Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП орто обувь ортодон, тотто, сурсил, массажные коврики

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП орто обувь ортодон, тотто, сурсил, массажные коврики

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
98%
 98%  [ 52 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
1%
 1%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 53

Автор Сообщение
mamaro
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2009
Сообщения: 1444
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 23:13    Re: СП орто обувь ортодон, тотто, сурсил, массажные коврики Ответить с цитатой

Мой хваст

модель 0213 (новая размерная сетка)

р-р 24


Очень понравились!!!
Спасибо за СП daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
curly-sue
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.06.2011
Сообщения: 265
Откуда: Амур, 24-я Северная

СообщениеДобавлено: Вс Июн 02, 2013 14:08    Re: СП орто обувь ортодон, тотто, сурсил, массажные коврики Ответить с цитатой

заказывала массажный коврик из восьми пазлов, очень понравился, "камушки" очень чувствительны даже для взрослых ног, а ребенок бегает, сам строит себе "дорогу" и вперед. правда есть кое где погрешность в покраске (небольшие подтеки), но ничего.
Оргу спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kobrina
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.03.2013
Сообщения: 531
Откуда: ОМСК

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2013 11:01    Re: СП орто обувь ортодон, тотто, сурсил, массажные коврики Ответить с цитатой

Здравствуйте, добралась наконец-таки до отзывов, хочу написать свой, может он будет кому-то полезным... Заказывала в СП 28 модельки ТОТТО - 137 в розовом цвете (в таблице под номером 31).. Заявленному размеру - 25 (по стельке 15, 5 см) соответствует полностью... Качество просто Отличное.. Все швы идеально ровные, кожа нежная на ощупь и мягкая... Очень легкие.. Стелька дышащая, из нат. кожи, вынимается.. Отдельно хочу сказать про замочек, находится с внутренней стороны и расположен немного по диагонали к стопе ре, что позволяет легко одеть ботиночек на ножку.. Цвет не такой как на картинке не темно розовый, а просто нежно розовый цвет...В общем я довольнааааааяяяяя, и доче оч нравится...
Вторые ботиночки заказывала сыну, модель СУРСИЛ 12001 (в таблице под номером 32).. Заявленному размеру 31 (по стельке 20, 5 см) соответствует... Качество оч. хорошее, хотя швы не столь идеально ровные как у ТОТТО, но это совершенно незаметно (просто я чуть ли не под микроскопом их рассматривала)... Так как эта модель для лечения, то конечно, жесткий берец и вообще весь ботиночек жесткий и держит форму...Цвет точно как на картинке... Стелька - байка, что проигрывает стельке из кожи от ТОТТО, так как при носке она может потерять форму, также вынимается, что "+"... Теперь про ширину ботиночка, мне кажется, что данная модель идеальна для широкой ножки (у нас узкая), но сын проходил в них дома весь вечер (по моей просьбе, чтобы определиться) и сказал, что ему оч. удобно, поэтому оставляем smile ...Так что, спасибо Улитке за закупку, все отлично организовано, действительно приятно участвовать daisy ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮлияЮля
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.07.2013
Сообщения: 845

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 24, 2013 18:46    Re: СП орто обувь ортодон, тотто, сурсил, массажные коврики Ответить с цитатой

Взяли зимние ботики ТОТТО - сама обувь вроде ничего, для своей цены пойдёт, прошита ровно. НО! Пока не было снега всё было хорошо, сейчас на улице наледь - мы и трёх шагов ступить не можем, падаем. Обувь очень скользкая! Я не ожидала такого от российского производителя. rantingКонечно, теперь я эту обувь на зиму не возьму, хотя для других сезонов обувь нареканий не имеет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verунчик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.04.2012
Сообщения: 189
Откуда: г. Омск, ЛАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 13:31    Re: СП орто обувь ортодон, тотто, сурсил, массажные коврики Ответить с цитатой

Заказывала сыну сандалии с ВБ Орто*дон модель 1334. Оказались немного большемерки: длина по стельке для 25 размера соответствует не 16, а 16,5 см. Нам на ножку 15,3 см великоваты, но хорошо фиксируются липучками и подойдут на вырост smile Но самое главное, что очень понравились сыну, не хотел их снимать. Напрасно переживала, что он откажется их носить из-за непривычной жесткой конструкции smile Спасибо ОРГу за СП daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skvosha
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.02.2013
Сообщения: 71
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 14:22    Re: СП орто обувь ортодон, тотто, сурсил, массажные коврики Ответить с цитатой

Verунчик, а нам досталась эта же модель, такого же размера аж 17см. Тоже пойдут на вырост. Кстати, в действительности их расцветка гораздо интереснее. Это меня очень порадовало. На мой взгляд неудачное фото установил производитель.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа78
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 634

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 12:09    Re: СП орто обувь ортодон, тотто, сурсил, массажные коврики Ответить с цитатой

Заказывала массажный коврик КАМНИ. Дети в восторге. Качество отличное, запаха нет никакого от резины, цвета сочные.
Закупкой осталась очень довольна daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вс Фев 23, 2014 14:50    Re: СП орто обувь ортодон, тотто, сурсил, массажные коврики Ответить с цитатой

улитка
Екатерина, спасибо за СП! daisy Нам всё подошло.
Вот фото нашей пары со стелечками, я думаю что понятно и без описания какая это моделька Wink Ортодон - с высоким берцем, сирень/розовый, арт.2111, размер 25. Стелечка к32(размер в см) 16. Цена с ОРГ% и ТР 1397.66. С нетерпением ждём следующую СП, нам же вторую пару надо, для двойни smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Капуша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.10.2012
Сообщения: 1336
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 14:55    Re: СП орто обувь ортодон, тотто, сурсил, массажные коврики Ответить с цитатой

улитка
Екатерина, спасибо за СП! Забрали свои ботиночки сегодня, и очень-очень довольны, т.к. я все сомневалась с размером, НО все суперрррр!!!
это Вам за работу daisy daisy daisy
Модель ОР*то*дон арт. 6004 сиреневый/розовый/серый
Пойдем к вам за летними туфельками hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Северная
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.03.2011
Сообщения: 1155
Откуда: ОАО, район улицы Кирова

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 20:04    Re: СП орто обувь ортодон, тотто, сурсил, массажные коврики Ответить с цитатой

улитка
заказывала Тотто
пришли те туфли которые ждали
прошлые туфли мы носили 1,5года ничего не оторвалось
а сегодня уже новые в садики оставили
Wink
спасибо за закупку
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Soln4e
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 2354
Откуда: Омский район, с Харино

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 12:14    Re: СП орто обувь ортодон, тотто, сурсил, массажные коврики Ответить с цитатой

Екатерина. спасибо за прекрасную закупку. daisy Заказывала коврик камушки, дети рады, будет нам профилактика плоскостопия. Сандаликами тоже довольны. Уже в садик отнесли. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
улитка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.09.2008
Сообщения: 5875
Откуда: Омск,Набережная

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 19:05    Re: СП орто обувь ортодон, тотто, сурсил, массажные коврики Ответить с цитатой

daisy daisy daisy
Огромное спасибо всем за отзывы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Я.
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2012
Сообщения: 1217

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2014 12:30    Re: СП орто обувь ортодон, тотто, сурсил, массажные коврики Ответить с цитатой

Екатерина, спасибо Вам за хорошую работу! Первый раз за время участия в закупках возникло желание написать отзыв! Заказывала Тот*то 213 фуксия/розовый/новая размерная сетка/ разм. 22 идет по стельке 14 см. (т.е. больше заявленного в закупке на 0,5 см.), а на коробке написано на длину ноги 13 см. Ну, выдимо, с запасом идет обувь, не знаю, правда как другие модели. Еще заказывалаи ОР*ТО ДОН 1224 бежевый/розовый/фуксия/ 24 разм. в закупке заявлено, что по стельке на 15 см., но после разговора с Екатериной подозревала, что будет больше и еще 25 разм. не оказалось. Да и хорошо, т.к. у нас нога где-то 14,7 см., а они по стельке 16 см. В общем все подошло с запасом хорошим, где-то 1 - 1,5 см. Я очень довольна! Качество обуви отличное!!! Оргу daisy daisy daisy Будем Вашими постоянными клиентами, надеюсь закупка будет постоянной. Вот еще к Вам, Екатерина, пожелание собирать инфу по размерам по стельки отовсех участников, кто, конечно, пожелает отписаться. Тогда всем бы было легче подобрать правильно обувь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5324
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 17:42    Re: СП орто обувь ортодон, тотто, сурсил, массажные коврики Ответить с цитатой

Брала стельки к32, очень быстро кожаный верх отклеился от основы, меньше чем за 2 недели.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valysha
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.11.2010
Сообщения: 3245
Откуда: Левый берег, ост. Поворотная

СообщениеДобавлено: Вс Авг 10, 2014 14:22    Re: СП орто обувь ортодон, тотто, сурсил, массажные коврики Ответить с цитатой

улитка
Катя спасибо тебе огромное за закупку. Все сработано хорошо, оперативно. daisy
Заказывала я сандалики ТОТТО модель 067 размер 21 длина 13 см., цвет пришел сиреневый.
(ссылка не работает)
Качество хорошее, сшито аккуратно, смотрятся не плохо, но разочаровалась в размере, опиралась на старую размерную сетку, а они оказываются соответствуют новой, хотя об этом нигде не было прописано Sad Брала с запасом, а получилось впритык. Конечно поносим, но не долго, ножка быстро растет.
Коврики брала камушки 4 мягких + 4 жестких, для дома и садика в группу, думаю надо было шипы еще заказать oops Как мне показалось камушки, что жесткие, что мягкие одинаково жесткие, хотя это только мое сугубо личное мнение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

СП орто обувь ортодон, тотто, сурсил, массажные коврики

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543