Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев.

      Поделиться:
Автор Сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 12:30    Re: Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев. Ответить с цитатой

девочки.. по поводу потдержки рос. автопрома..

Если есть время - посмотрите вот этот клип!!!
это наш РОССИЙСКИЙ автомобиль, разработки которого велись и даже был небольшой тираж этих авто((
но, благодаря нашим чиновникам, проект закрыли..
Послушайте - ЧТО за машина еще 10 лет назад!!!! была разработана в России!!!

У нас в Омске ездят ДВЕ (если не ошибаюсь) таких машины...сейчас это коллекционные модели

Секретный код :
http://www.youtube.com/watch?v=paaebXKaxqc


Последний раз редактировалось: sanflauas (Пт Авг 27, 2010 12:43), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 12:30    Re: Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев. Ответить с цитатой

Хотабыч писал(а):
ну я думаю в Европе не дураки сидят, там есть запрет на эксплуатацию авто с неправильным рулём, если приезжают из Англии на авто (там руль с права) то разрешается пребывание данного авто всего 30 суток на территории Европы, в некоторых станах чуть меньше где то чуть больше.
А что касается чиновников так им по барабану что с неправильным рулём что наш автопром, они себе кормушку всегда найдут


а я и не спорю с этим. Что движение должно быть для всех одинаково. Я говорю о том, что на отмене хотят заработать. Когда разрешили - заработали одни. теперь отменят - заработают другие.
И нельзя сравнивать Европу и нас. Там всегда заботятся о безопасности - и дороги как следует, и полиция хорошо работает, и люди сами соблюдают правила. А у нас тупо хотят делать все как в Европе, но как то однобоко и там где выгодно кому то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 12:43    Re: Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев. Ответить с цитатой

Мама Маришки писал(а):
Хотабыч писал(а):
ну я думаю в Европе не дураки сидят, там есть запрет на эксплуатацию авто с неправильным рулём, если приезжают из Англии на авто (там руль с права) то разрешается пребывание данного авто всего 30 суток на территории Европы, в некоторых станах чуть меньше где то чуть больше.
А что касается чиновников так им по барабану что с неправильным рулём что наш автопром, они себе кормушку всегда найдут


а я и не спорю с этим. Что движение должно быть для всех одинаково. Я говорю о том, что на отмене хотят заработать. Когда разрешили - заработали одни. теперь отменят - заработают другие.
И нельзя сравнивать Европу и нас. Там всегда заботятся о безопасности - и дороги как следует, и полиция хорошо работает, и люди сами соблюдают правила. А у нас тупо хотят делать все как в Европе, но как то однобоко и там где выгодно кому то.

Подпишусь под каждым словом friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 12:45    Re: Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев. Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
девочки.. по поводу потдержки рос. автопрома..

Если есть время - посмотрите вот этот клип!!!
это наш РОССИЙСКИЙ автомобиль, разработки которого велись и даже был небольшой тираж этих авто((
но, благодаря нашим чиновникам, проект закрыли..
Послушайте - ЧТО за машина еще 10 лет назад!!!! была разработана в России!!!

У нас в Омске ездят ДВЕ (если не ошибаюсь) таких машины...сейчас это коллекционные модели

Секретный код :
http://www.youtube.com/watch?v=paaebXKaxqc

На хендай сонату чем-то похож внешне
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 12:47    Re: Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев. Ответить с цитатой

Юля 55
ну не знаю... мне кажется волга и похожа на волгу)))
морда русская)))
нельзя забывать, что этой машине более 10 лет уже...

Поэтому просто некоторым НЕВЫГОДНО, чтобы в россии делались хорошие машины... Выгодно, чтобы мы ПОКУПАЛИ эти хорошие машины за рубежом и деньги отдавали им(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 12:51    Re: Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев. Ответить с цитатой

sanflauas
Значит разработчики сонаты слизали у волги дизайн Wink Подсмотрели
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 13:03    Re: Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев. Ответить с цитатой

Юля 55
а вы обратили внимание, какой красивый джип показывали российской разработки в этом клипе... который всего в одном экземпляре создан был, тоже в то же время!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 13:11    Re: Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев. Ответить с цитатой

вот волга -
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
а вот соната...(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)

мне кажется, что волга выглядит экслюзивом, а соната скорее ширпотребом oops

да ладно, что тут говорить... вместо этого проэкта..запустили волгу сайбер... прототип старого американца...

Сами знаете, что получилось no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 13:19    Re: Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев. Ответить с цитатой

Последние новости. Премьер ВВП отправился инспектировать строительство новой трассы из Читы в Хабаровск за рулем Лады Калины!!!! На ней правда наверное от широкопотребительской Лады Калины только значок, как было с Нивой )))))))))))) Вот это пиар)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 13:21    Re: Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев. Ответить с цитатой

показуха.. тьфу.. superstition
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 13:22    Re: Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев. Ответить с цитатой

sanflauas мне Волги очень нравятся. На новой правда так и не было шанса прокатится, но на внешний вид она мне очень нравится. Вот это - автомобиль. Если приспичит взять авто из чего-то очень дешевого - предпочту старенькую Волгу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хотабыч
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 13:37    Re: Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев. Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
Последние новости. Премьер ВВП отправился инспектировать строительство новой трассы из Читы в Хабаровск за рулем Лады Калины!!!! На ней правда наверное от широкопотребительской Лады Калины только значок, как было с Нивой )))))))))))) Вот это пиар)))))

Это обычная Калина в комплектации спорт с двигателем 1,6 16 кл
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 13:42    Re: Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев. Ответить с цитатой

sanflauas
Не, джип мне этот вообще не понравился, какой-то он нелепый, на мой взгляд. Но не могу не согласиться, что представленные в ролике модели гораздо интереснее ездящих по нашему городу собратьев Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 13:46    Re: Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев. Ответить с цитатой

Хотабыч я лично под капот этой Калине не заглядывала и руками не щупала. Просто довольно логично когда для первых лиц государства изготавливают автомобили специальной комплектации и абсолютно другим уровнем безопасности. По этому я тут как Станиславский - не верю в то что она обычная. Ведь и про Ниву говорили что она обычная - а на самом деле? Под капотом путинской «Нивы» стоит бензиновый мотор объемом 1,9 л, который выдает аж 140 л.с. и 190 Н•м (данный силовой агрегат также создан в Управлении спортивных автомобилей). Коробка передач тут не совсем стандартная, со специальным рядом передаточных отношений и сцеплением Valeo диаметром 215 мм. Изменена также «раздатка», появились межколесные самоблокирующиеся дифференциалы. А передняя подвеска здесь и вовсе от… Chevrolet Niva. Помимо этого «Джунгли» отличаются усиленной балкой заднего моста, газонаполненными амортизаторами, усиленными полуосями, лебедкой, кенгурятником, новым усилителем тормозов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хотабыч
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 279

СообщениеДобавлено: Пт Авг 27, 2010 14:24    Re: Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев. Ответить с цитатой

Это машина стандартная , в желтый красить начали только спорт в начале августа , на пробу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62  След.
Страница 20 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543