Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Рассказовский трик.«Белошвейка»

На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Рассказовский трик.«Белошвейка»

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
66%
 66%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
22%
 22%  [ 2 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
11%
 11%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9

Автор Сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 97946

СообщениеДобавлено: Ср Авг 27, 2014 21:56    Re: Рассказовский трик.«Белошвейка» Ответить с цитатой

Для отзывов по Рассказовский трик.«Белошвейка»

СП1 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=152530
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крошка Ши
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2013
Сообщения: 834
Откуда: г. Омск, ЦАО, ул. Ядринцева

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 20:27    Re: Рассказовский трик.«Белошвейка» Ответить с цитатой

Буду первой smile, заказывала пижамы для девочки А 005, А 006, А 007 и А022, пришли все разных расцветок - сердечки, мишки, кошечки, принцессы, доча оценила. Заказывала 32 размер на наш 114 рост, штанишки по длине с запасом, свободные, понравилось, что на поясе резинка не тугая, не будет живот перетягивать, по ширине на наше пузико свободной оказалась только А 007, остальные не сильно свободно и у пижам А 005 и А 006 горловина небольшая, голова не свободно пролазит. вот как-то так. В общем и целом все понравилось. Это Вам! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 97946

СообщениеДобавлено: Пт Авг 29, 2014 22:25    Re: Рассказовский трик.«Белошвейка» Ответить с цитатой

Крошка Ши
Спасибо за отзыв!
give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lbk05
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.09.2014
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 20:56    Re: Рассказовский трик.«Белошвейка» Ответить с цитатой

NataliTo
спасибо за СП daisy

Удивлена, что всего лишь один отзыв по данной закупке.
Получила свой костюмчик Л 134 Костюм (куртка корот.рукав, стойка+капри). На фото куртка серая с черным-пришла малиновая с черным. Такой расцветке я очень обрадовалась! Качество просто супер. Костюмчик сел как надо по размеру

Остальное брала не для себя, как по размеру пока не знаю - еще не померили, но качество на высоте (Л 021 "Костюм (футболка+капри; дачный)" (цвет тоже пришел не такой как на картинке, но то, что пришло , мне понравилось больше, поэтому мне угодили); Б 025 Бриджи (клетка) , Б 039 Кальсоны (начес) ).

Трикотаж просто великолепный, буду еще что-нибудь заказывать, если, конечно, эта СП будет еще smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NataliTo
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 97946

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 06, 2014 20:59    Re: Рассказовский трик.«Белошвейка» Ответить с цитатой

lbk05
спасибо за отзыв! daisy
СП еще будет Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ленуся 79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.05.2013
Сообщения: 980
Откуда: Центр: Госпитальная

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 08, 2014 14:08    Re: Рассказовский трик.«Белошвейка» Ответить с цитатой

Примите и моё спасибо Wink заказывала для себя халатик тонкая мохра, цвет пришёл как на рисунке, спасибо большое что учли пожелания. Пижама пришла другой расцветки, на картинке зеленого цвета , а у нас голубая, но тоже хорошо. На свой размер 54 - 56, заказывала 56, все прошито качественно, не к чему придраться!!!! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н@дежд@П
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.01.2014
Сообщения: 2183

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 17:05    Re: Рассказовский трик.«Белошвейка» Ответить с цитатой

Получила свой заказ.Стр.4-майка женская,под верхнюю одежду пойдет.Стр.291-платье женское,мои 2 платья "убили " меня своими старушечьими расцветками,в них только картошку копать на огороде.ОРГ,конечно,здесь не при чем,но почему на рекламных фото такие красивые расцветки,а получаем...И стоят эти платья не дешево,почти 800р.(домашние платья).Очень жаль потраченных денег...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kisulevich
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.04.2014
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Пт Апр 29, 2016 17:22    Re: Рассказовский трик.«Белошвейка» Ответить с цитатой

NataliTo
Спасибо за закупку! Заказывала пижаму 52 р. и халат 44 р. Качество пошива на высоте. Спасибо, что учли пожелания по расцветкам. На пограничный размер 42-44 халат 44 размера в самый раз. Пижаму еще не мерили, но думаю будет как раз.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
as.khodyuk@inbox.ru
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.02.2016
Сообщения: 255
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2016 16:57    Re: Рассказовский трик.«Белошвейка» Ответить с цитатой

Заказывала мужу Б 032 Брюки (клетка) 52 р для дома,по качеству отличные)Надо будет ещё камуфляжные такие заказать. smile Спасибо за такую закупку daisy Будем продолжать в ней участвовать)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miss.ma
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.06.2016
Сообщения: 716

СообщениеДобавлено: Ср Сен 07, 2016 12:12    Re: Рассказовский трик.«Белошвейка» Ответить с цитатой

Девочки, тоже поучаствовала в закупочке, в целом осталась довольна. Единственное брала халат для мамы Л 069 Халат (6-клинка)
коментарий Кулирка 56 размера, реально на 52-54 максимум. оставила себе. очень приятная расцветка не старчекая smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена А.
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 6681

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 26, 2016 13:37    Re: Re: Рассказовский трик.«Белошвейка» Ответить с цитатой

Забрала пижаму строка №54 - Е 029 (футболка длин.рук.+ брюки), на свой 52 заказала 54 размер, мне большевата, но учитывая, что хочется, чтобы пижамка была свободной - вывод идет в размер. Пришел сиреневый цвет, верх в цветочек, низ - в клетку, очень славно. Промеры: длина футболки от плеча 71см, длина рукава 58, длина плеча 12, ширина между проймами 57, длина брюк 100, ширина по бедрам 58, по талии в не растянутом состоянии 33см. Ткань с небольшим начесом, очень приятная, "мягонькая".
Спасибо, очень нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaAST1
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.08.2014
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вс Дек 25, 2016 18:23    Re: Re: Рассказовский трик.«Белошвейка» Ответить с цитатой

Заказывала пижаму Е 032 (футболка + капри) с манжетами - качество хорошее. но маломерит немножко. т.к.на свой 46 размер - заказала 46 и как то в притык. в следующий раз заказала 48 и в самый раз - свободненько как и должна быть пижама. После стирки не поменяла цвет не растянулась. А вот про остальные заказы - немного разочарована: Л012А капри - в начале понравились, но после первой стирки уже стали растянутые и немного поблекшие. Бриджы Л054 (капля) - уж очень тонкие - как колготки капроновые ден 60.... ну и еще разочарование - это тельняшка Б044 безрукавка - тонковатая, еще не стиала, но думаю что полиняет и станет на размер меньше....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Наталья А.
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 21:35    Re: Re: Рассказовский трик.«Белошвейка» Ответить с цитатой

Заказывала Л 157 Куртка (реглан) скорее толстовка, пошита хорошо идет в размер, очень теплая и мягкая, даже цвет положили как просила. Ещё заказывала трико на рост 182-188, подошли по росту и размеру, ткань интерлок очень плотный, хороший. Я довольна. Спасибо организатору за нужную закупку. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НиВа
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 617

СообщениеДобавлено: Пн Май 29, 2017 11:05    Re: Re: Рассказовский трик.«Белошвейка» Ответить с цитатой

Заказывала шорты маме(Л 148А Шорты (удлин., с карманами). Очень хорошего качества шортики, мама очень довольна. Спасибо за такую закупку, где можно хорошую вещь купить за не большие деньги.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖенечкаКудинова
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 332

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2017 16:38    Re: Re: Рассказовский трик.«Белошвейка» Ответить с цитатой

Большое спасибо оргу за закупку daisy
Все что заказали понравилось.Заказывали бриджи ст.171,174,186.Бриджи класс!Я бы ещё заказала.Заказывали пижаму-тоже порадовала.А самое главное костюмы ст.226 и 252!Отличные.Хоть и расцветка не совсем так ,но очень классные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

Рассказовский трик.«Белошвейка»

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543