Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 13:52    Re: Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев. Ответить с цитатой

Рыжая писал(а):
не нравится вот такие суждения.

Блин, я понять не могу, чем вам такие суждения не нравятся? shock Если это - ПРАВДА. Это объективная оценка машины. Не вас, как её водителя, а именно машины.
http://www.youtube.com/watch?v=VYpuEfi3BoU

1 балл из 16 cry shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
radioactive
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 23.07.2010
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 14:09    Re: Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев. Ответить с цитатой

http://ngs55.ru/news/72197/view/

Вот пример того, что "безопасных" автомобилей не бывает в принципе. В "лобовой атаке" всегда побеждает тот, чья машина тяжелее. Это закон физики.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 14:11    Re: Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев. Ответить с цитатой

я рассуждаю о машине и на свой счет не думаю принимать.
Рыжая писал(а):
на практике думаю, например УАЗ менее опасен чем тот же Лексус
Я вот про это oops
Поправьте если ошибаюсь, где громкие аварии-читай с жертвами-там мощные машины.
Plakamoto
вы можете редактировать свои сообщения незаметно для УФ? Страницу обновила, а ваш пост изменился smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 14:14    Re: Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев. Ответить с цитатой

radioactive писал(а):
http://ngs55.ru/news/72197/view/

Вот пример того, что "безопасных" автомобилей не бывает в принципе. В "лобовой атаке" всегда побеждает тот, чья машина тяжелее. Это закон физики.

Ну никто и не утверждает, что есть совсем безопасные автомобили. Понятно, что в поединке "фура - автомобиль" (любой!) победит фура. Однако, смотря что и с чем сравнивать. Относительно безопасные машины есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 14:17    Re: Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев. Ответить с цитатой

Относительно безопасные машины есть - танк oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 14:23    Re: Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев. Ответить с цитатой

девочки, речь идёт о том. что в одинаковых по силам авариях, больше шансов выжить у пассажиров более крепкой машины и машины самой, чем такой маленькой и не прочной как Ока. а не разные аварии. с фуро, например. вы подменяете понятия и путаете.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 14:24    Re: Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев. Ответить с цитатой

Рыжая писал(а):
Относительно безопасные машины есть - танк oops

Опять....
Ага, а краш-тесты придумали идиоты, которым больше делать нечего.
hysterical
Цитата:
Plakamoto
вы можете редактировать свои сообщения незаметно для УФ? Страницу обновила, а ваш пост изменился

редактировать свои посты могут абсолютно все УФ. А что значит "незаметно"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 14:24    Re: Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев. Ответить с цитатой

Рыжая писал(а):
вы можете редактировать свои сообщения незаметно для УФ? Страницу обновила, а ваш пост изменился smile

я тоже редактирую свои посты, почти всё время. пишу быстро, с ошибками выходит. потом вижу и исправляю. или прочитаю и понимаю,что другие УЗ не поймут смысл по написанному. и немного меняю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 14:29    Re: Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев. Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
краш-тесты придумали идиоты, которым больше делать нече

а может это антиреклама hysterical
Обычно видно если было редактировано oops А здесь не было строчки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 14:30    Re: Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев. Ответить с цитатой

объясню на пальцах.
смотрите.....
едут 2 разных авто со скоростью 60км/ч.
одно авто внедорожник, для яркого примера, другое авто ока.
машины едут параллельно друг другу. условия дороги,видимости у них одинаковые. ока производит столкновение с газелью. точно с такими условиями производит столкновение внедорожник с газелью на другой
параллельной дороги. уточню,что 2 эти столкновения не связаны. итог: по вашему мнению в какой машине будет меньше жертв? в оке или внедорожнике? повторюсь,все условия и скоростной режим у них одинаковые!

сейчас только в новостях показали. столкнулись газель и легковая. в легковой все погибли. в газели только травмы,но живы. водитель легковой не справился с управлением. а если бы машины столкнулись равносильные,то было бы больше выживших. этот как пример.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 14:33    Re: Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев. Ответить с цитатой

Рыжая писал(а):
Обычно видно если было редактировано oops А здесь не было строчки.

видно,что редактировали, когда уже наступила следующая минута от написанного. а если успел отредактировать в эту же минуту, что и нраписать,то не покажет "редактировано' Wink внизу сообщения время показано,если редактировал. а вверху во сколько написано. это не криминал,не ловите за руку Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Рыжая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6146
Откуда: Омский район

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 14:43    Re: Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев. Ответить с цитатой

muspage
да все это понятно. Ну вы же понимаете, что невозможно всем ездить на внедорожниках. Смысл какой? Все не будут ездить на одинаковых машинах.
Был сюжет в новостях про аварию БТР с Газелью. В БТР никто не пострадал. smile
И в мысли не было кого-либо ловить, вы ко мне относитесь воинственно. Просто мне было не понятно и я спросила smile Про минуту я не знала.
Ладно, всем пока, ушла в сад за ребенком smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 15:17    Re: Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев. Ответить с цитатой

Рыжая писал(а):
Ну вы же понимаете, что невозможно всем ездить на внедорожниках.

понимаю! и не утверждаю обратное! это вы глухи и не слышите! речь о том, что безопаснее. а не что ТЫ ДОЛЖЕН ПОЙТИ И КУПИТЬ, ВЗЯВ КРЕДИТ,ЕСЛИ НЕТ ФИНАНСОВ. я же говорю,то на чём мы ездим.не значит,безопаснее и надёжнее. вы покупали Оку исходя из бюджета, а не потому что она надёжднее и безопаснее. я же согласна с этим.но вы продолжаете спорить.странно....

я поняла,что вы не знали про редактировании. я объяснила. а про "ловить за руку"'nj я так шучу. кто со мной лично знаком, знает как я могу пошутить или высказаться. но вовсе не во в обиду. такая промолинейная уж есть smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ohara
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.01.2009
Сообщения: 15423
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 16:34    Re: Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев. Ответить с цитатой

muspage писал(а):
видно,что редактировали, когда уже наступила следующая минута от написанного. а если успел отредактировать в эту же минуту, что и нраписать,то не покажет "редактировано'

У меня по-другому hysterical Если еще никто после меня не написал, то даже через 2 часа могу отредактировать, не появится надписи, что редактировано 1 раз smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 16:50    Re: Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев. Ответить с цитатой

Краш-тест Лада-Калина Wink шутка юмора, не бейте, рисовала не я hysterical

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Выбор автомобиля. Отзывы автовладельцев.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62  След.
Страница 30 из 62

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543