Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 26 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Лёлёка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.02.2012
Сообщения: 1901
Откуда: Ост. Сибзавод

СообщениеДобавлено: Ср Окт 14, 2015 20:28    Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

забрала и я свой комбинезон. очень классный, и сшит хорошо, и ткань верхняя очень хорошая, и пошив - не прикапаешься. НО. ОООООчень большой! Брала размер 80 на 12 месяцев, ребенок сейчас примерно 76 см. он в нем утонул))) Надеюсь, и на следующий год хватит.
Из минусов только то, что не отстегивается мех.
Оргу огромное спасибо. Все четко и очень вежливо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31966
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 11:04    Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

MamaSony2514 писал(а):
ЗАказывали племяннице на 8 лет, безумно крутая куртка и комбез) все продуманно до мелочей!) теперь ждем закупку на весеннюю коллекцию) уже и нашей малышке хотим заказать) Спасибо оргу за работу, ну и производителю за качество) читала что предзаказ будет в декабре, самим отслеживать открытие закупки или вы пригласите?))) daisy


овюлюр писал(а):
Monochka!!!
Сегодня забрала долгожданный переброс. hurrah hurrah Ооочень боялась, что мал будет, но все в порядке. Он нам в самый раз!! О качестве много сказано, присоединяюсь ко всем словам. Костюм СУПЕР!!! На бирочке прочла, что бывает рост 174 ( 16 лет), можно будет в следующем году эту ростовку ждать?? Ооочень хочу. oops И с нетерпение ждём весеннюю коллекцию. Пригласите, плиз. Огромное Вам спасибо и daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31966
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2015 11:05    Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Лёлёка
Спасибо за отзыв!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31966
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 23:32    Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

VeraDel писал(а):
Monochka!!!
Вчера забрала д/с комплект. Он просто ОЧЕНЬ красивый. Пока по пути заходила за пироженками (с костюмом в руках) все расспрашивали про него.
Дочке померили - немного большеват, но тем лучше. Надеюсь его нам на пару лет хватит. Рост наш 90 см. Костюм взяла 92.
Удобные фиксирующие липучки на рукавах не позволят большеватым рукавам свисать. Сама курточка прекрасно смотрится и без штанов. Будет отлично с платьями и юбочками.

В целом я очень довольна. Теперь надеемся приобрести и зимний комплект.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31966
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2016 13:01    Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Barbi писал(а):
После того как наконец-то уговорили сына надеть новый костюм и сапоги, а с этим нас очень большая проблема, могу написать свой отзыв.
Брала модель S16&402 Blue размер 98, рост ребенка 92.
По размерности подошел отлично, хотя на первый взгляд штаны показались большими, за счет резинки по низу подгибать не пришлось, также и с рукавами - плотная резинка позволяет сидеть отлично есть хороший запас и в тоже время большим не смотрится. Куртка сидит прям по фигуре, хоть мы и очень стройные.
Испытания на прогулке тоже прошел замечательно: мы бегали по лужам, падали в воду, а домой пришли сухие, даже стирать не пришлось, тряпочкой мокрой или прям под кран аккуратно, чтоб смыть грязь, и все - через несколько часов можно опять одевать.
Вообщем осталась очень довольна, оргу большое спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31966
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 15:37    Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Модель ростом 151 см, пальто зимнее (малиновое) размером 152, куртка демисезонная (голубая) размером 152.
Как видно по фото, вещи с большим запасом. Рукав по манжету на резинке, поэтому садиться на место. На одном из фото прошу опустить рукав по максимуму - запас еще 5-7 см. По ширине тоже с запасом.


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GGYYRD
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.11.2010
Сообщения: 348
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 23:35    Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Девочки, кто брал костюмы, расскажите, как ваши детки в них зимой отходили? Особенно интересуют позиции 29-31, 44 и 60-66. Вот из этой закупки http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=230554[/url]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3246
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 30, 2016 20:55    Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

W16103 PURPLE .Зимний комплект: куртка и полукомбинезон / брюки. Температурный режим от + 5 до -30 градусов
Зимний комплект: куртка и полукомбинезон / брюки. Материалы: Ткань верха: Taslan, мембрана 5000 мм/ 5000 г/м ?/24h, усиление брюк тканью Cordura Подклад: Taffeta, Polar fleece. Утеплитель: Tech-Polyfill 280 г/м? (куртка), 180 г/м? (п/комбинезон). Особенности куртки:. Съёмный капюшон и отстёгивающийся мех. Защита подбородка; Ветрозащитная планка. Внутренняя флисовая манжета на рукавах. Эластичные манжеты на рукавах. Внутренняя снегозащитная юбка. Светоотражающие элементы. Карман на молнии на полукомбинезоне/брюках. Внутренняя манжета на полукомбинезоне/брюках. Регулировка длины полукомбинезона/брюк

На пухлом ребенке ростом 95 см. размер 3х, 100 см. выглядит большим, как раз на эту зиму и на следующую должно хватить. Рукава хорошо фиксируются липучкой и не сползут вниз. Брюки внизу подворачиваются и фиксируются (только не знаю как с толстым подворотом удобно будет ходить. Там получается что надо на два раза подвернуть, чтоб зафиксировать липучкой)

Качество супер! Пошив отличный, фурнитура качественная, расцветка яркая, красивая. На фото получается блёкло! Совсем не передает яркости.
Куртка с розовым флисовым подкладом. В капюшоне тоже подклад флисовый. В рукавах флиса нет. Капюшон утепленный. Капюшон и мех отстегиваются. Мех, конечно, не очень... Но может я чего не понимаю и он должен такой быть...не настоящий же. Но на шапках пумпоны из искусственного меха лучше выглядят. На своей мембранной куртке я его отстегнула - такой же.
Вот ребенок в полном обмундировании. К зиме готов! На шапку с большим пумпоном капюшон налазит.

Ребенок счастлив! Мама тоже! Особенно если учесть, что все что надето, куплено в СП, и этим значительно сэкономило бюджет семьи.

с подхваченным липучкой рукавом и не зафиксированным...

Не догадалась сфотать отдельно в полукомбинезоне. Но он обычный, как у всех: с грудкой и спинкой, спереди молния.


Спасибо, Наталья, за такую замечательную закупку. daisy

Дополняю отзыв:
Походили мы эту зиму замечательно. Рукава хоть и длинные, дочь сама не может надеть нормально- подклад мешает, но вместе справлялись. Очень теплый комплект! Надевали на хлопковый лонгслив или тонкую хлопковую водолазочку всю дорогу. Никаких толстых кофт. Иногда спина мокрая была (но у меня деть ооочень активная, сильно потеет в одежде). Грязь оттирается просто влажной тряпочкой. Единственное что неудобно было, это то, что воротник стойка широкий, всё задувает без объемного снуда, со снудом нормально. И шея у нас короткая, постоянно подбородок с губами об воротник трутся, весь воротник обслюнявила.
Сейчас дочь как раз достигла роста в 1 метр, всё такая же пухлая, и мы решили померить. Куртка еще великовата. Брюки подтянуты повыше и всё еще немного лежат на полу, на рост до 104 см хватит точно.
По качеству нареканий никаких. Ничего не оторвалось, не протерлось.


Дополнено: Вторую зиму, 17-18 г., носим этот размер размер (3х, 100 см. ). Сейчас рост 104 см., вес 19 кг, в конце января 4 года. Штаны прям как раз. Рукава у куртки даже еще с небольшим запасом.


Последний раз редактировалось: Олёнка (Чт Янв 18, 2018 7:47), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Larisa Elli
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 492

СообщениеДобавлено: Сб Окт 01, 2016 16:23    Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Хочу сказать огромное спасибо организаторам данной СП. Качество товара отличное, придраться абсолютно не к чему! заказывала комбинезон на 92 для мальчика артикул W16201 DARK BLUE и шапку + снуд артикул 16520 BLUE.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
_Алёна_
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.08.2013
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: Вт Окт 04, 2016 22:02    Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Спасибо за закупкУ! Очень качественные вещи. Зиму один относили, будем ещё донашивать ( костюм как новый). Купила ещё один! Класс, повторюсь, качество на высоте, все сшито аккуратно и пропорционально!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
овюлюр
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2011
Сообщения: 2739
Откуда: Нефтяники, маг.Весна

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 19:30    Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Monami
В этот раз заказала для младшего поз.74 W16232 BLUE. Рассказывать про качество смысла нет, оно супер. Старший относил прошлый сезон, костюм новый. Хочу сказать оооогромное спасибо Вам за возможность приобрести качественные вещи по супер цене и примите от нас с сыновьями daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31966
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 20:27    Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Олёнка
Огромное спасибо за такой подробный отзыв! Да еще и с фотографиями!
Дамочка получилась очень миленькая )))
daisy daisy daisy

Larisa Elli
_Алёна_
овюлюр
Спасибо за отзывы!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31966
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 05, 2016 20:35    Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Ольга Трубкина писал(а):
Наталья, спасибо за Ваш труд! Комбинезоны получили, сразу примерили. Супер! На моих пухляшек ростом 100 см. заказала размер 5.есть приличный запас, но не критично, всё подвернули, затянули. daisy daisy daisy

Сердце льва писал(а):
Мы заказывали комплект для мальчика 92 рост. Нам в 1г6м. Он большой. Штаны еще можно подвернуть, там специальная лента держалка для подворота предусмотрена, но рукава у куртки никак не подвернешь, не предусмотренно. Но это мы такие мелкие и медленно растем. Будем надеяться , что в конце зимы походим. Качество очень понравилось. Швы ровные, фурнитура качественная, расцветка и ткань вообще супер. Пригласите в закупку ближайшую, я краги не подумала заказать ....

T_Lo писал(а):
Monami
Получила комбинезон, он отличного качества!!! И нам 110 рост оказался в пору, не "утонули" в нем. Бронь с роста 104 снимаю. Спасибо Вам большое за такую замечательную возможность купить зимнюю одежду шикарного качества!!! daisy

Larisa Elli писал(а):
Добрый день. Получила комбинезонW16201 DARK BLUE(тот , что с машинками) и шапку+снуд 16520 BLUE. Качество отличное! Я довольна. Брала на сынишку ( сейчас ему 10мес, рост 80см). Комбинезон взяла на 92 - немного великоват, но это я специально с запасом на следующую зиму )) а шапка на 18м-2 сейчас ему как раз.

нюта26 писал(а):
Заказывала комбез доче, тот, что с ушками и кисками самый теплый в линейке-очень довольна качеством!!!!спасибо за закупку!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CRICTINA
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2009
Сообщения: 880

СообщениеДобавлено: Вт Окт 11, 2016 23:21    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Larisa Elli
Сколько рост у вашего малыша?
У нас рост 82 см, вот думаю не утонем мы в этом комбезе 92 размер!??????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тимоша26
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2011
Сообщения: 2473

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 11:28    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

спасибо Оргу за совет по размеру!я в восторге от комбинезона!скажу сразу,что я поклонник Густи, но трогала их прошлогоднюю коллекцию именно на малышей и была поражена- ну не сибирская толщина,даже с мембраной!на старшего ребенка к костюму нет претензий!пришел премонт и я влюбилась!даже флисовую поддеву покупать не буду,тк в 35 думаю не разгуляемся,а так он такой теплый, ни мороз,ни ветер нипочем!к слову мне кажется для машинных зимних покатушек в нем жарко и нужно иметь что-то полегче
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543