Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болталочка ФШ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Компьютерная мама ->

Болталочка ФШ

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 20:57    Re: Болталочка ФШ Ответить с цитатой

*Натали* писал(а):
SevNatalia
У меня нет фотошопа, у меня фотоимпакт

Но это ж не проблема!!!! Такой художник и без фотошопа! У тебя какой инет? Если я выложу и дам тебе ссылку, ты сможешь скачать?
Весит около 330 Мб (PhotoShop CS 9.0)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 21:11    Re: Болталочка ФШ Ответить с цитатой

Спасибо конечно, но мне не хочется в фотошопе работать, я к своей программе привыкла и когда в фотошоп попадаю, мне кажется там куча мала всего-превсего. А еще и на английском. А я с языками не дружу. В общем пока лениво разбираться. А в импакте я впринципе все могу, что и в фотошопе есть. Мне хватает, того, что я уже умею. А отрисовками заразилась, мож пройдет. Времени то особо на это нету. А если еще сейчас на работу выду, то какие мне отрисовки...
Эх.... а твой фотошоп на русском? Инет у меня безлимитка. В обще у нас комп сильно перегружен, и муж мне не разрешает особо место занимать. Купил мне специально винчестер и я на нем фотографией занимаюсь. А так у нас комп только для работы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Окт 17, 2008 22:36    Re: Болталочка ФШ Ответить с цитатой

Можно и на русском - не проблема. В твоем PhotoImpact профессинальное что-то сделать невозможно. То, что ты выкладывала - хорошо с точки зрения идей (правда!!!), но только не с точки зрения реализации. А вот мне в Photoshope еще многого не хватает smile, например, встроенной среды программирования, и каждый фотошоповский инструмент у меня на "карандаше", так что реализовывай свой талант художника в цифровой графике. Ты же хорошие деньги можешь зарабатывать в сети! Я думаю, что свои линеечки ты бы за полчасика рисовала бы каждую, причем с созданием идеи включительно! Ну как, выкладывать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 9:44    Re: Болталочка ФШ Ответить с цитатой

SevNatalia, выкдавый в теме "освоил ФШ, помоги другим", я там выкладывала ссылки на ФШ, но они что-то девочки говорят не идут (сама оттуда скачивала, но у меня SC2)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 10:03    Re: Болталочка ФШ Ответить с цитатой

SevNatalia
ты на планшете рисуешь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 13:01    Re: Болталочка ФШ Ответить с цитатой

Надежда ОК
бездна О планшете пока мечтаю, муж намекал, может подарит roll smile . А вообще-то у меня нет художественного образования, о чем очень жалею. Приходится рисовать достаточно минималистские вещи в Corel, Photoshop мышкой... Осваиваю бумагу и карандаш smile
P. S. Какая же классная у тебя фотография, все время тобой любуюсь. roll
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 13:07    Re: Болталочка ФШ Ответить с цитатой

SevNatalia
спасибо,ты про подпись? oops
мне мой подарил на НГ,вроде времени много прошло,но с дитем достаточно времени много провожу и планшет нормально не использовала,некогды(((.так,баловалась.хотя штука очень интересная!!!!
а учиться рисовать никогда не поздно,как говорит мой свекр,а он художник-профи! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 14:32    Re: Болталочка ФШ Ответить с цитатой

бездна
про аватару

Спасибо за поддержку!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Натали*
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 1046
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 18, 2008 16:26    Re: Болталочка ФШ Ответить с цитатой

SevNatalia
Муж сказал не надо. Sad Места нету. Сказал почистит комп, сам все сделает (если хорошо вести себя буду) sun Но ты выложи в теме про фотошоп, если что от туда и возьмем. Спасибо за заботу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2008 14:48    Re: Болталочка ФШ Ответить с цитатой

Кто-нибудь делал странички,ли открытки тема "Крещение"? я ни разу не делала,хочу глянуть что к чему? или никто не знает.......прямо не знаю,что делать? ангелочков что ли............ Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 18:34    Re: Болталочка ФШ Ответить с цитатой

установила фотошоп, так и не разобралась, надо чтобы показал кто, лассо выделяю, а как переместить не пойму.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 18:42    Re: Болталочка ФШ Ответить с цитатой

Татьяна0409, чтобы переместить, нужно перейти к инструменту ПЕРЕМЕЩЕНИЕ, можно V нажать, а выглядит как черная стрелочка - на панельке вверху справа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 19:38    Re: Болталочка ФШ Ответить с цитатой

а подскажите ссылочку, где мможно скачать рамочки для фотошопа?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Окт 29, 2008 19:59    Re: Болталочка ФШ Ответить с цитатой

(ссылка не работает) есть немного рамок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2008 13:30    Re: Болталочка ФШ Ответить с цитатой

бездна
а клипарты где взять, прям смотрю, и не нарадуюсь на такую красату. +100000000000000000000000000000
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Компьютерная мама ->

Болталочка ФШ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Страница 4 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543