Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2
Для прошедших программу снижения и корекции веса Рип*па М.Г.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
anzh37
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 2530

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 10:42    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь пробовал рассчитать калорийность домашнего йогурта на бифидо закваске? Например молоко 3,5? я не знаю правда может получится и из молока более низкого содержания жирности....

От тушеных овощей отказалась - в сырых калорий меньше все таки...хотя кабачком не похрустишь)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2014 11:09    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

KriNa писал(а):
Можно углеводы вечером, но нежелательно...Это прежде всего энергия, с которой вы грубо-говоря спать ложитесь и она не тратится..

Ага, сегодня на себе испробовала - +700 г разомshock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tan-v
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2719
Откуда: Нефтяники, Химиков, 34 к1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 9:28    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

девочки, а кто-нибудь печен куриную вареную просчитывал? у меня получилось 136 кк в 100 гр вареной печени. Правильно или нет???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anzh37
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.02.2011
Сообщения: 2530

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 10:32    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

tan-v писал(а):
девочки, а кто-нибудь печен куриную вареную просчитывал? у меня получилось 136 кк в 100 гр вареной печени. Правильно или нет???


у меня получались в отварной 107,6 (белка 14,3) на 100 грамм, калорийность смотрела на упаковке. Я даже не высчитала то, что ушло в бульон...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 14:24    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

tan-v
Мне кажется, что у тебя правильно получилось oops Так как 108 калорийность на упаковке сырой, а она уваривается в объеме, так что должно как раз чуть больше получиться по моему разумению.
У меня жареная с луком выходила 174 ккал
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tan-v
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2719
Откуда: Нефтяники, Химиков, 34 к1

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 14:27    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Я засомневалась, пошла в интернет. Он мне рассказал, что в вареной около 150 кк, в жареной 185.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2014 16:17    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

tan-v писал(а):
в вареной около 150 кк, в жареной 185

Наверное, от жирности печени зависит +/-, а в жареной от количества и вида используемого жира. Судя по тому, что у тебя вареная, а у меня жареная вышла меньше, как раз это и сыграло. Ведь даже на упаковке например, написано "жира не более, белка не менее". Т.е. калорийность какая-то усредненная вероятно. Думаю, у нас почти все рококо берут. А жарила я её на сливочном масле, в мульте, там жира меньше уходит чем на сковороду,еще и поэтому у меня уже с лучком 174 вместо 185
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина глушакова
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 572

СообщениеДобавлено: Чт Авг 07, 2014 21:26    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Tan-v, если я все правильно понимаю, то Вашу таблицу нужно корректировать. Уже в начале таблицы жирность Фанты и Спрайта 41 и 38 соответственно, хотя это, наверное, углеводы. Также смутила жирность апельсинового сока. Дальше еще не смотрела. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tan-v
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2719
Откуда: Нефтяники, Химиков, 34 к1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 08, 2014 7:18    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

ирина глушакова
Первый столбец - это калорийность. Второй столбец калорийность в джоулях, а третий белок. 99, 9 %цифр взяты из брошюры М.Г.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tan-v
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2719
Откуда: Нефтяники, Химиков, 34 к1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 7:51    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

- бифидок с вишней. Тарелочка на 100 кк.

- завтрак. Что-то около 150 кк.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 12:58    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

tan-v
мммм, вкусняшка
у меня был на завтрак творог с медом на 221 ккал, перекус помидорка домашняя-большааааая на 40ккал(не дожил до полдника smile ), на обед грудка тушеная овощами на 244 ккал , полдник -мягкий сыр с зеленью и огурчиком -91 ккал, на ужин еще не придумала что smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 14:52    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

мамочка лена писал(а):
перекус помидорка домашняя-большааааая на 40ккал

я чет-не то с помидорами считаю? Sad Как бы целой помидорки на 40 ккал ни разу не выходило. Это же 50 г, совсем некрупный плод, под большую же не подходит?
79 же в 100 г?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 14:55    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Kornelia
я считаю 20 ккал (19,9 если точнее), в методичке МГ вроде 19 написано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kornelia
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 02.11.2011
Сообщения: 4451
Откуда: Левый берег, Туполева

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 15:38    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

мамочка лена
млииииин, это я слепышня 7 с 1 перепутала hysterical и главное, считаю всю дорогу по 79, и сокрушаюсь, что мой любимый овощ такой калорийный hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамочка лена
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 2167
Откуда: менделеева

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 19:44    Re: Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2 Ответить с цитатой

Kornelia писал(а):
мамочка лена
млииииин, это я слепышня 7 с 1 перепутала hysterical и главное, считаю всю дорогу по 79, и сокрушаюсь, что мой любимый овощ такой калорийный hysterical hysterical hysterical

Да уж дороговат в калорийном плане ваш помидор, почти как грудка Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Стройная мама: фигура, диеты, снижение веса ->

Болтушка-поддержка стройнеющих легко - 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Страница 4 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543