Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Первая встреча домика 2014

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков ->

Первая встреча домика 2014

      Поделиться:

В какой день встречаемся?
13.08 среда
37%
 37%  [ 3 ]
14.08 четверг
25%
 25%  [ 2 ]
15.08 пятница
37%
 37%  [ 3 ]
Всего голосов : 8

Автор Сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 14:24    Re: Первая встреча домика 2014 Ответить с цитатой

Fortunate писал(а):
Роднуля писал(а):
В парке земля холодная, в Мере микробы. Она предложила игровую снять для встречи

Девочки, после таких слов я с вами вообще никуда не пойду.. чушь несете... Сказано было в контексте, а вы... фу, неприятно
не вижу причин для обиды. Ты ведь именно так в вотсапе нам и написала. Я не из воздуха эти слова взяла. Так на что теперь обижаешься то?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallachka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.05.2010
Сообщения: 1656
Откуда: ЛБ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 18:20    Re: Первая встреча домика 2014 Ответить с цитатой

Роднуля, Ира некрасивая ситуация. И если честно, то я бы тоже обиделась. Зачем выносить вацаповские разговоры на форум. Это раз. Какая разница, по каким причинам Катя не может. Это два. Давайте поуважительнее относится друг к другу. Это три.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3297
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 20:42    Re: Первая встреча домика 2014 Ответить с цитатой

Насчёт микробов я согласна,не люблю такие людные места.Если в Мегу,то в 9,край в 10 утра,пока толпа не нахлынула.Юнгородок я люблю за то,что там бюджетно,а то и бесплатно, можно занять старшего ребёнка,а с младшим расположиться на коврике на травке.На ЗО идёт фестиваль "атмосфера",и чтобы там где-то расположиться,нужно местность знать
Fortunate
Нашла на что обидеться friends У каждого свои тараканы.На до мной недавно во дворе подшучивали,потому что я на Милу колготки надела и сама в брюках была,а обычно мы обе босиком,только на мне сандали.И что теперь,не гулять?Посмеялись вместе и забыли.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Silina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.01.2010
Сообщения: 2819
Откуда: Омск ул. Светлая

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 9:17    Re: Первая встреча домика 2014 Ответить с цитатой

Короче, бабы, дата мероприятия то?

Пойдемте завтра, а то прогноз погоды пугает. Придется в мегу в пятницу тащится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 10:10    Re: Первая встреча домика 2014 Ответить с цитатой

К Новому году соберемся hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3297
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 11:10    Re: Первая встреча домика 2014 Ответить с цитатой

Silina писал(а):
Пойдемте завтра, а то прогноз погоды пугает

Я согласна!Куда и во сколько?
В среду у нас слинготанцы с 12 до часу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 11:54    Re: Первая встреча домика 2014 Ответить с цитатой

Gallachka
Ну все теперь Ира крайняя во всем. Надо же на кого-то свалить. Если не хотите чтобы я приходила на встречу так и скажите. Мне тоже такое отношение неприятно. За Катю все заступились, а на Иру все свалили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TOTALL
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2009
Сообщения: 3297
Откуда: Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 13:16    Re: Первая встреча домика 2014 Ответить с цитатой

Gallachka писал(а):
Роднуля, Ира некрасивая ситуация. И если честно, то я бы тоже обиделась. Зачем выносить вацаповские разговоры на форум. Это раз. Какая разница, по каким причинам Катя не может. Это два. Давайте поуважительнее относится друг к другу. Это три.
shock Вот и прояснилось:кто в вотсапе общается-белые люди,а кто на форуме остался-недостойные.Было бы обидно,если бы не было так смешно.

Кто-нибудь,маякните,пожалуйста,когда состоится встреча,где и во сколько.Если все не перессорятся из-за рассового неравенства,то мы с Еленией приедем и малышей захватим sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
Женя Матвей
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 3679
Откуда: Амур.маг.Заря.

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 13:22    Re: Первая встреча домика 2014 Ответить с цитатой

TOTALL писал(а):
Кто-нибудь,маякните,пожалуйста,когда состоится встреча,где и во сколько.Если все не перессорятся из-за рассового неравенства,то мы с Еленией приедем и малышей захватим


+1


я слежу за темкой,но могу проглядеть)
очень хочется встретиться..но если завтра то мы не можем,у малого молочница с темпой...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаКрит
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.10.2013
Сообщения: 1838
Откуда: 11 мик-он

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 21:35    Re: Первая встреча домика 2014 Ответить с цитатой

Лена, Женя я вам вконтакте напишу Wink
Хочу вас увидеть, особенно Женю, а то общаемся с бб, а ни разу не виделись smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.05.2013
Сообщения: 3579
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Авг 11, 2014 22:13    Re: Первая встреча домика 2014 Ответить с цитатой

Приходите все в телефон!!!! Там правда удобнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя Матвей
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.11.2009
Сообщения: 3679
Откуда: Амур.маг.Заря.

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 4:55    Re: Первая встреча домика 2014 Ответить с цитатой

ЕленаКрит писал(а):
а то общаемся с бб, а ни разу не виделись

это точно,ни разу на встречи не попадаю....
но рот мы вылечили,так что в строю!!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Форумная жизнь -> Встречи домиков ->

Первая встреча домика 2014

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543