Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Стильные головные уборы для всей семьи

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Стильные головные уборы для всей семьи

      Поделиться:
Автор Сообщение
Екатерина 123
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщения: 1031
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2014 21:33    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Брала L1015(Берет-стразы) очень красивый. крупные стразы, вживую очень понравился. Заказывала маме, решила еще себе купить, теперь племяшка у мамы хочет отобрать.hysterical L1049(Отворот-комплект) очень мягонький, хорошо облегает голову 56 см, а шапка 3998/20310 свободно сидит. Наталья, спасибо от всех нас! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2014 23:26    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой



Заказывала модель It. L1049(Отворот-комплект), в графе цвет было написано что есть только в сером цвете. Заказала к шубке, пока комплект был в пути, купила черный пуховик, и какое счастье меня накрыло, когда я увидела что комплект пришел черного цвета!

Очень мне понравился! Теплый, очень мягкий, хорошо сел, голову не давит, как фиолетовая шапочка из моего предыдущего отзыва, та тугая. Вышивка миленькая, стразики блестят! На фото к сожалению этого не видно. но блеск очень красивый! За такую цену заполучить шарф и шапочку просто сказка! Ношу с удовольствием! Есть правда один минусик, к ней очень сильно все липнет, но волшебный взмах роликом для одежды и шапочка как новая!


оганизатору за закупку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга Балль
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 520
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 8:50    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывала It. LB.AN-0294 распродажа! позиция 24 в таблице. Пришла серого (как я и просила yes цвета), но это больше берет, чем шапочка, хотя на картинке смотрится иначе, чем на мне. И он двойной, очень теплый, на зиму (хотя я брала на межсезонье oops ). Качество понравилось, буду ждать следующую зиму, чтобы поносить новый беретик!!!!
Еще заказывала дочери шапочку \"Lm. арт.14897 \"\"Эмоутис\"\" \" распродажа (позиция 96 в таблице). Тоже качество порадовало и она довольно таки теплая тоже, ну может не совсем на зиму, но до 10 градусов вполне подойдет. И пожелания по цвету орг учла!!! Спасибо вам большое за закупку!!! daisy Обязательно приму участие еще!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша133
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 1634

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 19:08    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Получила свою шапочку и тоже расстроилась, она черная, когда заказывала писала предпочтение, потому, что заказывала ребенку. Черное она не носит. Кач-во хорошее, но шапочка носиться не будет, жаль.... Оргу, конечно, спасибо за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Мар 07, 2015 20:13    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Таша, спасибо за шапки в очередной раз!
вот эта шапка пришла не как заявлено в таблице 54-56(5-8 лет), а в размере 51-53. размер на 1-3 года прекрасно будет.

Внутри у нее флис, мне кажется, будет очень тепленькой. в помпоне вкрапления люрекса, завязки удобные - широкие, не будут давить.

Хорошие, все-таки, шапки в этой СП, а цены распродажи очень привлекают - много чего есть до 200 р. Буду еще что-либо приглядывать, авось, с размером повезет в следующий раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Samiznaetekto
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 14660

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2015 12:11    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Natysik3 писал(а):

на ог 50 как влитая пишут и на 52 налазиет


на ог 48-50

на ог 48 большевата на 52 хорошо





села шапочка плотно,на 50-51 см

ог- 54см. Шапочка двойная, но тоненькая, на весну самое то. Села хорошо, даже есть запасик



на ог от 50





подойдет на 53-55!очень красивый

54. Маловата и плохо надевается на голову . Я думаю хорошо будет на 52. Тянется плохо.

на ог 51см не налезла
на ог 50 подошла идеально
на ог 51 еле натянули

ог 51-52 велики
на ог 49 чуть большевала
на ог 48-50

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krassotkaomsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2015
Сообщения: 163
Откуда: С.Пушкино/ Ул.Торговая (ст.Кировск)

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 18:44    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой комплект (стр.162) и расстроилась, ношу только белый цвет (заказывала его же), а пришел черный, обидно.Качество хорошее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natysik3
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 4910
Откуда: нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 20:14    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

тоже забрала заказ , по качеству очень понравились,а вот по расцветке растройство ,не одна нужного цвета , хотя стояла везде первая Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 14:43    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Забрала свой заказик,мы с дочей довоооольны,качество отличное,шапочки подошли идеально и цвета порадовали sun sun sun
Спасибо daisy
С нетерпением ждем нашу зимнюю шапочку в след.сп,надеюсь тоже все порадует sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetula
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.09.2009
Сообщения: 200
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 10, 2015 19:36    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Оставлю и я свой отзыв. Брала It. LB.AN-0234 (комплект). Пришел темно-серого цвета, очень красивый, качественный. Не очень люблю всякие украшения, но здесь они очень уместны и смотрятся достойно, стразинки пришиты, а не приклеены. Огромное спасибо Оргу за работу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shpora85
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 92
Откуда: Омскcity, Омская улица

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 22:46    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

daisy daisy daisy daisy Спасибо! Очень быстро и за смешные деньги прекрасные шапки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 1:34    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой



Заказывала шапку подруге Модель It. ML. L35A.Подруга осталась очень довольна! Муж ее заценил, сказал что шапки ей вообще не идут, но эта села как тут и была))) hysterical Внутри флис, голове приятно)))


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Татьяна1290
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.05.2014
Сообщения: 10459
Откуда: Нефтяники, ост.маг.Весна

СообщениеДобавлено: Сб Сен 19, 2015 18:36    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! Получила свой комплект (шапка+шарф). Качество шикарное! Цвет тоже)) Да еще и за такую приятную цену!!! Я в восторге!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марипуся82
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 1137
Откуда: М-н Космический

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2015 22:05    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Заказывала шапку, качеством довольна, но я очень расстроена, цвет пришел черный, заказывала серую. Шапка не из распродажи , у меня эта уже 3 шапка черного цвета, даже не знаю что и делать. За эту цену я могла купить шапку нужного мне цвета(другую конечно, но не хуже) на оптовых рядах (выбор там есть если хорошо поискать). Судя по отзывам черный цвет самый популярный у этого поставщика cry

Хочу немного дополнить отзыв, качество шапки оказалось не очень закаталась cry


Последний раз редактировалось: Марипуся82 (Пт Фев 26, 2016 13:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олесюнчик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 810
Откуда: Левый, 6мкр

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 9:19    Re: Стильные головные уборы для всей семьи Ответить с цитатой

Получила свои головные уборы. Качество очень порадовало! А 430 рублей за 3 штуки - это вообще супер! С цветом тоже повезло.Все понравилось и мне и дочке. Спасибо ОРГу! daisy

Заказывала:
It. LB.AN-0328/A351-1 шапка
It. LB.AN-1644 берет
размер как указан
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Стильные головные уборы для всей семьи

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543