Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
93%
 93%  [ 27 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
сп плохая и к тому же пересорт
3%
 3%  [ 1 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32604
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 16:38    Re: Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей Ответить с цитатой

Я@Катюша
видела как сидит 50 р-р , мне показалось что в размер. Жаль конечно, что не повезло. А на ярлыке под вешалкой какой р-р стоит? Может и правда перепутали этикетку.

альбинка1
sun
Glazastik
Glazastik писал(а):
Скоро привыкну и, наверное, буду в восторге

hysterical
я не смотрела именно вашу куртку, но соглашусь,что в бедрах можно и поменьше, т.к. в прошлой закупке мерила Веронику, мне тоже в бедрах широковато. Я на этот счет думала, что можно вставить какую-нибудь утяжку или резинку или что-то в этом роде.
Но надо сказать, кому-то , то что мне великовато, в бедрах на тот же размер верха было в самый раз. Тут все от фигуры зависит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Я@Катюша
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.05.2010
Сообщения: 1759
Откуда: Малиновского

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2011 17:50    Re: Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей Ответить с цитатой

Леди Сотофа писал(а):
Я@Катюша
видела как сидит 50 р-р , мне показалось что в размер. Жаль конечно, что не повезло. А на ярлыке под вешалкой какой р-р стоит? Может и правда перепутали этикетку.

альбинка1
sun
Glazastik
Glazastik писал(а):
Скоро привыкну и, наверное, буду в восторге

hysterical
я не смотрела именно вашу куртку, но соглашусь,что в бедрах можно и поменьше, т.к. в прошлой закупке мерила Веронику, мне тоже в бедрах широковато. Я на этот счет думала, что можно вставить какую-нибудь утяжку или резинку или что-то в этом роде.
Но надо сказать, кому-то , то что мне великовато, в бедрах на тот же размер верха было в самый раз. Тут все от фигуры зависит.
Да на ярлычке 54 размер стоит, точно портниха перепутала, несколько человек мерили ну точно не 54-й! Женщина которой все-таки подошла куртка осталась очень довольна, очень уж аккуратно сшита куртка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32604
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 19:54    Re: Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anais
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщения: 3423
Откуда: Иртышская набережная

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2011 23:23    Re: Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей Ответить с цитатой

а я в итоге слегка ушила курточку)))) ибо задувало снизу)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6850
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Сб Июл 07, 2012 9:51    Re: Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей Ответить с цитатой

девочки, кто покупал в прошлом выкупе пуховик
Секретный код :
 РАСПРОДАЖА Пуховик AL-992/1   

вот такой:
подскажите, пожалуйста: можно там пояс убрать? или это декоративный элемент? и по размерности как - не маломерит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кунгурцева
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.11.2009
Сообщения: 1222
Откуда: Г.Омск, Московка-2

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 19:26    Re: Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей Ответить с цитатой

Я взяла пуховик. Цвет, наверное молочный с золотым отливом, идет в размер, пояс убрать можно, он не пришит. Пуховик понравился
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6850
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2012 20:04    Re: Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей Ответить с цитатой

Кунгурцева
спасибо daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВолНа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.05.2009
Сообщения: 3788
Откуда: с. Лузино

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 9:07    Re: Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей Ответить с цитатой

Девочки, никто не брал куртки Раиса и Рената??? Очень хотелось бы узнать про них daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.07.2012
Сообщения: 1083
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Сен 06, 2012 15:41    Re: Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей Ответить с цитатой

Девочки, отзовитесь, кто заказывал куртку зимнюю на мальчика "Кирилл", интересует как по размеру?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TANIN_03
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 1906
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 26, 2012 11:53    Re: Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей Ответить с цитатой

Девочки, кто брал куртку "Астра"?
Расскажите про неё!
Как сидит? Как носится? Как стирку перенесла? Очень тонкая??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eva08
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.10.2012
Сообщения: 1809
Откуда: Нефтяники, КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Пн Фев 25, 2013 14:51    Re: Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей Ответить с цитатой

Леди Сотофа
Спасибо огромное за закупку daisy daisy daisy
Брала куртку и пуховики маме и тёте, все подошло по размеру замечательно, вещи сели как буд-то на них шили! Выбирали размер по размерной сетки, она соответствует действительным размерам. На ОГ 108 и ОБ 104 брали 56 размер. Сшиты вещи очень аккуратно, строчки ровные, ткань очень хорошего качества и лекала у вещей хорошие, садятся прямо по фигуре, ничего не торчит и не топорщится!
Брали куртку Стелла на тонком синтипоне
(ссылка не работает)
и куртку Анфиса-мех
(ссылка не работает)
а вот эта курточка в живую
(ссылка не работает),(ссылка не работает)
зимний вариант, уже в них ходят smile говорят, что очень теплые!
Будем ждать следующию закупочку, может у них ветровки появятся daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Сотофа
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.08.2009
Сообщения: 32604
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 13:29    Re: Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей Ответить с цитатой

Malinka писал(а):
Леди Сотофа

Курточку пришла отличная, качество замечательное. Мама очень довольна обновкой, модель понравилась и села как влитая, размер в размер! hurrah
Большое спасибо за СП, очень мне нравится с вами сотрудничать, все четко и оперативно. daisy friends yes
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мартишка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.10.2012
Сообщения: 780
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 9:17    Re: Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей Ответить с цитатой

Заказывала плащ Памела. Очень качественная добротная вещь))) Оргу daisy за проделанную работу)))) (размерность совпадает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
OksanaVolkova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 17:16    Re: Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей Ответить с цитатой

Очень извиняюсь, что проголосовала за пересорт. Ошибочка вышла, это МЫ с мамой заказали ошибочно не тот цвет пальто (только сейчас обнаружила в сверке). Хотели пальто Грация
54 размер вишнёвого цвета, а сами заказали светло-серый цвет. Получается, что получили то, что заказывали. Отправляем в пристрой с огромным сожалением, заказывали для мамы, а она почти ежедневно добирается до города на электричках, слишком жалко пачкать такую красоту, пальто просто красивейшее, смотрится замечательно, сидит идеально! По качеству, пошиву, цвету-громкие аплодисменты! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seLena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 8530
Откуда: Телевизионка, Гуртьева

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 20:52    Re: Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей Ответить с цитатой

Заказывала куртку Марианна. Очень довольна. Размер 50 точно подошел так, как положено. Только пряжка не очень удобная - расстегивается постоянно. Сегодня уже обновила, мне очень понравилась курточка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Мастер (Одема)/верхняя одежда для Взрослых и детей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543