Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

"Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
97%
 97%  [ 38 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 39

Автор Сообщение
ОльгаK26
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 310

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 22:36    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Большое спасибо за закупку, носочки теплые и мягкие. Очень обрадовали гольфы G6R108-1 Хохлома - яркие и довольно толстые, брала размер 38-40 поэтому боялась что будут широкими на тонкую ножку, но сели очень хорошо, так как вверху есть резинка. Следки P7R21-1 Лада не маломерят, брала размер 38-40, хорошо идут на широкую ступню. Мужские носки N6R98-1 толще чем арт. N3-4 Комфорт (черный). По своему опыту поняла что однотонные изделия будут потоньше чем многоцветные. В этой закупке принимаю участие уже второй год, надуюсь она будет и в 2016 году.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марика272727
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.09.2014
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 16:02    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Заказывала носки женские, размер 35-37 N6R31-1, на размер 37, по размеру все подошло,качество и вправду хорошее, мне все очень понравилось еще и за такую цену,но вот для меня все таки они колятся, так как кожа очень чувствительная к шерсти, но могу сказать что носки из этой шерсти колятся меньше чем из обычной,ногам более комфортно в них, все равно буду носить,придется пододевать простой носок!!!спасибо оргу за закупку!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 2521
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 10:57    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

(ссылка не работает)


Заказывала уже не в первый раз носочки.
качество очень хорошее. Теплые, толстенные .
Женские и мужские коричневые с орнаментом, прямо как валеночки.
Серые " эко" потоньше, их я уже беру второй раз, очень нравятся.
единственное, они колючие, надо на хлопковый носок надевать.
прекрасные носки, по качеству и по цене.
Татьяна, в очередной раз спасибо. Ваши сп на 5+ всегда! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KS
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 5427

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 17:48    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Танюша, спасибо за закупочку!!! daisy daisy daisy Носочки - шерстяное чудо!!!! Реально шерстяные и тепленькие!!!! Даже не думала, что такие еще выпускают. Молодчинка ты, что их нашла. Все толстенькое, красивенькое, аккуратненькое!!!! Спасибо, Танюша!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Ми Ми
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.07.2014
Сообщения: 638
Откуда: Цирк

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 16:24    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо носочки понравились. Качественные красивые friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yolo4ka.des
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 1522

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 10:54    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Таня, большое спасибо за такую отличную закупку! Носочки прелесть, пахнут шерстью, просто не верится, что за такие скромные деньги, такое качество и красота!!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dachulya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.12.2014
Сообщения: 385

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 07, 2015 18:59    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Спасибо ВАМ за Ваш труд daisy daisy daisy
Забирала носочки из пристроя - сказать, что я в восторге - то просто ничего не сказать. Брала носки специально в "кук*морские валенки" из Ваших же закупок, которые еще в пути, но думаю в таком сочетании нам наши сибирские морозы будут не страшны, а если еще и "стель*ки из льна" добавить - зима берегись hysterical hysterical hysterical
Спасибо Вам за Ваши чудесные и такие нужные закупки sun friends sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Валентиновна
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 610
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 08, 2016 14:36    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ой девочки!!! Читаю я ваши отзывы и по доброму завидую вашим удачным покупкам...
Внесу ложку дегтя в вашу бочку меда...
приобрела я стр. 127 "Элегантная модель из мягкой нежной шерсти" hysterical
я бы описала их неуклюжими, кривенькими, смешными...
их носить только по дому, в обувь они просто не войдут (это можно понять по прикрепленным фото)
пристраивать их не вижу смысла, т.к. пролежат они бессчетное кол-во времени да и кому такие "кривенькие" нужны )))
Данное качество можно увидеть на рынках нашего города по более низкой цене... Да и пряжи можно купить на эту сумму на две пары подобных гольфиков которые свяжет бабушка...
Один плюс - они и правда теплые!
В общем смотрите фото и судите сами...
Татьяне спасибо за работу! ее вины, конечно же, нет!!!


Прикрепленные файлы
1.png 2.png 3.png .docx
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 22, 2016 0:46    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Елена Валентиновна
извините, только сейчас прочитала Ваш отзыв oops
Вам надо было написать мне ЛС, и фото эти показать, решили бы вопрос. Никогда не кому не отказывала ни в одной претензии на брак.
Все-таки поточный метод производства не исключает ошибок, дефектов. Тем более заказов у этого изготовителя очень много
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetik-kleo
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 2377

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 19:53    Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

В СП "Бабушкины носки" заказала носочки. Товар понравился. Во-первых: цвет на фото с сайта соответствует действительности, даже наверное чуть более насыщен. Во-вторых: носочки действительно шерстяные! Высокие (что порадовало). Но не без особенностей.
1.Т.к.носочки с рисунком и связаны они на машине, то соответственно, при переходе от одного цвета к другому нить обрывается и "торчит". Но она закреплена и носок не распуститься при стирке.
2. В резинку изделия вдета тонкая резиночка в несколько слоев (как в оыкновенных носках, какую все любили в детстве вытаскивать и "щелкаться"). За счет этого резинка лучше держиться на ноге,т.е. не дает пряже растянуться и упасть к щиколотке;
3. Носки расчитаны на широкую ногу. У меня размер 38 и я брала себе в СП размер 38-40. А т.к.у меня узкая нога, то пришлось их продать и перезаказать размер 35-37. Уж очень объемны для меня! Продала одруге. Та была в восторге от качества и яркого цвета. А то обычно продают носки белые, серые, коричневые, а чтоб такие яркие..
В общем мне товар очень понравился. В сезон надо еще будет брать! Спасибо Танюше за СП!

Еще больше моих отзывов по этой СП с фото:
https://m.vk.com/wall-115896237_77
https://m.vk.com/wall-115896237_76
https://m.vk.com/wall-115896237_75
https://m.vk.com/wall-115896237_74
Скрытый текст:

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nymphetamine
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 468
Откуда: Омск, Лицкевича

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 12:35    Re: Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Принимала участие в сп8, тоже хочу поделиться)
1. По моим ощущениям, носки колючие. Но это не минус - мне кажется, шерсть вся такая) Буду с тонким носком носить, а вот муж принципиально носит на голую ногу - у него своя теория на этот счёт mosking
2. Честно - я почему-то ожидала тонкие носки laugh А пришли просто лапти)) С одной стороны - классно: прямо вот правильные такие, настоящие шерстяные носки! С другой стороны - сомневаюсь, что смогу в обувь такие пропихнуть...
3. Закупка выгодная и нужная, мне всё понравилось, что заказала - то и получила. Посмотрим, как носки переживут зиму, но по первому впечатлению кажутся надёжными) На подарки брать - идеальный вариант! (я так и сделала и не пожалела).
Спасибо, Татьяна! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2016 14:41    Re: Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Nymphetamine
спасибо большое за такой обстоятельный искренний отзыв daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nymphetamine
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2016
Сообщения: 468
Откуда: Омск, Лицкевича

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 21:56    Re: Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Дополняю по пряже, т.к. сегодня засела вязать smile
Пряжа вроде приятная на вид и на ощупь, но очень некачественно скручена: местами толстенная, а местами тоньше швейной нитки, спицей тянешь - расползается на глазах. И так по всему мотку, хоть узелками завязывай. Сижу смотрю на неё в растерянности и не знаю, что теперь с ней делать)
Так что пряжу однозначно не рекомендую к заказу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80265
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 9:23    Re: Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Nymphetamine
спасибо за отзыв. Я сейчас его передам поставщику.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дашаигорь
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.10.2013
Сообщения: 280

СообщениеДобавлено: Вт Дек 13, 2016 16:19    Re: Re: "Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Здравствуйте!! Читаю отзывы все довольны, а я вот хочу каплю дёгтя... цвета видимо только мне попались совершенно не соответствуют картинки с сайта((((( закупкой разочарованна!!

Прикрепленные файлы
IMG_3789.JPG
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для взрослых ->

"Бабушкины носки" - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543