Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2
Для прошедших программу снижения и корекции веса Рип*па М.Г.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юля-ля123
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 323
Откуда: 12мкр.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 20, 2015 7:29    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Мама Аня
Привет,давайте!Вчера пришла с занятия голодная,был же запас вроде ,поела,утром стала вес как вчера,а потому что кофеек то вчерашний 2стаканчика,которые в перерывах выпила, не посчитала,а он зараза с сахаром был!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-ля123
Должник
Должник


Зарегистрирован: 24.09.2012
Сообщения: 323
Откуда: 12мкр.

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 10:48    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

вот он тот самый
Калорийность кофе Латте зависит в первую очередь от состава ингредиентов, которые применяются во время приготовления напитка. Например, калорийность Латте, приготовленного в соответствии с классическим рецептом составляет 175 Ккал на 100 г кофе. Однако чайные виды Латте будут иметь более низкую энергетическую ценность. А вот популярный в последнее время кофе Латте с сиропом или шоколадом бьёт все рекорды по уровню содержания сахара в составе и питательности.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 15:25    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Юля-ля123 фото жалко нет ...
friends Как твои успехи? Вечерний кинотеатр смотришь? У меня -2,600 hurrah за 5 дней получается, каллорийности вполне хватает...
А вот злилась я потому что ПМС...(я всегда возбудима легко в эти дни)
Будут рецепты подсчитанные - пиши!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vertihvostka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 1612
Откуда: Долина нищих

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 15:29    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Мама Аня
А вы же не в первый разз курсы проходите? Или я путаю...


Сама я с группы- май 2014 года. Вот уже год я хожу со своим новым весом..+-3 кг... Наконец-то дошла до последней рекомендации Михаила Гешеливича: подключила спорт (год спустя то hysterical ). Записалась на СТЕП-аэробику... Надо теперь держать тело в форме.. и так всю жизнь smile А что делать.. Красота - требует жертв! Девочки вам удачи! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 15:33    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

а я все набрала обратно cry вернее ranting ranting ranting
хочу снова пойти на курсы, вот только не знаю на поддержку или на все три занятия Sad
вам девочки желаю добиться поставленных результатов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 17:01    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Vertihvostka
мамочка лена
СПАСИБО за пожелания!
Я худела в "Борментале" 4 года назад на 27 кг, 3 года вес держался, а за последний год набрала 12 кг, поняла, что сама вернуться на "рельсы" не могу, хотя вроде все знаю и помню (даже советы девченкам в темках различных давала)
Думала долго и решилась и очень рада этому!
вот пишут в закупке, что курсы те же, что и в Борментале, только дешевле...Но я бы сказала те же, но НЕ те же no
Да считать, да любить себя, но совершенно другое подношение, другие ощущения...да и по желаемому весу был рекомендован вес, который был ИМИ высчитан, а не мною предпочтен (ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ!)
Разъяснения по закреплению, на чем не было акцента в Борментале (я их не ругаю ни в коем разе - результат-то был)
Думаю и знаю, что все получиться!


Девочки, если уже чувствуете, что сами никак, сходите снова! Доктор - профессионал!

daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Авг 21, 2015 18:17    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Мама Аня
daisy спасибо за совет, сама никак к сожалению Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 13:00    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

мамочка лена
в октябре будет новая группа...
Забыла отметить еще различия между Борменталем и "нашим" доктором: в клинике во мне видели наверное больше источник дохода, нежели пациента oops У доктора все иначе, и время пересиживали далеко за полночь (мужья в машинах спали - ждали hysterical ), все обсуждали и не было ощущения, что на тебе зарабатывают деньги, а именно внимательное отношение, разбор проблемы, общение friends Это подкупает.
Все получиться, стоит только захотеть! Я решалась идти или нет месяцев 6-7 shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 13:49    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Мама Аня
аааа еще я боюсь одна домой возвращаться ночью hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Авг 22, 2015 15:13    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

мамочка лена
девченки без машин группировались и в тачку (левый, нефтяники) Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна_85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.04.2011
Сообщения: 363
Откуда: мкр. Чкаловский, с. Юрьево

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 0:13    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Привет! У меня тоже все хорошо идет, -2,700 за неделю. Ну это понятно, что в первую неделю большой сброс, потом поскромнее будет)))
Мне калорийности хватает с большим натягом, причем желудок-то полный, а аппетит так и не наедается. Трапезничать по 30 минут - это из разряда фантастики для меня (и дети не дадут покоя, и ем я быстро - чего там жевать полчаса на такую калорийность), так что все рекомендации не выполняю. Я 6 кг сбросила за весну, а больше не получалось, мне именно толчок был нужен, чтоб сброс дальше пошел - вполне оправдал тренинг мои надеждыsmile

Мама Аня
А как у сестры твоей дела?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илоночка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Вс Авг 23, 2015 11:04    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Девчонки, я к вам в болтушку!!!
Я из группы август 2014 - если кто меня забыл Wink
Я сбросила за неделю 3 кг!!! hurrah
Веду график, повесила на холодильник - хожу и горжусь собой)))
Соблюдаю все предписания "нашего" Доктора и честно признаюсь, появилось больше свободного времени, больше успеваю и многое перестала перекладывать на завтра!))))
Перестала себя винить казнить за все тяжкие и нетяжкие hysterical
Королевы friends !!!
Как у вас успехи??? С удовольствием порадуюсь smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Пт Авг 28, 2015 11:30    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Анна_85
Юля-ля123
девочки как успехи?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Илоночка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.08.2010
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 8:27    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

%D0%9C%D0%B0%D0%BC%D0%B0 %D0%90%D0%BD%D1%8F

Привет, сестра!!! Смотрю все молчат чего-то)))
Мои успехи ты знаешь, но я еще и здесь похвастаюсь)))
я сбросила 3,5 кг!!! Как - то 4 -ый кг. пошел медленней, иногда с остановками, но все таки поел, что не может не радовать)))!!!

Как у тебя?
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Аня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 2602
Откуда: Первомайский, Менделеева

СообщениеДобавлено: Сб Авг 29, 2015 14:25    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Илоночка
Привет, сестра! У меня - 3,900 hurrah
Да, молчат худеющие... oops график нарисовала - на холодильник повещала, отмечаю - любуюсь!
Главное ПОЗИТИВ и все получиться (хотя не все могу принять, как доктор советовал - реагирую, пардон "раньше реагировала" на все и "раньше воспринимала все близко к сердцу"
Работаю над этим, работаю! yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 9 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543