Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Р@ДУГ@ осень-зима

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП Р@ДУГ@ осень-зима

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 18 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
irish
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.05.2010
Сообщения: 539
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 16:14    Re: СП Р@ДУГ@ осень-зима Ответить с цитатой

RIKA
Большое спасибо за закупку!Заказывала "406 Брюки для девочки" р-32 на рост 122 идут размер в размер сели на дочку замечательно есть небольшой запас. Закупка прошла отлично, орги-молодцы! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДваСыночка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.05.2009
Сообщения: 1184
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2011 20:14    Re: СП Р@ДУГ@ осень-зима Ответить с цитатой

Заказывала костюм для мальчика № 209 р-р 32. На рост 116 см. у брюк подвороты ок. 10 см, куртка чуть великовато смотрится в плечах и в объеме, но, думаю, что на 2 зимы хватит. К качеству никаких претензий нет.
RIKA, большое спасибо за закупку! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамюлия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2011 12:15    Re: СП Р@ДУГ@ осень-зима Ответить с цитатой

Девочки, подскажите есть точки продаж этой фирмы, что бы определится с размером.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LENA1980
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 12:23    Re: СП Р@ДУГ@ осень-зима Ответить с цитатой

Заказывала на сына зимний костюм, вообщем понравился, но с размером не угадала, всего один сезон поносим, хочу выставить фотку, но не знаю как, смотрится вполне прилично, за эти деньги другого я и не ожидала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Мара
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 457

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 17:14    Re: СП Р@ДУГ@ осень-зима Ответить с цитатой

Спасибо организаторам, всё прошло просто замечательно! Брали сыну зимние брюки, на рост 112 размер 30 оказался в самый раз, снизу подвернули и вперёд! Думаю, что и на следующую зиму подойдут)) Качество порадовало, я даже не ожидала за ТАКУЮ цену smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Весенняя
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщения: 479
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Пн Окт 24, 2011 17:26    Re: СП Р@ДУГ@ осень-зима Ответить с цитатой

RIKA
заказывала зимний комплект для девочки №104, куртка+полукомбез на синтепоне 300г/кв.м. (это считается до -35, поживем-посмотрим, надеюсь таких морозов не будет),
цвет - т.роз/бордо, вот фото
(ссылка не работает)
размер 24 (80-92), нам великоват, куртка вообще как пальто по длине, хотя ре 80 см, а полукомбез с подворотом норм сел, думаю и на сл.год хватит
из "+": качество изделия (не первый раз берем "радугу"), безусловно цена (в магазах приличное качество от 3,5 и до 6 т.р.)
из "-":ожидала опушку из натурального меха, нет резиночки внизу полукомбеза на ножках.
особо отмечу работу орга, как всегда на высоте!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreizich13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1219
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 13:04    Re: СП Р@ДУГ@ осень-зима Ответить с цитатой

Заказывала комбинезон-трансформер № 304, разме 22.

Комбез симпатичный. Когда застегнут как конверт от гола до края 53 см., когда как комбинезон 62 см. Мех подстежки искусственный. Пинетки и варежки крепятся на 1 кнопку, а не на две как обычно. Хорошо сконструировано застежка на горловине, очень глубокая. Вообще конструкция для трансформера очень хорошая. Ноут на берет флешку с фотика, так что выложить фотографии не могу. (((

Работа ОРГов на высоте, спасибо большое. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Заюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.11.2010
Сообщения: 8145
Откуда: Левый берег Дианова

СообщениеДобавлено: Ср Окт 26, 2011 7:23    Re: СП Р@ДУГ@ осень-зима Ответить с цитатой

Ну вот и мой хвастик) Заказывала костюм 209. На самом деле намного красивее чем на картинке. У нас рост 86см, разиер брали 24, все идеально подошло, штанишки подвернула так что и след. зиму проходим, на курте еще есть подстежка из овечьей шерсти, так что зимой точно не замерзнем! Одела сыну померить так он снимать не захотел такую истерику закатил hysterical вот наш костюмчик

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамюлия
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.06.2010
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вс Окт 30, 2011 21:59    Re: СП Р@ДУГ@ осень-зима Ответить с цитатой

Спасибо! Это моя первая СП, все понравилось. Модель зимний костюм на девочку рост 134-140 соответствует размеру.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любовь К.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.10.2011
Сообщения: 1849
Откуда: ст. Московка

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 13, 2011 15:13    Re: СП Р@ДУГ@ осень-зима Ответить с цитатой

RIKA
Закупка понравилась-вещи качественные и яркие! Есть одно НО-заказала штаны на утеплителе размер 36-согласно размерной сетке выставленной в СП-он идет на рост 140-150 см. У моего ребенка рост 146 см-а штаны оказались коротковаты даже не делая подворотов на штанинах! Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maksi1503
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 667
Откуда: Нефтяники, Ермак

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 22:24    Re: СП Р@ДУГ@ осень-зима Ответить с цитатой

Заказывала зимний костюм №210 для своего сына (рост 140 у него) - он ему только только.
Очень я надеялась, что в этом году побегает с подворотами, а в следующем без подворотов.
Купила костюм гулять возле дома, качество мне очень понравилось, вполне за такие деньги!
Мех на опушке искусственный, жидковатый, торчит во все стороны))).

36 размер (140-150)- очень хорошо подойдет на рост 130., а лучше 125 на вырост.
Там очень хорошие подвороты на рукавах у куртки и хорошие подвороты на штанах (15-20 см.)

Цвет светлый хаки куртка, темный хаки штаны - просто супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Crazy_Diamond
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 194

СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2012 17:33    Re: СП Р@ДУГ@ осень-зима Ответить с цитатой

Заказывала комплект на мальчика р-р 36. У нас рост 140. Штаны впритык, а куртка маленькая. Качество отличное. Ребенок расстроился, что костюм маленький. smile

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
arseni
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 919
Откуда: Омск. Кемеровская

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 20:11    Re: СП Р@ДУГ@ осень-зима Ответить с цитатой

Хочу тоже оставить отзыв по комплекту весеннему на мальчика №707, брали р.34(цвет терракот/серый) на рост 128, можно и меньше ростом брать, брюки подворачиваются, а куртка на плотной резинке. Модель для худеньких мальчиков. Качество хорошее

Весенний комплект на мальчика №705 (синий) брали р. 24 , наш рост 76 см, конечно большеват, но я брала на вырост, тем более, что можно подвернуть, хороший запас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonata
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.03.2011
Сообщения: 503

СообщениеДобавлено: Сб Мар 10, 2012 19:07    Re: СП Р@ДУГ@ осень-зима Ответить с цитатой

качеством закупки довольна, рада, что заказала на размер побольше-еще в след году носить будем!!! Оргу огромное спасибо за проделанную работу!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Яромирчика и Кирюши
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.07.2009
Сообщения: 3044
Откуда: Омск, ул. Малиновского

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 15:47    Re: СП Р@ДУГ@ осень-зима Ответить с цитатой

sun брала ветровку на мальчика 903, качество конечно порадовало, ожидало чуть хуже будет oops
на рост 104 см брала 28 разме, как раз, и на сейчас и на осень хватит точно, и подворачивать сильно ничего не надо. Сынуля еще у меня стройняшка (худенький) так на него очень хорошо вещь села, боялась, что будет болтаться как остальные
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

СП Р@ДУГ@ осень-зима

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 5 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543