Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

"ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

"ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 32 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 34

Автор Сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 02, 2014 22:59    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Уважаемые участники, эта тема - для отзывов о качестве и вкусе приобретаемого масла!!! Также готова выслушать претензии, предложения по закупке.
Очень важно мнения - нужны ли в закупке перебросы. Это товар из раздела "Еда", он, по идее, не подлежит перебросам. Но я решила рискнуть oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lavitim
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: Ср Сен 03, 2014 22:12    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Забрала сегодня свое маслице. Брала на пробу все масла. Приятно удивило масло сурепицы, не пробовала раньше никогда, а тут прям такое вкусное , что еле себя за уши оттащила, семья тоже быстро оценила, чувствую-кончится быстро smile .Подсолнечное-супер, семечками пахнет!!! Масло расторопши брала больше как лечебно-профилактический продукт, мне показалось жирноватое,много не съешь hysterical Огромное спасибо Оргу за закупку. Обязательно буду участвовать и дальше в этой закупочке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 7:01    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Lavitim
daisy daisy daisy
Спасибо большое за первый отзыв.
Вот и мне тоже ну очень-очень нравится масло сурепицы. Хотела сравнить его с рыжиковым, но, рыжика пока мне не досталось oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Мари*ша
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 1292
Откуда: Левый берег, Дианова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 15:56    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Тоже оставлю свой отзыв. Заказывала масла льняное, сурепицы и рыжиковое. Сурепицу открыла в первую очередь - и вкус и запах мне ОЧЕНЬ понравился. Масло прям достойного качества (пробовала его впервые). Остальные еще пока не открывала (написано, что после вскрытия хранить в холодильнике), ждут своей очереди. Попробую напишу обязательно. Но я думаю, что они будут точно такого же качества. Татьяна, спасибо за закупку. Буду ждать подсолнечное. Я думаю, что закупочка очень нужная. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LUGANO
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.09.2012
Сообщения: 1556
Откуда: Омск , ост. Степная

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 20:46    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Получила свое маслице и как писала ТSТатьяна: помидорки с маслицем сурепицы да с черным хлебушком........ Блаженство! Очень ароматное, свежее, а главное вкус - это не передаваемо, надо пробовать! Льняное тоже открыла, но еще не пробовали, будем всей семьей пить или с пищей принимать! Вот еще в октябре дождемся подсолнечного и будет нам счастье Wink !
Я за то, чтоб закупка была постоянной!
Татьяне большое спасибо за настоящий вкус масла sun !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80098
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 21:30    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

мама Мари*ша
LUGANO
daisy daisy daisy
Девочки, спасибо большое за участие и отзывы
Я рада, что масло понравилось!!!
Льняное, конечно, не так вкусно, но я его по утрам пью как источник Омега-3, Омега-6. Оно в этой закупке свежее, и поэтому, как мне кажется, вполне даже ничего. Я как-то покупала в Ис*точ*нике здоровья - ужасно горькое было. oops

ПРО ЛЬНЯНОЕ МАСЛО:
У льняного масла довольно специфический вкус – у многих он ассоциируется с рыбьим жиром. С непривычки глоток масла может вызвать неприятные ощущения. Для этого продукта характерно послевкусие с легкой ноткой горечи. Но, если льняное масло начинает горчить уже в тот момент, когда только оказывается во рту, его можно сразу оценить как испорченное. Прогорклым оно становится из-за хранения при комнатной температуре, поэтому его обязательно нужно держать в холодильнике. Лучшей посудой для хранения льняного масла считаются бутылки из очень темного, почти черного стекла, не пропускающего свет. От воздействия солнечных лучей масло льна теряет не только вкусовые качества, но и полезные свойства.

Схема приема льняного масла для похудения выглядит очень просто: его принимают утром натощак и вечером перед последним приемом пищи в количестве одной чайной ложки. Делать это нужно ежедневно. После того, как масло перестанет вам казаться «противным», дозировку при каждом приеме можно довести до столовой ложки. Сама методика похудения на льняном масле относится к числу наиболее щадящих, а потому результат «скороспелым» не будет. Она подходит лишь тем, кто готов сбрасывать вес медленно, но верно, не нанося ущерба организму и не подвергая его стрессам. Курс приема масла льна обычно рассчитывается индивидуально с врачом, но в среднем составляет от одного до двух месяцев

«Дружить» с льняным маслом рекомендуется не только тем, кто предрасположен к полноте. Его по праву можно отнести к числу универсальных оздоравливающих средств. Привычка выпивать глоток этого продукта в объеме чайной ложки каждое утро поможет вам укрепить здоровье сразу в нескольких направлениях:

1. «Застрахует» от растяжения мышц при интенсивных физических нагрузках или сократит период их восстановления после того, как растяжение произошло.
2. Даст возможность поднять иммунитет, а заодно станет хорошей профилактикой гипертонии и атеросклероза.
3. Улучшит всасываемость кальция из продуктов питания или фармакологических препаратов.
4. Будет способствовать укреплению ногтей и волос.
5. Предотвратит ухудшение зрения, что особенно важно для людей, проводящих много времени за компьютером.
6. Станет хорошим подкреплением для организма при лечении экземы и псориаза, а также ряда других кожных заболеваний.
7. Повысит устойчивость организма к развитию аллергических заболеваний.
8. Станет неплохим дополнением к диете при запорах у взрослых либо просто поможет предотвратить подобные недомогания.
9. ускорит восстановление нервной системы при депрессиях и синдроме хронической усталости.
10. Предупредит развитие многих онкологических заболеваний и прежде всего тех, что связаны с поражением органов пищеварения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t@tj@n@27
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.10.2012
Сообщения: 3102

СообщениеДобавлено: Чт Сен 04, 2014 23:08    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Масло СЕМЯН СУРЕПИЦЫ.... shock удивило своим вкусом, вкусноеее... ! Пробовали его тоже впервые. Тоже с помидорами hysterical только хлеб был Бородинский. Мммм... give_heart По вкусу напоминает оливковое масло ( Греция) и совсем легкое присутствие аромат горчичного масла . Весь вкус его не разобрать и не описать ..надо пробовать !
РЫЖИКОВОЕ масло...тёмное с насыщенным ароматом присущим этому маслу. Замечательное!
ПОДСОЛНЕЧНОЕ масло.....свежее, с нежным запахом подсолнуха, золотистого оттенка. Все масла без осадка !
TSТатьяна
Татьяна, большое спасибо за закупку ! daisy daisy daisy daisy daisy
Хотим продолжения, надеемся СП будет постоянной. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лена23
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.10.2009
Сообщения: 842

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 20:03    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Очень довольна маслами! Неизгладимое впечатление оставило масло СУРЕПИЦЫ. Очень вкусное! Спасибо за то, что открыли для меня новое масло. Буду рекомендовать его всем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ильмира3333
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.06.2012
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Вс Сен 07, 2014 21:53    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Отпишусь по рыжиковому... Не ожидала такой вкусноты! Пробую не в первый раз, но это масло лучшее!!! А с вареной картошечкой так объедение. Даже муж, еще тот гурман, съел и не поморщился)))) Очень хочется попробовать другие масла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M.A.R.ina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2010
Сообщения: 2483
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 20:40    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

присоединяемся к восторженным отзывам относительно масла сурепицы и рыжика! sun потрясающе вкусные, закончатся быстро smile
Льняное сестрино попробовала - "фукака", как говорил мой сын, будучи маленьким. Горькое. И даже не послевкусие, а просто горькое, на мой взгляд. Прочитала, Танюша, твою петицию относительно похудения и прочей пользы: распечатать и перечитывать ежедневно натощак и перед последним приемом пищи курсом в месяц-полтора длиной - тогда можно зажмурившись пить.
Уже сходили в сп2 за следующей партией. Надо еще и с мамами поделиться smile
Спасибо, Таня, за очередную отличную сп! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaM
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 1328
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 23:04    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

TSТатьяна
Спасибо. Масла вкусные, свежие. Особое спасибо за возможность переброса, не всегда есть возможность ехать далеко, стараешься участвовать в закупках с перебросами, особенно если заказ маленький. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ловец Счастья
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 10098
Откуда: Омск/Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 14:46    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

sun sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Оля 023366
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 1072

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 13:59    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Брала льняное масло в качестве полезной добавки. Изначально знала, что пить его натощак утром одно мученье - вкус по мне просто ужасный (покупала льняное масло несколько раз разных производителей в магазине). Каково же было мое удивление, когда после употребления льняного масла Шик, у меня не осталось ужасного послевкусия.

Татьяна, спасибо большое! Теперь можно пить полезное масло не мучаясь от его привкуса. Я не скажу, что оно мне нравиться на вкус (это дело вкуса каждого), но это лучшее льняное масло, которое я пробовала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медуница
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2011
Сообщения: 742

СообщениеДобавлено: Вс Сен 28, 2014 20:59    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

Решилась на отзыв.
Пока как следует все не распробовала и не прочувствовала, не решалась высказать свое мнение. И все- таки вот, они мои личные впечатления. Да, все масла свежие, без посторонних ароматов и привкусов. Масло сурепки приятное, ярко-желтенькое,украшает салатик. По вкусу напоминает горчичное масло. Подсолнечное- аромат еле уловимый, вкус не яркий, в салатах особо не чувствуется. Пожалуй, нерафинированная "Слобода" будет поинтереснее. А вот рыжиковое, для меня,особого его ценителя, так просто разочарование.Отварила картошки, положила ее, исходящую паром на тарелку, открываю масло и не чего не чувствую.Где он , этот незабываемый аромат настоящего рыжикого масла? Наверное моя беда в том, что я помню какое оно должно быть , настоящее деревенское рыжиковое масло- густое, темно-зеленое, ароматное настолько, что запах стоит во всем доме, если открыть бутылку.Вкус тоже очень слабо выраженный. Нет, оно не несьедобное, довольно приятное, но оно не то.А в целом закупка хорошо организована, быстрая, масла действительно качественные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anastasia
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.06.2009
Сообщения: 2520
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 28, 2014 20:58    Re: "ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ! Ответить с цитатой

отзыв пока только по подсолнечному маслу, т.к.его пока только открыла и попробовала! Запах - непередаваемый! очень ароматное, как будто свежайшую халву нюхаешь, а вот в салате с помидорами - запах потерялся, странно как-то. Пожарила на масле картошку - вкусно получилось, масло приятно дополнило вкус.
Спасибо, Татьяна !
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

"ШиК - настоящее РАСТИТЕЛЬНОЕ МАСЛО" - ОТЗЫВЫ!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543