениеДобавлено: Ср Июл 23, 2014 23:50    Re: СП Мир фото-дизайна-слайдеры Ответить с цитатой

Девочки, а у меня вопрос как вы покрываете наклейки? А покрывала и одним слоем топа и двумя, но через несколько дней лак начинает отходить от наклейки и получается очень некрасиво.((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAMY
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.06.2010
Сообщения: 404

СообщениеДобавлено: Чт Июл 24, 2014 17:50    Re: СП Мир фото-дизайна-слайдеры Ответить с цитатой

мне тоже показалось что наклейки не такие яркие, как на картинке. использовать легко главное аккуратно. пленочка тоненькая, неловкое движение и наклейка заворачивается. еще сверху лак нужно наносит аккуратно, иначе картинка размазывается. а в общем получается красиво.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 20:17    Re: СП Мир фото-дизайна-слайдеры Ответить с цитатой

Нашла в интернете рекомендации - на ноготь наносить пленкой вверх. Т.е. пинцетом снимаете картинку и переворачиваете и накладываете на ноготь. Тогда можно наносить более 2 мазков прозрачного лака и не будет эффекта размыва краски. Т.к. на некоторых картинках если мазнешь третий раз, то есть ощущение, что краска чуть размазывается.

В новом выкупе планирую картинку слайдер с символом Авангарда сделать зеркальной, чтобы воспользоваться советом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Надя-бакалавр
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 31.01.2014
Сообщения: 48
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 9:05    Re: СП Мир фото-дизайна-слайдеры Ответить с цитатой

Кошечки пришли без следиков. Очень хотелось хотелось с ними. Печально.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellok
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2012
Сообщения: 1532
Откуда: Проспект Мира

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 16:20    Re: СП Мир фото-дизайна-слайдеры Ответить с цитатой

получила свои наклейки ) а мне показалось, что на порядок ярче, чем на картинке + любой слайд после покрытия финишем становится еще ярче) Но не понравилось то,что они маленькие и на широкие или длинные ногти не пойдут (( на мой пальчик впритык, будет ноготок чуть шире и все, края будут открытые ( ширина на указательный 1,3см, на мизинчик 0,9, на остальные пальчики 1 см, высота 1,7. А в целом я довольна и буду участвовать еще , спасибо за такое красивое СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 19:22    Re: СП Мир фото-дизайна-слайдеры Ответить с цитатой

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2015 0:30    Re: СП Мир фото-дизайна-слайдеры Ответить с цитатой

Усики Пуаро - я в них влюблена!


Дочка увидела и спрашивает
- Зачем ты сюда усики прилепила?
- Для красоты. А что, не красиво?
- Эммм... немножко красиво.

))) А мне оч нравятся!

А вот со слайдерами, требующими белого слоя под ними - отношения складываются (( Чем вы покрываете ноготь под ними? Только полностью надо покрывать белым или другим непрозрачным?
Перед НГ с грехом пополам сделала снегурочек себе - получилось так себе. Под слайдером - акриловая краска белая поверх геля
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lili
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 1774
Откуда: Левый берег, Фестиваль

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 22:09    Re: СП Мир фото-дизайна-слайдеры Ответить с цитатой

Добавлю свой отзыв. К сожалению, он будет негативным. oops Вообще слайдерами я заинтересовалась увидев у подруги красоту на ногтях. Она покупает в магазине за 50 руб за упаковку, название не помню. Затем меня и просветили, и на ручки и ножки дизайн сделали. Лепилось все легко и просто, покрасили сверху прозрачным лаком и вуаля! проходила на ножках 2 месяца, на ручках где-то 1,5. Какая чудесная вещь, подумала я и заказала в данной СП штук 10 таких наклеечек. Но они оказались совсем не такие! Гораздо тоньше во-первых, рисунок бледненький совсем, ну ладно наклеила, стала покрывать лаком, только мазнула рисунок поплыл! Он и без того бледный, так и еще смазывается. ranting То, что мне клеила подружка и эти наклеечки - небо и земля! Скупой платит дважды подумала я. Sad Лежат теперь в косметичке без дела. Итог: очень не советую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшкин
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 1608
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2016 14:48    Re: СП Мир фото-дизайна-слайдеры Ответить с цитатой

отличные слайдеры! Картинки яркие, при перекрытии топом чуть смазываются, поэтому покрывать надо быстро, либо попробовать перевернуть пленочку
фотоотчет
(ссылка не работает)
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюшкин
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.12.2011
Сообщения: 1608
Откуда: ст Московка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2016 12:00    Re: СП Мир фото-дизайна-слайдеры Ответить с цитатой

подтверждаю - при переворачивании слайдера ничего не смазывается, а слайдер становится даже ярче sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП ->

СП Мир фото-дизайна-слайдеры

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543