Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Китай-город!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Китай-город!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 22 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
12%
 12%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 25

Автор Сообщение
marisha-bib
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2012
Сообщения: 472
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 12:30    Re: Китай-город! Ответить с цитатой

учавствовала первый раз
Китай-город-2!, очень разочаровалась брала спортивный костюм пума качество просто отвратное, после первой стирки пойдет точно в ведро, да еще и шнурок от капюшено пристрочен к строчке, денег жалко на такое, не советую, вещи маломерят узкие на ощупь голимая сентетика это точно не фабричные вещи. работа орга на отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulka22007
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 272
Откуда: 91З*157*29*07

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 16:35    Re: Китай-город! Ответить с цитатой

URL=http://www.picshare.ru/view/5250741/][/URL]


Наш жилетик! Заказала побольше (на 98-104 заказала 110), подвернули 4-5 см. Сделала вывод, что вещи маломерят на 1 размер! Качеством порадовалась!


BONICHKA, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 16:51    Re: Китай-город! Ответить с цитатой

11lilya писал(а):
Нам по ширине как раз нормально всё))), а по длине: поясок, который сзади чуть ниже, чем вставка спереди, и должен находится на талии, а у нас он повыше талии см на 2 oops

На самом деле действительно такая модель, поясок чуть выше талии находится. Для малышей часто такие модели делают, дабы не сдавливать животик. Мы тоже такое платье заказывали. Потому что, если предположить, что поясок должен быть на талии, то юбка будет ниже колен. Так что не расстраивайтесь, носите с удовольствием. Нам тоже это платье очень понравилось
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yulka22007
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.11.2012
Сообщения: 272
Откуда: 91З*157*29*07

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 16:59    Re: Китай-город! Ответить с цитатой

URL=http://www.picshare.ru/view/5250807/][/URL]

marisha-bi

Я заказала костюм п.441, рост 110, мой ребенок 100, штанишки подогнуты внутрь см. на 8-10, качество хорошее! Олимпийка тоже большевата! Я бы заказала такой же, только меньшего размера!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106936
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 9:52    Re: Китай-город! Ответить с цитатой

Девочки, спасибо всем за участие и отзывы: и за хорошие, и за плохие! Плохие отзывы очень важны: кто-то пройдет мимо модели с замеченным содержанием синтетики daisy Такие модельки, к сожалению, тоже етсь. Поэтому нужно знать их " в лицо" friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106936
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 9:54    Re: Китай-город! Ответить с цитатой

Черепашка писал(а):
Забрала кофточки п.23 и лосинки п.49 - качество отменное. Спасибо за закупку!

Малиса писал(а):
Все получили, спасибо оргу! Больше всего понравился жилетик. Заказывала сиреневый, пришел красный, но тоже красивый. Внутри синтепон, подкладка - флис. Мне показалось, что в размер. Но я брала на вырост. Весной носить будем! Костюмчик №511 в таблице, как на фото, в размер, но сплошная синтетика, хотя тоненький. Брала для дома, думаю сносим. Лосинки №30 в таблице маломерят, нам на 74 см роста в годик впритык. По качеству хорошие, даже хлопок чувствуется, после стирки мягонькие! За такие деньги - просто супер!

bonichka писал(а):
Малиса
да, костюмчик потрогала -ситнетика..
Вообще заметила, все, что совсем откровенно копейки стОит - синтетика.
А что по цене не так вырви-глаз - то вполне достойное качество.


Девочки, пожалуйста, оставляйте по возможности в отзывах не номера в таблице, а артикулы, в такой темке думаю каждый отзыв нужен - и хороший, и особенно плохой (елси синтетика): кто-то спокойно относится к синтетике, а кто-то категорически не приемлит: а так увидит артикул и пройдет мимо этой позиции.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 9:55    Re: Китай-город! Ответить с цитатой

Я одну кофточку заказывала фото позже выложу, за 80 руб. Сразу видела по фото, что синтетика, но думала конечно будет немного другой материал. Строка 159.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 14:13    Re: Китай-город! Ответить с цитатой

А вот и фото.
замечательная кофточка. В который раз убеждаюсь, что кофточки отличного качества, хлопковые и идут в размер, в отличии от некоторых других вещей. Заказала две разного размера, жаль, что одного цвета пришли. Ну очень понравились.
лосины тоже понравились, на самом деле поярче, хлопка там 65% вроде, ну оно и понятно, лосины должны тянуться и поэтому содержат эластан или что-то подобное. Но видно маломерт. Заказывала размер 110, судя по этикетке пришли размер 100/60, т.е. по русски говоря на рост 98. Возможно пересорт?! Ну мы не расстроились, т.к. все равно они нам большеватые. На 92 однозначно подойдут, а вот насчет 98.. не знаю, ну и на стройных девочек. А вообще хорошие лосины, плотные.
сто процентная синтетика, оно и сразу было видно, только я предположила, что поплотнее будет, а кофточка как шелк. Ну очень понравилась модель, если бы она была из хлопка цены б ей не было. Смотрится нарядно. Вообще я нормально к синтетике отношусь, очень много где она в сочетании с хлопком. Главное, чтобы у ребенка не было аллергии на синтетику. Спасибо за закупку, ждем след.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106936
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 15:49    Re: Китай-город! Ответить с цитатой

annasgs писал(а):
Возможно пересорт?!

нет. пересорта не было. На этикетках совсем другая ростоавка написана, чем в таблице - в таблицах переведенный "на русский" размер, на этикетах - китайский.
На сайте есть оба варианта размера
Спасибо за отзыв!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 16:00    Re: Китай-город! Ответить с цитатой

bonichka
а не подскажите, вот кофточки приходят с этикетками фирмы "Солнышко" и все на русском языке, это китай все таки или нет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bonichka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщения: 106936
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 16:02    Re: Китай-город! Ответить с цитатой

annasgs
там не весь ассортимент китайский, есть и русский)
Колготки те же - российские


Последний раз редактировалось: bonichka (Вт Сен 23, 2014 17:41), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 16:05    Re: Китай-город! Ответить с цитатой

bonichka писал(а):
annasgs
та мне весь ассортимент китайский, есть и русский)
Колготки те же - российские

ясненько. Как ни крути мне закупка нравится. Даже китайские вещи достаточно хорошо прошиты, возможно не все. Ну и у российских поставщиков без брака не бывает, на личном опыте было ивановский трикотаж детский, кнопки косо прибиты были. Так что за такие цены все даже отлично
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Ромашки
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 1039
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 22:39    Re: Китай-город! Ответить с цитатой

Заказывала:
МЛ-119 Бриджи размер 122
Л-032 Шорты размер 122
МЛ-019 Костюм размер 122.(все на мальчика).
Бриджи идут примерно на рост 110-116,ткань очень грубая, я бы сказала "колом", очень тугая резинка,на очень худенького Ре. Шорты примерно на рост 110. Костюм примерно на 4 года не больше,синтетика,аж "таком бьет" Wink .
Качество не понравилось,нитки во все стороны,вобщем расстроилась.... cry
Работа орга на отлично,все оперативно и понятно. Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kler
Должник
Должник


Зарегистрирован: 17.10.2010
Сообщения: 492
Откуда: кт "Маяковский"

СообщениеДобавлено: Чт Сен 25, 2014 23:07    Re: Китай-город! Ответить с цитатой

№463 штаны(утеплённые)р.122 (на самом деле 110).На наш 116 выглядят коротко. Подойдут для мальчика с" попой"(наш "сухостой" не выпал),высокая посадка. Жалко не подошли, рассчитывала для осени. Пристраиваю.
№426 штаны-спортивные.р.116 по размеру то что надо.Качество на первый взгляд не плохое,тонкие.Сразу постирала,сильно пахли,вроде целы не расползлись Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
11lilya
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 1027
Откуда: Левый берег, ТК"Маяк".

СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2014 8:30    Re: Китай-город! Ответить с цитатой

Девочки, я уже оставляла на стр.2 отзыв про платьишко



Маломерит на 1,5-2 размера, красивое, суперское, НО: перед стиркой нужно цветочки отпороть, т.к. именно эти цветочки на грудке линяют, учитывая, что я побоялась в машинке стирать, решила в тазике в прохладной воде, но только в тазик положила, тут же краска с цветочков и потекла и сразу платье на грудке окрасилось... Благо, что нарядными на ДР мы уже побыли (для этих целей собственно брала). "Удаликс" немного спас положение, цветочки стали бледными, а разводы вокруг всё-таки немного остались, но расстраиваться не стала - теперь у нас есть нарядный красивый передник Wink yes hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

Китай-город!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543