Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Перекличка автомам. Папам тоже будем рады.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Перекличка автомам. Папам тоже будем рады.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Стёна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2011
Сообщения: 1333
Откуда: Омская обл.

СообщениеДобавлено: Ср Окт 03, 2012 10:42    Re: Перекличка автомам. Папам тоже будем рады. Ответить с цитатой

Привет! Я вот тоже 2 недели назад села за руль серебристой десятки. Правам год. До этой машины была Волга, но мне с ней подружиться не удалось. oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nata2507



Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 14:31    Re: Перекличка автомам. Папам тоже будем рады. Ответить с цитатой

И я автомамаsmile Полтора года как села за руль. Тойота Корона Премио. Моя Туся (так я ее называю) очень помогает выполнять мамские обязанностиsmile С ней и легче, и надежнееsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буся любимая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 814
Откуда: русскополянский тракт

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 22:43    Re: Перекличка автомам. Папам тоже будем рады. Ответить с цитатой

Привет вам девочки- я автобабушка smile . Стаж вождения 33 года. первая машина ушастый запорожец hysterical . Танк! hysterical потом практически все модели АВТО ВАЗА, Грузовые до 2.5 тонн тоже были... иномарки, их так приятно водить...Сейчас езжу на Шеви нива. хороший крепкий автомобильчик, Рабочая лошадка smile Ещё бы кушала поменьше smile и цены бы ей не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буся любимая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 814
Откуда: русскополянский тракт

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 23:03    Re: Перекличка автомам. Папам тоже будем рады. Ответить с цитатой

забыла представиться-Марина
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валентинка88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.08.2011
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 10:55    Re: Перекличка автомам. Папам тоже будем рады. Ответить с цитатой

Привет всем, я будущая автомама, которая в декретном отпуске, стаж вождения 5 лет, но по факту 3 года. Мои ласточки - "15-ка", "14-я" и наконец-то мой последний авто - Тайота каролла, но я уж очень ее люблю, если учесть, что это подарок мужа на день рождения oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kykysya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 195
Откуда: СКК Блинова

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 17, 2012 12:16    Re: Перекличка автомам. Папам тоже будем рады. Ответить с цитатой

Привет))Я-Вика)Стаж 3 года .Автомамой полгода)До этого была Бмв пятерочка-ох любила машинку, да стара уже была.Сейчас Хундай Солярис..тоже ничего...но не то..не то... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Черная Пантера
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 831
Откуда: Парк КиО 30 ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 19:23    Re: Перекличка автомам. Папам тоже будем рады. Ответить с цитатой

Всем привет)) WinkМеня зовут Татьяна. Я тоже стала автомамой,стаж месяц,правам тож месяц)))Катаюсь на черном фунтике,маленькая машинка,но на удивление очень вместительная!Довольная как слон,что больше не надо просить мужа отвезти меня по делам.)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 23:08    Re: Перекличка автомам. Папам тоже будем рады. Ответить с цитатой

Черная Пантера
Таня,поздравляю с фунтиком!!! friends daisy
Буся любимая
Какая подпись у Вас классная! hysterical hysterical hysterical yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
хохлушка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 457
Откуда: Омск ЦАО, ул. Ленина, Валюша

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 13:01    Re: Перекличка автомам. Папам тоже будем рады. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Я-Валюша, автомамой стала2 месяца назад, как только получила водительское удостоверение и все 2 месяца ездила под присмотром мужа friends . И вот уже 4 дня, как я, совершенно самостоятельный водитель hurrah . Правда у маршрута пока всего 3 точки: дом(ул.Ленина), садик(ул.Труда), дом мамы(Порт-Артур)..... oops , мне его пока вполне.......
Машинку отдал любимый муж sun марки DAEWOO ESPERO, серо-зелёная, "механика", имени пока не дала, но ласково зову её моей девочкой smile

Вооот, теперь и линеечку соответствующую поставила Wink


Последний раз редактировалось: хохлушка (Ср Ноя 21, 2012 22:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буся любимая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 814
Откуда: русскополянский тракт

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 21:25    Re: Перекличка автомам. Папам тоже будем рады. Ответить с цитатой

Лафор
hysterical hysterical hysterical hysterical Пасиб!
Мне самой нравится!
а если учесть мой стаж замужества и возраст!!
hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полина_Полина
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 10:48    Re: Перекличка автомам. Папам тоже будем рады. Ответить с цитатой

Автомама будущая, фанкарго с966ав)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sobaka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.07.2012
Сообщения: 31
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 19:19    Re: Перекличка автомам. Папам тоже будем рады. Ответить с цитатой

Я катаюсь уже 1,6 лет smile гдето 8 или 9 мес ездили на 2104 теперь hundai i30
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DobbyDay
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 12:17    Re: Перекличка автомам. Папам тоже будем рады. Ответить с цитатой

а я только осенью села за руль))) сначала думала, ч то не моё, а теперь даже стало нравится sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plum
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 323

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 22:21    Re: Перекличка автомам. Папам тоже будем рады. Ответить с цитатой

У меня машинка пока одна с мужем HONDA , права с 2007 года.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irynka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.08.2012
Сообщения: 12
Откуда: Омск, Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 20:37    Re: Перекличка автомам. Папам тоже будем рады. Ответить с цитатой

А я не мыслю себя без любимого авто. Если пару дней не поезжу - прям скучаю. За рулём восьмой год. Пять лет на "праворуких япошках", сейчас "правильный" руль, и опять же Тойота.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Перекличка автомам. Папам тоже будем рады.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 10 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543