Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП БАРС: аксессуары для авто, бескаркасные автокресла-650р!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП БАРС: аксессуары для авто, бескаркасные автокресла-650р!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
75%
 75%  [ 3 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
25%
 25%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 4

Автор Сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36561
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Июл 29, 2014 20:47    Re: СП БАРС: аксессуары для авто, бескаркасные автокресла-650р! Ответить с цитатой

СП1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=152702
СП2: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=159287


Последний раз редактировалось: Katherine (Вс Окт 05, 2014 20:49), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьянааа
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2010
Сообщения: 178
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 21:49    Re: СП БАРС: аксессуары для авто, бескаркасные автокресла-650р! Ответить с цитатой

Заказывала коврик в багажник на субару пришёл пересорт, не подходит cry cry cry совсем другой год, не тот который заказывала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36561
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 22:22    Re: СП БАРС: аксессуары для авто, бескаркасные автокресла-650р! Ответить с цитатой

Татьянааа
жалко,конечно, очень Sad Sad
я в заказе все четко указывала, сейчас проверила специально, и обращала внимание менеджера на то, чтобы они не делали замен на свое усмотрение.. но как-то странно они отнеслись к моим просьбам shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106914
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Авг 30, 2014 16:30    Re: СП БАРС: аксессуары для авто, бескаркасные автокресла-650р! Ответить с цитатой

Катя, спасибо за закупку! 9 мес ездила без огнетушитетя, знака аварийной остановки и аптечки и еще бы ездила, елси бы случайно не наткнулась на твою сп)))
Заодно заказала адаптеры "Малыш" - давно хотела. Хоть дети и в автокреслах сидят, но мне не очень нравится, как ремни держат... а с адаптерами даже дочки суетливая перестала вылазить из под ремней yes
Брала еще такие чехлы:
"Защитный чехол на переднюю спинку ПВХ ткань" - тоже хорошие! До этого были китайские с карманами из плащеки - изорвались все. Эти без карманов - меня это уже радует - ничего не оторвут))) Аккуратно смотрятся в салоне, все хорошо закрывают, теперь спинки сидений чистые yes
В общем спасибо! жду приглашения в след.СП friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36561
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 1:25    Re: СП БАРС: аксессуары для авто, бескаркасные автокресла-650р! Ответить с цитатой

bonichka
Оля, спасибо большое за отзыв! daisy
обязательно приглашу friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимоша26
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 2473

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 14:47    Re: СП БАРС: аксессуары для авто, бескаркасные автокресла-650р! Ответить с цитатой

коврик для багажника мне не понравился,свернутый в трубочку,ощущение что сломается...материал плохой,ну как говорится дешевое хорошим не бывает.не понравилось,что об отсутствии переброса сообщили перед выдачей заказов,причина в габаритах... в теме данной сп ссылка на киви со старой информацией,как мне там сказали,тк я именно там прочитала,что вс и пн там выходные, за что ещё оплатила пол коврика, поэтому огорчений больше, чем приятностей от покупки.ну ладное,хоть что то постелю под необходимые в багажнике вещи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36561
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 14:55    Re: СП БАРС: аксессуары для авто, бескаркасные автокресла-650р! Ответить с цитатой

Тимоша26
вот именно из-за 'ощущения,что сломается' и в т.ч. из-за размеров,коврики не поехали в другие ЦР. сообщить раньше об этом я не могла,т.к. не видела груз. отписалась сразу,как поняла,что лучше их не перебрасывать,перед этим уточнив еще этот момент у службы доставки.
ссылка действительно в теме в пункте о сборе дана неверная,а вот в пункте о раздаче-правильная. за это приношу свои извинения oops daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10104
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 21:34    Re: СП БАРС: аксессуары для авто, бескаркасные автокресла-650р! Ответить с цитатой

Katherine
спасибо за организацию сп daisy friends
заказывала вот такое кресло (ссылка не работает) и очень-очень разочарована качеством и безопасностью. Слабые пластиковые замки, а сам каркас как тряпка с веревками. Очень жаль потраченных денег. Убрали етот каркас и одели Адаптер детский МАЛЫШ, цвет васильковый (аналог ФЭСТ) yes

СА-104 Набор салфеток СА-104- в таблице заказов написано набор, в итоге одна салфетка, но очень суперская sun даже лучше чем СА-102 Набор салфеток СА-102

Катюша, спасибо за отличную работу орга
daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36561
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 21:58    Re: СП БАРС: аксессуары для авто, бескаркасные автокресла-650р! Ответить с цитатой

Ловец Счастья
спасибо большое за отзыв! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36561
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вс Окт 05, 2014 20:49    Re: СП БАРС: аксессуары для авто, бескаркасные автокресла-650р! Ответить с цитатой

а мне очень понравилась салфетка в строке 276 Набор салфеток СА-104
там была 1 салфеточка из хорошей микрофибры, отлично выжимается, и она большая, очень удобно ей пользоваться, я вечно не могу найти в магазине большие тряпочки, так что эта-очень мне понравилась)))

и в тубе салфетки я давно их люблю: СА-202 Губка для мойки автомобиля в тубе СА-202. Размер 43х32 см.

СА-201 Губка для мойки автомобиля в тубе СА-201. Размер 43х64 см.

строки 285, 286 в таблице sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Furia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.11.2012
Сообщения: 388

СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2014 22:07    Re: СП БАРС: аксессуары для авто, бескаркасные автокресла-650р! Ответить с цитатой

Спасибо за работу Орга! Защитные чехлы на спинку ПВХ ткань нормальные, а вот чехол на МКПП очень маленький и не подошёл ни на фольксваген ни на форд, да ещё и цвет заказывала чёрный с серой полосой либо замену на чёрный, а пришёл грязно серый cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36561
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2015 19:53    Re: СП БАРС: аксессуары для авто, бескаркасные автокресла-650р! Ответить с цитатой

Furia
спасибо за отзыв! daisy
очень жаль, что с чехлом так получилось, цвет на нем не был указан, насколько я помню, он просто один был, поэтому это точно Ваш Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stpekon
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 11804
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 11:06    Re: СП БАРС: аксессуары для авто, бескаркасные автокресла-650р! Ответить с цитатой

Katherine
Катя, спасибо за закупку!
Я заказывала чехол на МКПП, не подошел, к сожалению по размеру-оказался маленький и по цвету пересорт . Но самое главное, заказывала автоодеяло. В твоей СП оно оказалось самым дешевым, по сравнению с другими. Надеюсь, что будет служить верой и правдой, несмотря на низкую цену. По размерам для моей машинки оно оказалось чуть великовато, но брала и так самый маленький размер. Так что все норм! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36561
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 23, 2015 11:59    Re: СП БАРС: аксессуары для авто, бескаркасные автокресла-650р! Ответить с цитатой

stpekon писал(а):
Katherine
Катя, спасибо за закупку!
Я заказывала чехол на МКПП, не подошел, к сожалению по размеру-оказался маленький и по цвету пересорт . Но самое главное, заказывала автоодеяло. В твоей СП оно оказалось самым дешевым, по сравнению с другими. Надеюсь, что будет служить верой и правдой, несмотря на низкую цену. По размерам для моей машинки оно оказалось чуть великовато, но брала и так самый маленький размер. Так что все норм! daisy


спасибо за отзыв! daisy
у меня одеяло из этой закупки второй год служит - все с ним норм yes
а по чехлу МКПП - это не пересорт no
просто у поставщика немного странные иногда понятия о цветах..
в этот раз желтый какой-то не желтый, в следующий раз, например, может быть очень желтый))
они там заменяют, видимо на свое усмотрение на примерно подходящие цвета(( уже сколько раз такое замечала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksana717
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.10.2016
Сообщения: 84

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2017 23:01    Re: Re: СП БАРС: аксессуары для авто, бескаркасные автокресла-65 Ответить с цитатой

Автоодеяло супер👍рекомендую всем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

СП БАРС: аксессуары для авто, бескаркасные автокресла-650р!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543