Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Автомобиль моей мечты!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автомобиль моей мечты!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 14:26    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

Лафор
Уфф, а я уже стала считать себя одинокой в автоцветовых предпочтения hysterical
sanflauas
Цитата:
черный седан - это точно мужской вариант... как мне кажется

представляете, я такой по всему городу искала hysterical , а как нашла-так счастью не было предела hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 14:33    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

зато так здорово, что мы все разные и нам нравятся разные вещи)))
представьте, как было бы скучно, если бы по городу ездили, например, одни черные седаны.. ну или одни красные хэйтчбэки hysterical


Последний раз редактировалось: sanflauas (Пт Сен 03, 2010 14:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 14:34    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

Юля 55


friends Если увижу в городе довольную блондинку за рулем черного седана-буду думать,что это вы! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 14:35    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
зато так здорово, что мы все разные и нам нравятся разные вещи)))

Только хотела это сказать-не успела Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 14:36    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

По мне так вообще нет ничего более притягательного, чем женщина/девушка, выходящая из большого красивого авто, а если еще черный/белый-то shock shock shock
Я не люблю маленькие авто не только из-за того, что в них места мало или страшновато ехать, а просто мне кажется это какой-то стереотип, что женщина должна обязательно ездить на оке или витце (утрирую).
Представляете, Вы такая маленькая, хрупкая выходите из огромного "корабля", ну пусть даже не очень огромного... Эх, классно oops

Я когда себе авто выбирала папа начал мне предлагал малолитражки какие-то, какую то панду (даже марку не помню), форд фьюжн по-моему (тоже маленький такой). Я сказала свое категорическое НЕТ. Меня на тот момент тянуло к альтеззе, мазде акселе, тойоте аллион, но это все праворульные. В итоге купила лансера, до сих пор наслаждаюсь этой машиной, она средних размеров, кстати довольно таки вместимая, задние сидения раскладываются, можно в багажнике длинные грузы перевозить, простая и одновременно эргономичная передняя панель, всё под рукой.
Каждому конечно свое, но лично я однозначно не создана для маленьких машинок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 14:38    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
Юля 55


friends Если увижу в городе довольную блондинку за рулем черного седана-буду думать,что это вы! hysterical

hysterical Я действительно получаю удовольствие от вождения своего авто friends Только вот до сих пор не могу определиться мальчик у меня или девочка hysterical (не в смысле ребенка hysterical )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 14:39    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

Лафор писал(а):
sanflauas писал(а):
зато так здорово, что мы все разные и нам нравятся разные вещи)))

Только хотела это сказать-не успела Wink

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 14:55    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

Лансер-он мальчик, конечно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 14:58    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

Лафор
Ну скорей всего, на девочку мало похож, вот и пол определили hysterical Муж сразу сказал, что мальчик, а я наперекор пошла, подкалывала.... hysterical Да какая разница, главное чтобы возил Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26932
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 15:08    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

Вот... Сами же говорите "ВОЗИЛ"...не "возила" Wink

У нас Ланкастер частенько такой пыльный после бездорожья,грязью заляпанный...Тут язык не повернется его девочкой назвать hysterical Девочки-они такие...чистенькие,аккуратные...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olga_H
Должник
Должник


Зарегистрирован: 19.10.2009
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 16:56    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

Вот, потому и не бывают" девочки" черного цвета - он маркий для их пола hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Сен 03, 2010 20:05    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

У меня ИСТ и он.. она девочка определенно. В ромашках такая вся! НО.... Пока моя РОМАШКА не слышит mosking хочу ИНФИНИТИ FX35!!! Как говорит мой муж - машина черного плаща hysterical Однозначно потом она у меня будет!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
текила
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 2273
Откуда: Левый берег, Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 9:50    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

А говорят что сейчас белый цвет в моде, никогда его не любила, а тут присмотрелась и вправду классный(правда не на всех моделях смотрится), так что следующий автомобиль буду брать белый перламутр и обещаю торжественно ухаживать за ним, т.к. мои металлики уже достали своей неприхотливостью oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 1:31    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
Pilgerin писал(а):
Юля 55 писал(а):
Я может какая то неправильная девушка, но о красной машине никогда не мечтала почему-то hysterical


+1

Ещё +1 hysterical

Присоединяюсь +1

Я все мечтаю об этом.
(ссылка не работает)
Да, не в Омске, и да, синий, и, да, купе. Но в моей машине мечты умещаюсь только я. Есть еще мечта для моей семьи, но это другое
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Катя Л
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 505
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 21:41    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

Plakamoto писал(а):
Pilgerin писал(а):
Юля 55 писал(а):
Я может какая то неправильная девушка, но о красной машине никогда не мечтала почему-то hysterical


+1

Ещё +1 hysterical



И еще +1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автомобиль моей мечты!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 4 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543