Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Автомобиль моей мечты!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автомобиль моей мечты!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 21:53    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

Катя Л писал(а):
Plakamoto писал(а):
Pilgerin писал(а):
Юля 55 писал(а):
Я может какая то неправильная девушка, но о красной машине никогда не мечтала почему-то hysterical


+1

Ещё +1 hysterical



И еще +1

Да нас много hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 22:13    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

А я ваще красный цвет ненавижу oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 22:17    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

Моя машина мечта это инфинити.Уж больно у нее глазки и попка красивая. hysterical
Ну уже на край если ее не куплю.Тогда тойота рав 4.А больше пока ничего не хочу.
Российский авто пром вообще не рассматриваю. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 23:14    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

Liona писал(а):
Не люблю черное авто, ну очень не люблю, а тут мужчина самостоятельно решил сделать типа сюрприз, купил именно черную машину, капец, настроение полная ка-ка, вот так все мечты о цвете , красненьком, любимом рухнули... Машину еще не забрали, но уже наверное не откажешься, там уже антикорозийную обработку делают и еще что-то.
Может кто сталкивался, можно расторгнуть договор???? Или все cry cry cry ... не будет у меня красной машинки cry cry ...

дааа.....понимаю как ни кто! в 2006г на рождение дочери муж мне подарил suzuki escudo 2005г(европейка Suzuki Vitara). Это машина тогда была пределом моих мечтаний. у меня была 1992 года. а тут такая новенькая привалила! все подруге в шоке и в зависти! а я просто в шоке-машина чёрная! жуть как не люблю чёрные машины!!! я плакала, но мечта была в руках и это перебороло всё
Юля 55 писал(а):
Представляете, Вы такая маленькая, хрупкая выходите из огромного "корабля", ну пусть даже не очень огромного... Эх, классно oops

представляю!!!!! ещё как! ещё 2 месяца назад у нас с мужем была одна машина на двоих Lexus GX470. Я ростом 150см, а машинка-то ого-го!
классно было ловить взгляды мужчин, выходя из машины. прям кайф получала laugh а теперь у меня своя маленькая машинка smile

я на многих машинах уже ездила. первая машина была джипик Сузуки Эскудо 92г. Потом он же, но последней модели на тот момент. На микроавтобусе Хёндэй Старекс я тоже поездила. потом был Терракан. После было Соренто. к стати, в цвете графит. потом ещё какая-то корейская маленькая беленькая машинка была. но всего 1,5 недели. я даже название не запомнила. машина сильно не понравилась и она ушла к другому покупателю. на этом корейские машины закончились раз и на всегда. первые 4 месяца живя в Омске у нас с мужем была общая машина Сузуки Лиана. это вообще была случайная машина. мы её не покупали. мужу её отдали за долги и мы с ней быстро попрощались. и купили Лэнд Крузер Сигнус. эта машина тоже была общей. потом месяца на 4 мне купили новенькую КамРи. потом снова общая машина Лексус GX470. а теперь у меня опять своё личное авто джипик Тойота КаМи 2001г и, наверное, последняя laugh так как больше мой муж машинами не занимается и денег нет у него на дорогое авто. но это,надеюсь,временное явление. из этой кучи машин только Эскудо было подарено мне по моему желанию. ну и нынешняя машина тоже выбрана мной. остальные подсовывал муж, как ему было удобнее.
ой, забыла hysterical я же ещё в этом году 2 месяца январь и февраль успела на РАВ 4 покататься. думала,мне её на совсем купили. а оказывается пошутили. не хватала денег на покупку квартиры и муж продал мою машинку smile
а вообще, я очень хочу Infinity FX35 в цвете графит(мокрый асфальт). это мой любимый цвет авто. не могу объяснить,чем нравится эта машина. просто очень красивая для меня. хотя, дубоватая и не для наших дорог. но пофиг! всё равно мечтаю!!hurrah
но ближайшие лет 10 не грозит такая радость. не позволяют финансы. а может вообще не светит, но надежда есть sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Сб Сен 11, 2010 23:29    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

graffinya писал(а):
Моя машина мечта это инфинити.

+100000000000000000000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 12:05    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

Ну просто красоточка моя
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 12:35    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

Девочки - желательницы ИНФИНИТИ FX35 - мы все хотим машину ЧЕРНОГО ПЛАЩА!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 12:37    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
почему черного плаща?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 12:38    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

Точно, машина Черного плаща hysterical Мне тоже она нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 12:48    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

graffinya
Ну, нооооос такой!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 13:38    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

точно-точно! машина чёрного плаща smile
давайте объединяться и создавать фан клуб laugh
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 13:40    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

muspage
давайте .я зааа. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 13:41    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

И яяяя
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muspage
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 11646
Откуда: ул. Братская

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 15:18    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

все отписавшиеся приняты!
новичкам двери открыты smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alekra
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 12342
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2010 15:31    Re: Автомобиль моей мечты! Ответить с цитатой

Infinity FX35 классная конечно машинка, но вот как то уже очень много лет на меня смотрит (хотя и редко встречается в потоке машин) Ниссан Мурано, в общем эту хищная мордаха очень мне нравится sun Надеюсь когда нибудь похлопаю по хозяйски капот этой авто Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автомобиль моей мечты!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 5 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543