Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Автозапуск, Вебаста... чем греете?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автозапуск, Вебаста... чем греете?

      Поделиться:
Автор Сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 8:26    Re: Автозапуск, Вебаста... чем греете? Ответить с цитатой

В первую морозную ночь коллега стала пешеходом. Во вторую - муж. А я каталась без проблем)) У всех - сигнашки с автозапском, но мой Аллигатор оказался самым стойким.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 16:19    Re: Автозапуск, Вебаста... чем греете? Ответить с цитатой

У меня муж хитренько поступал: его если с брелока не заводилась (а так и было), так он на моей укатывал. Просыпаюсь, а ее и след простыл ranting [/list]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 21:07    Re: Автозапуск, Вебаста... чем греете? Ответить с цитатой

Юля 55
Вот нахал hysterical

Мой спрашивал сначала, не собираюсь ли я куда-нибудь smile
Но обычно чаще моя не заводится. Сейчас в декрете сижу, езжу не каждый день, поэтому не грею ее по ночам в морозы, и, соответственно, она замерзает. Если куда-то надо съездить, а муж не может увезти, то заносит аккумулятор и заряжает (т.к. сначала пытаясь завести - садит его).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2010 21:52    Re: Автозапуск, Вебаста... чем греете? Ответить с цитатой

юга
У нас вообще запасной аккумулятор в туалете стоит hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2010 1:33    Re: Автозапуск, Вебаста... чем греете? Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
У нас вообще запасной аккумулятор в туалете стоит

хорошая идея hysterical
жалко только у наших машин разных размеров аккумуляторы, придется два запасных в туалете держать laugh
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юлия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.09.2008
Сообщения: 1619
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 30, 2010 19:55    Re: Автозапуск, Вебаста... чем греете? Ответить с цитатой

у меня служебный форд фокус 1,8 - есть сигнашка с автозапуском, но срабатывает не всегда. В эту зиму - тьфу-тьфу-тьфу - заводилась с полпинка даже при самой низкой температуре!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.01.2011
Сообщения: 613
Откуда: Кировский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Янв 02, 2011 20:47    Re: Автозапуск, Вебаста... чем греете? Ответить с цитатой

вообще лучше япошки,чем французы.имхо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yakovka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 755
Откуда: Омск, телевизионка

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 22:02    Re: Автозапуск, Вебаста... чем греете? Ответить с цитатой

Юля 55 писал(а):
У меня с автозапуском авто, проблем не было вообще, заводилась всегда, единственная проблема один раз была-аккома севшая, поменяли-проблема исчезла. афранцузов говорят в сибирь нельзя ( я имею ввиду авто ), не заводятся в морозы.



у меня рено тоже вроде бы француз, но заводится даже в большие морозы без проблем. Одна неприятность нет подогрева и в холодную машинку садиться не охота, вот тоже думаю сигнашку с подогревом поставить чтобы заранее её включить придти на стоянку, а в ней уже тепло
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cnomsk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 77
Откуда: Омск, центр

СообщениеДобавлено: Вт Янв 10, 2012 16:50    Re: Автозапуск, Вебаста... чем греете? Ответить с цитатой

поставил сигнашку с автозапуском и новый аккумулятор, теперь проблем не знаю. по ночам не приходится даже заводиться, перед выходом за 10 минут завел, вышел, сел и поехал, всем советую, нужная вещь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plum
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 323

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 22:57    Re: Автозапуск, Вебаста... чем греете? Ответить с цитатой

У меня тоже автозапуск, проблем не знаю, когда на улице за -20 выставляю таймер и все хорошо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stasen`ka



Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 6
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 14:47    Re: Автозапуск, Вебаста... чем греете? Ответить с цитатой

у меня машина пришла новая с кореи, первые морозы за -30 и она отказалась заводится, сняли аккум поехали покупать новый да и решили заодно проверить как старый дежит напряжение. в реакторе сказали сразу, что корейские аккумы в принципе не предназачены для такой зимы как у нас в Сибири) вообщем купили новый аккум Bosch, поставили сигнализацию Шерхан с автозапуском, выставили таймер на каждые 4 часа прогреваться и тьфу тьфу проблем не знаю)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
keruanna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.12.2008
Сообщения: 6156
Откуда: 12 мкр

СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2013 20:46    Re: Автозапуск, Вебаста... чем греете? Ответить с цитатой

Мой первый автомобиль был рено клио, заводился в морозы отлично, особенно после того, как поставили автозапуск.
Сейчас у нас фолькс пассат, греемся вебасто, тоже проблем нет никаких
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
CHeгypoчka



Зарегистрирован: 23.04.2013
Сообщения: 8
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 23, 2013 20:06    Re: Автозапуск, Вебаста... чем греете? Ответить с цитатой

Я свой Шевроле Авео грею автозапуском. Стоит Пандора 3700. Никаких проблем нету.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trafimava
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 541
Откуда: Омск, 20-я Линия

СообщениеДобавлено: Вс Фев 02, 2014 15:16    Re: Автозапуск, Вебаста... чем греете? Ответить с цитатой

Купила 3-летний Daewoo Matiz осенью 2013. От прежнего владельца осталась простенькая сигнализация без а/з. Решила на эту зиму не ставить другую, поскольку сижу с ребенком дома до осени 2014, ездить каждый день не надо.
В первые декабрьские морозы обходилась заносом аккумулятора домой. Если надо было куда-то ехать, выносила, ставила - машина заводилась без проблем.
Но в конце января морозы подзадержались: не ездила на машине 1,5 недели, и хранение аккума дома не спасло. Машина отказалась заводиться, пришлось вызывать отогрев. В итоге -700 рублей из семейного бюджета + в тот же день поставила бюджетную сигнашку с автозапуском и двухсторонней связью (обошлось в 7600 с установкой самой сигнашки и центрального замка на 4 двери, так как штатного не было).
И вот уже 3-й день просто КАЙФУЮ! Морозы продолжаются, а аккумулятор в машине, ехать можно в любой момент: машина прогревается автоматически по температуре двигателя. На брелок в этот момент приходит оповещение. С ребенком садишься в теплую машину!
В общем, автозапуск себя оправдывает, несмотря на то что уже конец зимы oops
Зато осенью голова болеть не будет на эту тему - сигнашка уже стоит. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasSia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 06.12.2012
Сообщения: 1840
Откуда: Харьковская

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 0:14    Re: Автозапуск, Вебаста... чем греете? Ответить с цитатой

trafimava
А вы примерно замечаете через сколько часов прогревается обычно машинка в такие сильные морозы как сейчас? Дело в то,м что нам от прежних хозяев досталась сигнашка с а/з, но там нет датчика на двигателе, датчик в салоне. И с брелка прогрев можно выставить с интервалами на 2,4,8,12 часов. Вот и тарахтит она у нас каждые 2 часа.. Бензина много уходит, уговариваю мужа попробовать "апгрейдить" сигнашку датчиком температуры на двигателе.. Мож реже греться будет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Автозапуск, Вебаста... чем греете?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543