Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Автошколы и обучение

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автошколы и обучение

      Поделиться:
Автор Сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 23:30    Re: Автошколы и обучение Ответить с цитатой

Кристина М
Так они так и делали, теорию и автодром сдали, а потом поехали к себе "город" сдавать, причем еще и выбирали: к себе ли ехать или сразу сдаваться на своей машине, со своим инструктором, все какая-никакая, а поддержка
Кристина М писал(а):
мы стояли 3 часа на диком холоде, негде было спрятаться.

shock я бы тоже не сдала в таком случае, тут и так ног не чувствуешь, а еще и холод. У нас был теплый автобус, это тоже, кстати, от а/школы зависит. А инструктор что говорит?

Кристина М писал(а):
у меня просто депрессия натуральная после экзаменов. Так обидно мне никогда не было.

Завязывай с этим, тепло уже настало, солнышко периодически проглядывает, все должно быть хорошо! И сдашь сама и в городе, обычно, если понимают, что человек не намерен платить, то с 3 раза принимают экзамен, ну если уж совсем не затупить.

Елена-психолог
pozdravlaju
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 23:42    Re: Автошколы и обучение Ответить с цитатой

Елена-психолог 0
и я поздравляю!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2011 23:56    Re: Автошколы и обучение Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
сама, без блата, с первого раза, с нервами, похудением и седыми волосами, мне казалось, что умираю, но САМА.

ППКС!
MeriAnn писал(а):
Спасибо Наташе-Plakamoto еще раз

Ой, а мне-то за что? oops

Елена-психолог
Поздравляю! Ура!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 0:09    Re: Автошколы и обучение Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
Ой, а мне-то за что? oops

Да просто так, за поддержку, за нужные слова. Пинок, вовремя сделанный. Чего-то щелкнет и все замечательно, ну это так - лирика
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 0:14    Re: Автошколы и обучение Ответить с цитатой

MeriAnn писал(а):
Plakamoto писал(а):
Ой, а мне-то за что? oops

Да просто так, за поддержку, за нужные слова. Пинок, вовремя сделанный. Чего-то щелкнет и все замечательно, ну это так - лирика

oops шаг вперед - зачастую следствие хорошего пинка под зад? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50674
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 6:44    Re: Автошколы и обучение Ответить с цитатой

Елена-психолог
вы на родной площадке сдавали, а маршрут тоже родной???? Меня на родном бы не завалили (в центре), а на левый мы ездили всего 1 раз и всех нюансов запомнить было нереально.

В любом случае поздравляю, ты молодец. daisy

А гаишник вроде всегда один приходит без товарищей. Есть нормальные гаишники, а есть с плохой репутацией, которые любят издеваться, развороты всякие в неположенном месте заставляют делать, всякие подляны строят.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50674
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2011 6:50    Re: Автошколы и обучение Ответить с цитатой

MeriAnn
автошкола не позаботилась об автобусе, вроде как май месяц - зачем??? hysterical hysterical hysterical
И насчет третьего раза сдавать, у нас с одной девочкой так и вышло, вчера узнала, что она наконец сдала с четвертого раза, она еще с предыдущей группы. Видимо поняли, что она не отстанет и дали ей права. А девочка вообще не тупая была, я с ней ездила, очень прилично по сравнению с некоторыми обладателями связей, имеющими права с 1 раза. hysterical
Говорят, ГАИ моего района самое в этом плане недобросовестное Sad

НЕ ДАВАЙТЕ ВЗЯТОК ranting
а то избаловали их
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 20:30    Re: Автошколы и обучение Ответить с цитатой

MeriAnn
с@ната
Plakamoto
Кристина М
Девочки, дорогие, спасибо за поздравления. daisy daisy daisy
Мне, похоже, крупно повезло с экзаменом. Сдавала на родной площадке, на родной машине, со своим инструктором поблизости. Гаишник был у нас Райх Евгений Викторович, майор милиции, такой чудесный дяденька... И всё равно все волновались.
Что-то никак не могу отойти от этой темы... Вчера весь день просидели в ГАИ на Ремесленной, сначала промокли под ливнем, пока утром ехали, потом успели высохнуть и ещё долго-долго ждали... пока ждали, я умудрилась потерять свой телефон, потом его найти, порвать колготки,... народу была такая куча. в итоге получили права только вечером, еле живые.
Потом приехала к мужу на работу, сходили вписали меня в страховку на машину (у меня муж такой зануда, без прав и страховки не сажал за руль) и почти по дороге домой нашли маленькую площадку около "Авангарда" и я села на свою машину, наконец oops
Хоть я и была весьма замученная, но решила показать мужу, что я могу ездить... Всё оказалось не так просто, как я ожидала - габариты нашей машины намного больше, чем у моей учебной "четырнадцатой", сидишь низко, как в танке, и вокруг обзор совсем не такой. Покаталась немного передом, потом задом, покрутила руль, потёрлась об бордюры колёсами... Потом муж посадил меня прокатиться по трассе, и требовал ехать очень быстро и не тормозить shock Тут я не выдержала и отдала ему руль. Всё-таки есть у меня подозрения, что он хочет меня запугать и отбить охоту ездить на машине hysterical С инструктором было проще Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
с@ната
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 4429
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2011 20:43    Re: Автошколы и обучение Ответить с цитатой

а я злая не могу-так уже морально готова была к внутреннему, а в пятницу сообщили, что его переносят на неделю... ranting еще неделю не спать, да и часы я все выкатала, т. е. 2 недели перед экзаменом без практики cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 20:06    Re: Автошколы и обучение Ответить с цитатой

с@ната
Сочувствую. Ожидание - это такая пытка. Видимо, в вашей группе было мало народу и вас объединили с другой группой. у нашего филиала будет 11 июня внутренний экзамен, а 15-го - гаишный. Значит, будете вместе сдавать.
Вождение конечно, лучше взять, хоть один часик перед экзаменом. Поговорите с лектором или инструктором, иногда допускают плюс-минус час.
Желаю поскорее сдать экзамены daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50674
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 21:43    Re: Автошколы и обучение Ответить с цитатой

Елена-психолог
а я 2 дня нелегально каталась по Кормиловке на машине, выходила в пятницу после 9 вечера и в субботу. Ну я-то уж не первый раз.
Разница колоссальная, у нас все с полпинка нажимается, не то что в семерке, руль одним пальчиком можно вертеть, газ тоже легкий, сцепление мягкое, кайф да и только, но в первый раз мне не понравилось, трудно показалось, а эти два раза было просто здорово.
Я была абсолютно одна за рулем наедине с машиной, это непередаваемые ощущения. Муж когда первый раз велел мне ехать, думал, что я испугаюсь, но я себя переборола и у меня все вышло просто офигенно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2011 21:56    Re: Автошколы и обучение Ответить с цитатой

Кристина М
Я бы тоже покаталась одна где-нибудь в спокойном месте. Сегодня ехала с мужем от ипподрома до Московки. Бедный муж так дышал, мне за него было страшно oops Уже после поездки прилепили-таки на машину знак "начинающий водитель". Теперь мне будет спокойнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50674
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 06, 2011 13:56    Re: Автошколы и обучение Ответить с цитатой

Елена-психолог
hysterical переживает за тебя! моему нас...ть, он меня выпустил и езди как хочешь hysterical С другой стороны наверное он мне доверяет просто. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Никитина Мама
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 19.03.2009
Сообщения: 62390
Откуда: ул. Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 8:16    Re: Автошколы и обучение Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! принимайте в свою компанию!
Сдаю на следующей неделе.

Сдавать будем в Чкаловском, в связи с этим меня мучает вопрос.
По всему поселку очень много стоит знаков "Жилая зона". На экзамене инспектор может попросить заехать в такой двор и развернуться.
Вопрос имею ли я право туда заезжать?

Предистория:
До этого сдавали 2 группы, в одной девушка отказалась туда заехать, т.к. учебная езда запрещена- она сдала, из другой группы девушка отказалась заехать и не сдала т.к. отказалась выполнить требование инспектора. Его мотивация была такова, что ты уже практически водитель, это не учебная езда, а экзамен. Инспектора были разные.
А тут еще и Кристина М, написала что у них в школе были такие случаи не сдачи.
Не знаю как и быть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-психолог
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2009
Сообщения: 8000

СообщениеДобавлено: Вт Июн 07, 2011 10:43    Re: Автошколы и обучение Ответить с цитатой

Кристина М
Конечно, муж тебе доверяет полностью! smile Это здорово!!!
А мой опасается, что я куда-нибудь вляпаюсь, и, видимо, не напрасно... я когда училась на велосипеде ездить, один раз в яму с крапивой упала, а в другой раз в грязи затормозила и так красиво упала в купальнике, вот муж с сыном и считают меня ...как бы помягче сказать... oops
Но мне кажется, что тут главное - практика, ездить, ездить и ездить, сначала в неопасных местах, а потом расширять ореол. И тогда даже я смогу ездить по городу hysterical hysterical hysterical
Никитина Мама
Спросите лучше у своего инструктора.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автошколы и обучение

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103, 104  След.
Страница 49 из 104

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543