Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ВсЁ для СоТоВыХ, ПлАнШеТоВ и НоУтБуКоВ.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

ВсЁ для СоТоВыХ, ПлАнШеТоВ и НоУтБуКоВ.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
48%
 48%  [ 16 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
9%
 9%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
27%
 27%  [ 9 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
9%
 9%  [ 3 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
3%
 3%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 33

Автор Сообщение
куба
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщения: 562

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 18:26    Re: ВсЁ для СоТоВыХ, ПлАнШеТоВ и НоУтБуКоВ. Ответить с цитатой

Заказывала чехол, сегодня забрала...к сожалению оказался сломан( из металла),хотя и был упакован. жалко конечно, ребенок так ждал(. К оргу претензий никаких, все четко и оперативно. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ElenaK@
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2014
Сообщения: 916

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 19:10    Re: ВсЁ для СоТоВыХ, ПлАнШеТоВ и НоУтБуКоВ. Ответить с цитатой

Заказывала поз.199- Универсальное ЗУ на солн. батарейках (2600mAh) ,толку от нее нет совсем не заряжается ни от зарядки,ни от солнца.От зарядки вроде показывает,что зарядилось на 100 процентов,подключаю телефон пару минут заряжается и все отключается.Стоило этого ожидать за такую цену.Единственное хоть ucb зарядка работает,пригодится.К оргу претензий нет,но никому не советую брать это устройство.Еще брала поз. 200-Защитная пленка на экран для iPad2/3/4 матовая и поз. 201-Защитная пленка на экран для Samsung Galaxy Tab Pro/Note Pro 12.2\'\' матовая ,качество хорошее,наклеилась прекрасно.Оргу спасибо за хорошую работу. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TatNik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 727

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2016 22:21    Re: ВсЁ для СоТоВыХ, ПлАнШеТоВ и НоУтБуКоВ. Ответить с цитатой

Заказала СЗУ micro USB Nok 6700с/Sam G810/HTC/LG (ELTRONIC) ,хватило на три дня.поставила телефон. а лампочка не горит,не долго музыка играла.хоть и небольшие ,но выброшенные деньги,к оргу без претензий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirinda555
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.11.2014
Сообщения: 87
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2016 14:18    Re: ВсЁ для СоТоВыХ, ПлАнШеТоВ и НоУтБуКоВ. Ответить с цитатой

Спс организатору))) все быстро и отлично))) учавствовала в двух закупках в одной до нг еще)заказала монопод пришел как заказала только цвет ручки был другой брала на подарок ) в сп22 заказала уже себе стекло,монопод и акб на телефон ,к сожалению акб не утвердили(жду его с другой закупки теперь) монопод пришел не много не тот который я выбрала )ну для моего телефона он даже лучше )))в предыдущем не сильно плотно прилегал телефон мой а в этом он как влитой сидит)я довольна)стекло хорошее правда сверху просто как прямое нет выемки под камеру но ничего страшного)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ludushka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 3536
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Мар 22, 2016 11:28    Re: ВсЁ для СоТоВыХ, ПлАнШеТоВ и НоУтБуКоВ. Ответить с цитатой

Хочу оставить отзыв о зарядке на 2 А ELTRONIC Micro USB из последней СП. Постараюсь кратко излажить суть: взорвалось это устройство сразу после включения в сетевой фильтр (не Китайский, не перегруженный девайсами)Благо в квартире стоят автоматы, которые благополучно вырубили всю технику и еще спасибо всевышнему, что не воткнула телефон за 20 штук недавно приобретенный .вообщем я в шоке, за 250 р,я купила вещь которая чуть не стала офигенным геморроем..ну и конечно фото прилагаю,на руке сажа от зарядки, которая ребанула у меня в руке практически,ещё фото обгаревшей крышки .которая отлетела от зарядки,ну и сама виновница или то что от неё осталось.

Прикрепленные файлы
IMG-20170527-WA0000.jpg .JPG IMG_6930.JPG https___node2.online.sberbank.ru_PhizIC_private_payments_check_print.pdf
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Aurika
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 2142
Откуда: Омск, Ленинский АО, Цирк

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 20:18    Re: ВсЁ для СоТоВыХ, ПлАнШеТоВ и НоУтБуКоВ. Ответить с цитатой

монопод палка для селфи не функционирует Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
САшина МАша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2014
Сообщения: 571
Откуда: Омск цао

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2016 13:37    Re: ВсЁ для СоТоВыХ, ПлАнШеТоВ и НоУтБуКоВ. Ответить с цитатой

Сегодня забрала заказ))!
Чехол на планшет хороший )))понравился)а дешеевыйй)))))
Аккамуляторы 2шь-работают!!круто!
3 наушников-из них одни не рабочие на половину(одно ухо не поет).2-у гнезда шипит все,3-самые дешевые поют)ну не совсем плохо)-немного огорчилась)
Спасибо за закупку)
Добавлю-зарядками очень разочаровалиииис(
Полного заряда батареи хватает на почти 60%для зарядки телефон....а на батареи заявлено 12000 м/ам(487 строка)
Вот тока чехол и радует из закупки))))))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address
kasi
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.01.2010
Сообщения: 998
Откуда: Омск р-н ОТЗ

СообщениеДобавлено: Сб Июн 11, 2016 19:23    Re: ВсЁ для СоТоВыХ, ПлАнШеТоВ и НоУтБуКоВ. Ответить с цитатой

Покупала в СП 25 Портативное ЗУ (Power Bank) 16000mAh (черный) по факту после тестирования 4500 mAh/((( ожидала хотя бы 8000... но увы и ах...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irinka111
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.09.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2016 15:59    Re: ВсЁ для СоТоВыХ, ПлАнШеТоВ и НоУтБуКоВ. Ответить с цитатой

Заказала, в первый раз чехол для планшета - не пришел, во второй раз заказала два (один черный, другой синий). Пришли оба БЕЛЫХ!!! Качество не очень, но и цена менее 100 рублей за штуку. Один не подошел по размеру, хотя написано универсальный, во втором сломалось крепление cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
УльЯнкА
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.01.2011
Сообщения: 606
Откуда: к/т Космос

СообщениеДобавлено: Ср Июл 13, 2016 19:42    Re: ВсЁ для СоТоВыХ, ПлАнШеТоВ и НоУтБуКоВ. Ответить с цитатой

Мое защитное стекло для смартфона обнаружила дома треснутым. Упаковано ненадежно было для такого товара. Надо было получать в основном центре раздач и проверять там же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kievna77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 3008
Откуда: ДК "Рубин"

СообщениеДобавлено: Сб Июл 16, 2016 20:31    Re: ВсЁ для СоТоВыХ, ПлАнШеТоВ и НоУтБуКоВ. Ответить с цитатой

Брала 2 USB кабеля micro USB 1.0м (без упаковки) по 40 руб. Проработали ровно месяц и сгорели. Но при этом еще и сожгли дорогущий телефон shock Ничего себе сэкономили Sad

Раньше брала другой кабель на планшет и все устраивало в его работе. Теперь боюсь подключать к нему планшет Sad

Вопрос к оргу: если столько негативных отзывов, то почему до сих пор закупка существует? Или почему хотя бы часть отзывов не дублировать в теме, чтобы УЗ заранее рассчитывали риски?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 15015
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 17, 2016 15:07    Re: ВсЁ для СоТоВыХ, ПлАнШеТоВ и НоУтБуКоВ. Ответить с цитатой

УльЯнкА
в этом выкупе на треснутое стекло не только Вы жалуетесь. Ранее такого не случалось, видимо при перебросе что-то очень тяжелое положили или уронили, не знаю Sad
Зря не написали мне сразу - успели бы заказать такое же в новом выкупе за мой счет. Можете сделать заказ в сп28 daisy
ludushka
какой кошмар shock нужно было мне в лс написать, я бы сразу поставщику это все сообщила..

Девочки, милые, если Вы получили нерабочий товар - пишите мне в лс, будем решать вопросы в соответствии с условиями сп и в индивидуальном порядке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Сен 03, 2016 11:26    Re: ВсЁ для СоТоВыХ, ПлАнШеТоВ и НоУтБуКоВ. Ответить с цитатой

Олечка
Получила заказ. Спасибо.

Футляр Iphone5/LG Optimus Black P970 серебро (кожа) 122х73мм Iphone5
Размер чехла не соответствует. На сайте 122х73мм, а по факту 115х70. На упаковке наклейка с надписью HTC D2.
Мне он, конечно, маленький. Хорошо, к маминому телефону подошел, ей отдала.

Разветвитель на 4 порта (USB hub) с выключателями USB портов (белый) работает только с мышью, обычными флешками.
Подключила портативный жесткий диск Seagate - планшет не видит его. Точнее лампочка на диске часто-часто мигает и всё, никаких сообщений на планшете. Тоже самое и на ноутбуке.
Полагаю, что для этих целей этот разветвитель не годится. Его можно вернуть или «овчинка выделки не стоит»?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergzin
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 220

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 14:14    Re: ВсЁ для СоТоВыХ, ПлАнШеТоВ и НоУтБуКоВ. Ответить с цитатой

Поставщик толкает откровенное фуфло.
Заказал портативное зарядное устройство. На сайте поставщика на фото представлен товар известной марки Xiaomi



А на деле получаем левую подделку. С закосом под логотип


Во второй раз разочаровываюсь товарами этой закупки.
Орг свою работу делает на уровне, а вот товар просто ниже плинтуса
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Розочка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.02.2010
Сообщения: 962

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 10:28    Re: Re: ВсЁ для СоТоВыХ, ПлАнШеТоВ и НоУтБуКоВ. Ответить с цитатой

Заказывала чехол для iPad mini, внешний вид порадовал, несмотря на пересорт(он из гладкой кожи, а должен быть крокодил), Сшито все аккуратно , НО...планшет вываливается из пластика, как я не пыталась его туда затолкать, безрезультатно... Цена, конечно, смешная, но всё равно немного обидно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Прочие товары ->

ВсЁ для СоТоВыХ, ПлАнШеТоВ и НоУтБуКоВ.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543