Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Автошколы и обучение

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автошколы и обучение

      Поделиться:
Автор Сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 16:20    Re: Автошколы и обучение Ответить с цитатой

Кристина М писал(а):
А блатных повезли в Рыбачий поселок, где ни одного знака, там только тронуться надо было и припарковаться.

Я не знаю, какие у вас блатные, но наших самых блатных, даже в город не возили, они тупо заваливали площадку специально, а потом как-то получали ВУ недельки через 2-3, когда уже никто не видит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 16:33    Re: Автошколы и обучение Ответить с цитатой

Елена-психолог
давай завтра ни пуха, не пера...у меня в субботу внутренний только..
.у нас друг семьи по блату теориюеще посидел-цифрки порисовал от балды, а на езду даж не пошёл, зато на машине уже катается ranting запозорила, мол неуч на дороге-опасность для окружающих. как подумаешь сколько таких рядом будет ездить-грустноооо Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nati
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2008
Сообщения: 2817
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 22:03    Re: Автошколы и обучение Ответить с цитатой

Девочки, какие вы ужасы пишите. Sad Желаю всём удачи на экзаменах. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Камелия
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4562
Откуда: Омск, Харьковская/15 Рабочая

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 22:35    Re: Автошколы и обучение Ответить с цитатой

с@ната писал(а):
у нас друг семьи по блату теориюеще посидел-цифрки порисовал от балды

у нас так же знакомый. Оплатил сумму как за обучение, ни одного занятия не посетил, на экзамене выдали ему билет и листочек с ответами, вождение вообще не сдавал и получил права на следующий день. Учился в той же автошколе, что и я. В той автошколе вообще ВУ налево и направо раздают... за определенную сумму... Если бы раньше прочитала отзывы и знакомых порасспрашивала (оказывается, многие там учились) - не пошла бы туда учиться...

Права получила еще в январе, а к рулю муж не допускал. В мае страховку новую получили, ну и меня вписали. Мужа в командировку отправили, а мне дочу на перевязку надо было везти. Вначале боялась (я же так и не ездила почти, только за городом). Утром собирались в больницу - шел дождь. Пришлось на машине ехать. Оказалось совсем не страшно. Понравилось!!! Я в тот день почти весь день прокаталась по городу по делам. Вечером с сестрой приехали машину на стоянку поставили (сама боялась задеть соседнюю машину), на следующий день уже сама машину ставила. Когда еще училась инструктор сказал не клеить на стекло значок "Начинающий водитель", а сестра сказала лучше наклеить (после того как со мной поездила) - говорит, что тогда остальные водители реагируют по другому (когда я, например, "торможу" немного oops ).

А то что заваливает инспектор специально - это да. Я даже находила такую статью хорошую (когда сама к экзамену готовилась) там было много перечислено, на чем "завалить" могут. Сама, кстати, сдала со второго раза. Первый раз сама ошибку допустила, а второй раз тоже вроде не сдала (я считаю (и не только я) что инспектор был не прав), приехала в автошколу через неделю на пересдачу, а мне говорят "Едьте получайте права, ваши документы уже там неделю лежат". evil Хотела позвонить инструктору спросить КАК ТАК получилось, а муж сказал "Не парься". А меня до сих пор мучает вопрос ПОЧЕМУ...

Удачи всем, девочки!!! Нормальных инспекторов и зеленых светофоров.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2011 23:50    Re: Автошколы и обучение Ответить с цитатой

Ну хватит уже мазохизмом заниматься, я ВУ получила 7 мес назад без 2 дней, сама, без блата, с первого раза, с нервами, похудением и седыми волосами, мне казалось, что умираю, но САМА. (кому интересно, гляньте октябрь прошлого года) ЭТО РЕАЛЬНО. Со всеми блатными, проплаченными и т.п. Я не знала, что сдам, хотя меня инструктор убеждал, что, кто, если не ты???!!! До сих пор туплю, иногда, И далеко не ас на дороге, но все переживаемо. Все сдадутся рано или поздно. Все получат, то что желаемо! Да, нервы, но в этом то и прелесть! Спасибо Наташе-Plakamoto еще раз daisy Я до сих пор учебные машины пропускаю, девочки, я с вами!friends Всем удачи на экзаменах, ни пуха ни пера, спокойствия и уверенности ! Все обязательно получится! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 8:25    Re: Автошколы и обучение Ответить с цитатой

MeriAnn
наши блатные в четверг все завалили, а в субботу уже права имели hysterical 2-3 недельки - это долго.

MeriAnn писал(а):
ЭТО РЕАЛЬНО.

моя директор (она тоже на ОМ сидит) тоже вчера сказала, что реально, хотелось бы верить. Потому что у нас из всей группы не блатной сдал город только 1 человек Sad да и то я уже теперь не уверена, что он не платил.
И мне было обидно, когда меня еще и двоешницей обозвали, а ведь я хотя бы честно сдавала, а проплаченные наши значит отличники???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 8:26    Re: Автошколы и обучение Ответить с цитатой

А что такое ВУ??? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камелия
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4562
Откуда: Омск, Харьковская/15 Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 9:08    Re: Автошколы и обучение Ответить с цитатой

Кристина М писал(а):
А что такое ВУ???

водительское удостоверение smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 12:19    Re: Автошколы и обучение Ответить с цитатой

Ой девочки! Вы меня извините, у меня просто депрессия натуральная после экзаменов. Так обидно мне никогда не было.
Мало того, что мы сдавали теорию не в школе, а в гаи, автодром на чужой площадке, обычно сдают на своей, так еще был дождь со снегом, мы стояли 3 часа на диком холоде, негде было спрятаться. Гаишник был злой, замерз. Теорию сдала легко, площадку легко, а город на фигне завалили. Ужасно обидно. А потом узнать, что куча народу несдавщих тупиц уже получили права - это просто нереально больно. Муж мне на взятки не даст денег никогда, да я и сама не хочу, я считаю, что могу сдать сама.
Блин не хочу жить в этой поганой стране, где одни взяточники. И люди гордятся, что дают взятки, покупают права и техосмотр. Для меня это стыдно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марийка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 3289
Откуда: ЛБИ, мкр. Звездный

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 12:43    Re: Автошколы и обучение Ответить с цитатой

Кристина М
не расстраивайся, ты же можешь пойти пересдать в облгаи. Удачи тебе!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камелия
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4562
Откуда: Омск, Харьковская/15 Рабочая

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 14:10    Re: Автошколы и обучение Ответить с цитатой

Кристина М
вот и мне тогда было обидно... Сдавали в декабре в самые морозы... Замерзли так, что даже на педаль давить не могли (ног не чувсвовала cry ). Уже хотела через знакомых заплатить и не сдавать, но не стала. Не денег жалко было, а просто не захотела. Я же всё знаю, училась, хотелось сдать самой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 19:43    Re: Автошколы и обучение Ответить с цитатой

Марийка
что значит в обл гаи??? Я буду в среду пересдавать, но что-то сильно не надеюсь. В прошлый раз шла абсолютно в себе уверенной, в себе-то я уверенна, а вот в других - нет.

Девочки! Кто знает, можно ли досдать практическую часть экзамена в другом населенном пункте или придется все заново сдавать?
Муж предлагает мне в области сдавать экзамен. Но очень не хочется второй раз пошлину платить и второй раз теорию сдавать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 20:29    Re: Автошколы и обучение Ответить с цитатой

Кристина М писал(а):
можно ли досдать практическую часть экзамена в другом населенном пункте

Можно, в нашей группе было очень много людей, которые поехали сдавать в районы, но у них и прописка была областная, им дали какие-то бумаги, что они все прослушали и выучились, а сам экзамен сдавали у себя. А пошлину-то зачем второй раз? Она же для получения самого пластика (как паспорт), а не для пересдачи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 21:58    Re: Автошколы и обучение Ответить с цитатой

MeriAnn
люди из области в своих районах полностью экзамен сдавали, а я не хочу полностью, я же сдала теорию и автодром, на кой мне это пересдавать???
Вот я и спрашиваю, можно ли досдать город в другом ГАИ в области???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 22:21    Re: Автошколы и обучение Ответить с цитатой

Кристина М писал(а):
Мало того, что мы сдавали теорию не в школе, а в гаи, автодром на чужой площадке, обычно сдают на своей, так еще был дождь со снегом, мы стояли 3 часа на диком холоде, негде было спрятаться. Гаишник был злой, замерз. Теорию сдала легко, площадку легко, а город на фигне завалили.

Кристина! Ужасно обидно!!!!! Вообще.
Всё-таки в своей школе, на знакомой площадке и на почти родной машине всё делается лучше и легче.
У нас тоже многие девочки и ночи не спали и не ели перед экзаменом, всё-таки стресс огромный.
У нас сегодня было на экзамене две группы, сдающих в первый раз, и ещё несколько человек пересдающих. Гаишника прислали всего одного. Нам крупно повезло, он был добрый. Всё равно некоторые люди завалили экзамен, были и те, кто теорию не сдали, и на площадке отсеивали, и в городе тоже.
Я тоже тряслась, как осиновый лист, но сдала, вроде честно... Денег дополнительных никому не платила.
Девочки, мне так жаль, сколько всего вам пришлось вытерпеть. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автошколы и обучение

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104  След.
Страница 48 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543