Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП 1 DAY. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ.

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП 1 DAY. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
61%
 61%  [ 8 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
23%
 23%  [ 3 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
7%
 7%  [ 1 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
dreizich13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1219
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 22:19    Re: СП 1 DAY. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ. Ответить с цитатой

Заказывала S 3055 Костюм для девочки (опушка песец) лимон/ лайм/ розовый/ малиновый/ темный салат/ бирюза размер 28/98-110. Брали с запасом, да и побоялись что будет маломерка. С учетом, что рост дочки 87 см., то запас получился очень приличный. Так, что костюм скорее всего размер в размер. Опушка для меня не важна. Да она пожиже чем на Орбивских пуховиках, но вполне сравнима с китайскими комплектами. Порадовало качество пошива, то что цвета очень яркие (такие как на картинке, только опушка скорее желтоватая, чем розовая). Манжеты на рукавах и на комбинезоне, понизу куртки утяжка. Лямки комбинезона регулируются, есть карманы. На комбинезоне и куртке пришиты "лейбочки", где можно написать имя и телефон (актуально для садика Wink ). В общем мне костюм понравился, посмотрим как будет в носке.
Оргу большое спасибо за работу. daisy Единственное, что понервничали из-за долгой доставки. Хорошо, что у нас был старый зимний вариант одежды, а то пришлось бы туго. Видно нужно заказывать, то что есть на складе... а то ждать отшив и отправку долгая песня с нарушением всех сроков.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marusay
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.09.2013
Сообщения: 954
Откуда: Амур,ул.Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Окт 30, 2014 16:10    Re: СП 1 DAY. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ. Ответить с цитатой

Получила сегодня S3414 Аляска для мальчика .Сказать,что я довольна-ничего не сказать-я оооочень довольна!!!!! Заказывала темно-серый цвет,разм. 38/152-158 (меньше размера не было).Цвет очень красивый,размер чуть великоват(сын у меня ростом 141 см.),но только в плечах-немного примяла и хорошо.Куртка толстая,по низу и по талии внутри кулиски,в рукавах трикотажные манжеты,мех на капюшоне пристегивается на кнопках.Кто-то писал,что мех реденький-я бы не сказала,что уж совсем редкий,но моему сыну совсем никакой не нужен -мы сразу отстегнули.Ткань верха гладкая,на ощупь очень приятная,подклад до талии флис.По капюшону тоже кулиска-утяжка.Вообщем куртка супер,а если еще знать цену-мне она обошлась 972 руб.-то в такую удачу не верится.
Оргу огромное спасибо!!!!!Сил и терпения и дальше радовать нас такими выгодными закупками!!!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП 1 DAY. ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА ДЛЯ ДЕТЕЙ.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543