Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Колобок-центр развития

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Колобок-центр развития

      Поделиться:
Автор Сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 18:50    Re: Колобок-центр развития Ответить с цитатой

Мы туда ходим и нам очень нравится! ходим один или 2 раза в неделю. Ребенок в восторге! сыну 1 год и 3 месяца
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама риты
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 13
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 19:26    Re: Колобок-центр развития Ответить с цитатой

ну вы с ребенком вместе остаетесь или он один там??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mama-Belka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 2331
Откуда: Омск, ОАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 20:23    Re: Колобок-центр развития Ответить с цитатой

Мы ходим в группу "мама и малыш"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 22:26    Re: Колобок-центр развития Ответить с цитатой

мама риты
Да не переживайте, там хорошие воспитатели и пожалеют , и отвлекут ребенка. Виидела, что младшую группу укладывают спать даже с бутылочками, если родители попросили.Детки, маленькие, конечно плачу. Когда мы начинали ходить, мне разрешал оставаться с Дашей, но тогда детей было меньше,т.к. только что они открылись, счас не знаю можно или нет. А вообще, не обязательно, что ваш ре будет плакать. Моя Даша плакала без мамы до года, и то редко. Поэтому слез в садиках-развивашках-комнатах детских - по поводу где мама у нас не было НИ разу.

Только сегодня узнала, что утренник НГ будет без родителей(((( Sad А я так хотела сходить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Добролежа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.07.2009
Сообщения: 4980
Откуда: ул. Крупской (Тополиный)

СообщениеДобавлено: Пт Дек 17, 2010 23:40    Re: Колобок-центр развития Ответить с цитатой

Ксеничка писал(а):
Только сегодня узнала, что утренник НГ будет без родителей(((( А я так хотела сходить


А почему без родителей? Мне вроде говорили, что можно прийти oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 1:13    Re: Колобок-центр развития Ответить с цитатой

Добролежа
Вот только сегодня спрашивали, сказали, что без, мол детки природителях себя не так ведут. Обещали проф видеосъемку и диск за 200 р с видео. Сказали, что и переоденут они их сами в костюмы. Я еще , конечно, уточню перед самым событием. Тоже очень хотела придти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 1:14    Re: Колобок-центр развития Ответить с цитатой

Добролежа
О, вы получаеться в нашей группе)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама риты
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 13
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 9:20    Re: Колобок-центр развития Ответить с цитатой

Ксеничка
огромное вам спасибо,утешили немного.А то нибудь про питание мне объяснить может?там предусмотрен перекус,или за дополнит плату(какую?)еще покормят(чем?)
и самый главный вопрос,а если ребенок по болезни не ходил 2 недели перерасчета не делают?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 11:36    Re: Колобок-центр развития Ответить с цитатой

мама риты
перекус есть - печенье и сок. Можно дополнительно питание брать 110р в день - это если вы ходите в мини-сад до обеда и 70р - если после обеда. Меню каждый день всит в раздевалке, так, что можно посмотреть, чем кормят. Ну и у меня несколько раз Даша кушать утром отказывалась, я заходила во Фреш, покупала ей фрукт какой-нибудь и булочку, например, и просила покормить ее этим через часик - кормили.
Обязательно пересчитывают, мы даже и не по болезни пропускаем oops бывает, все равно пересчитывают.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама риты
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 13
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 12:30    Re: Колобок-центр развития Ответить с цитатой

ого это здорово что пересчитывают.....а вот еще вопрос.например я с 9 до 2 буду водить..а если мне надо до 3 задержаться они оставят за доплату?и про питание....у меня ребенок не всегда ест в обед...может попробовать договорится что если попросит,пусть кормят,я доплачу а если нет... oops или не заморачиваться и питание оплачивать....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама риты
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 13
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 12:32    Re: Колобок-центр развития Ответить с цитатой

и еще как первые разы приводить?наверно как в любой сад на час сначала,потом на 2...как вы водили ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 12:51    Re: Колобок-центр развития Ответить с цитатой

мама риты
По поводу задержаться,у нас было так несколько раз, еще до того, как у нх стало питание и детсад на полный день, я по времени не успевала приехать за ребенком, звонила в садик, предупреждала и приезжала даже не с часовым опозданием, а часа на 2-3. Я не доплачивала, просто мне в абонименте отмечали двойное посещение в этот день - абонмент то на 20 посещений сейчас. Дашу даже кашой покормили, которую они сами кушали))). Хотя я оставляла ей всякий перекус.
В первый день мы пришли на все 4 часа, но опять же у меня Даша общественница и очень спокойно воспирнимает наше с ней расстование хоть на весь день. Вам лучше с воспитателями посоветоваться. Еще там психолог есть, но что-то последнее время я ее не вижу.
Вот по поводу питания не знаю - у них оно привозное, поэтому скорее всего им заранее нужно знать, сколько заказывать. Сама хочу у них спросить, возможно ли такое, как вы пишите. У меня Даша тоже по настроению, может покушать,а может и нет. Тем более до обеда если ходить, там и завтрак и обед - не уверенна, что Даша столько осилит скушать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама риты
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 13
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 12:59    Re: Колобок-центр развития Ответить с цитатой

Ксеничка писал(а):
мама риты
По поводу задержаться,у нас было так несколько раз, еще до того, как у нх стало питание и детсад на полный день, я по времени не успевала приехать за ребенком, звонила в садик, предупреждала и приезжала даже не с часовым опозданием, а часа на 2-3. Я не доплачивала, просто мне в абонименте отмечали двойное посещение в этот день - абонмент то на 20 посещений сейчас. Дашу даже кашой покормили, которую они сами кушали))). Хотя я оставляла ей всякий перекус.

то есть вы платили двойной абонемент за месяц или как? slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксеничка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1172
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 13:35    Re: Колобок-центр развития Ответить с цитатой

мама риты
не, мы покупаем абонемент за 4т.р на 20 посещений, как отходим 20 посещенй покупаем новый. Каждое посещение отмечают на абонементе, у нас , при длительном прибывании, получаеться в день расходуем 2 посещения smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама риты
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.12.2010
Сообщения: 13
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2010 14:00    Re: Колобок-центр развития Ответить с цитатой

то есть там не за месяц оплачивается,а за посещения..понятно.спасибо.вот еще пара вопросов назрела-часто ли там болеют дети(моя вообще редко болеет)и во что там деток одевают?надо же одежды прикупить Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Детские развивающие студии, музыкальные и изо студии и школы ->

Колобок-центр развития

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543