Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
96%
 96%  [ 26 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 27

Автор Сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2017 10:01    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Ruslana
Спасибо за отзыв! Носите с удовольствием и приходите за демисезонными модельками )
daisy daisy daisy


Оставлю здесь свой отзыв о марке в целом и о комплекте размера 164:
Эти комплекты, по моему мнению основанному на опыте эксплуатации этой марки моими детками в течение 3-х лет, подходят для ежедневной носки, не боятся экстремального ношения и "горок" и больше подходят на морозы. Ткань верха очень плотная, попа, коленки и низ брюк усиленны еще более плотной тканью. "Убить" брюки очень проблематично. Не промокают ни брюки, ни куртка. Из-за используемых технологий ребенок не "взмокнет" при температуре около 0 градусов, но ему, по моему мнению, будет жарко. В качестве подклада используется очень плотный и толстый флис, поэтому мы особо не носим толстые кофты и свитера.
По сравнению с Ша/\у/нами (у нас была и эта марка): здесь более плотная ткань верха и толстый флис в качестве подклада. Комплекты чуть более тяжелые. Но не значительно. Зато значительно более износостойкие. Прям существенно.

По размерности: я своей дочери в этом году заказала 164-ый размер. У нее рост 160 см. Брюки с небольшим запасом, но подворот особо не требуется. Куртка большая и свободная. Для ориентира напишу, что курка наверное на женский 44-ый размер подойдет. Поэтому если у вас девушка/юноша очень худой/худая, то куртка ему/ей может быть свободная.
На очень худого ребенка лучше посмотреть отдельно парку/пальто и отдельно брюки.
На худых девочек заказывать только приталенные куртки с поперечной "стяжкой".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashundrik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 10697
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 21:51    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Оставлю тоже отзыв
Потому что переживала из-за размера,может кому-то поможет
По размерности,я заказала размер 116 на 2 зимы,ребенок ростом 106см средней комплекции,ни худая,ни толстая
С разером не прогадала,из штанов не выпадывает,по длине не тонет,подвернуты брюки на один раз.Я не знаю идут они +3 или +6,как Керри,яя бы сказала похожи по размеру на керри




Удобно придумали крепеж для подворота


Ткань, по крайней мере на ощупь, прочная, усиленная на коленях и попе
Довольно таки плотная,боялась,что тяжелый будет комбез, по сравнению с керри конечно тяжелее,но зря я боялась,нормально по весу

Теперь о том ,что мне не понравилось
Первое это очень широкая горловина





Не знаю,хорошо видно на фото,или нет,но она ооочень широкая нам.Манишка не спасет.Шарфом утягивать.Или может кнопки перенести,но это только снаружи,внутри все равно широко

И второе,что меня немного,но расстроило,такие швы



Ну я понимаю,внутрянка,но блин,темные нитки на ярком подкладе...

Сначала хотела пристраивать,но решила,что поносим все таки,дочери очень принт лисички понравился



sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashundrik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 10697
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 21:55    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

прошу прощения за безобразный вид позади,где поймала модель,там и быстро сфотографировала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2017 22:08    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Natashundrik
Со снудом хорошо носится. Сначала я тоже переживала из-за широкой горловины, а со снудом хорошо. Обычный двойной хлопковый трикотаж у нас.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natashundrik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 10697
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2017 7:54    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Олёнка
Спасибо за подсказку,я бы не додумалась,никогда даже не обращала внимание на детские снуды.Попробуем
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2017 19:23    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Natashundrik
Спасибо за отзыв. Мы тоже носим со снудом (из комплекта шапка/снуд этого же производителя). Попробуйте smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 12:37    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

ЁКатерина писал(а):

Брюки получила. Классные! На моего худого, высокого мальчика 135 см. ростом брюки 128 см. по размерной сетке оказались в самый раз. Даже подвернуть есть что, сантиметров 5-6. 140 см. оказались бы огромными.
Ожидание точно себя оправдало: и по качеству и по размеру. daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 25, 2017 16:19    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

ЛинаДимина писал(а):
Monami
Спасибо за СП) сегодня забрала свой заказ, комбинезон замечательный, Не первый раз беру эту марку..и она навсегда покорила мое сердце. на дочь 88 см взяла размер 92/2г. великоват - модель полноразмерная и по полноте тоже, у меня дочка среднего телосложения, хотелось бы поуже, но исправим это защипами на спинке, придадим силуэт, так сказать)
краги брала 2г..меньших размеров нет - тоже великоваты, но носить будем))
а вот шапочка со снудом размер 2г. только только, но следующий размер 3/4 - у нем бы точно утонули.

Еще раз отмечу, что качество изумительное, комбез толстенный и внутри мягонькая ткань (то ли флис, то ли бархат). Все продумано до мелочей!
Через год будем заказывать у Вас уже раздельный комплект))) Пригласите пожалуйста в распродажу)) а то цена от слитного сильно отличается))
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikol25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2014
Сообщения: 253

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 17:44    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Спасибо организатору за такую чудо закупку. Мне кажется костюм даже лучше чем Нано, штанишки по виду совсем неубиваемые. Заказывала размер 152, вышло немного великовато.

Прикрепленные файлы
IMG_20171029_173125290.jpg IMG_20171029_173221058.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 30, 2017 13:35    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Nikol25
Очень рада, что костюм понравился! Носите с удовольствием!
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгеника
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2015
Сообщения: 179
Откуда: ЦАО, пл.Ленина

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 16:39    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Участвую в закупке второй раз, в прошлом году покупала слитник на зиму р.92 и теперь еще слитник р.104. Качеством довольна, причем новый комбез на рост 104 более неубиваемый, ткань более плотная, усиленная, на первом все-таки были потертости, даже немного порвался на коленке, ребенок активный Wink
Но хочу отметить, что комбезы тяжелые, по моему мнению их хорошо от -15 и ниже. У нас сейчас еще есть Керри, тот как пушинка по сравнению с этим комбезом. Но придут морозы, и достанем новенький слитник..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 23, 2017 12:28    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Евгеника
Спасибо за отзыв!
Хоть поставщик и пишет температурный режим зимних комбезов от +5 до -30, мне кажется, что они больше рассчитаны именно на морозы. В +5 и даже в -5, как мне кажется, в этих комбезах жарко. Но это сугубо мое мнение )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 03, 2018 19:58    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

комплект MA*ZI*MA


MS17102 темно-синий демисезонный комплект: куртка и брюки для девочки Температурный режим от -5 до +10. (на бирке -3+5)
(Почему написано, что он темно-синий - загадка. Фиолетовый, как на основном фото. На моих фотографиях фиолетовый цвет всегда получается синим.)
Размер 110, 5 лет. Ребенок ростом 104 см, 19 кг, пухлый.
Куртка как раз, с небольшим запасом в рукавах. Брюки можно подвернуть на см. 6. Надеюсь и на осень еще хватит.
Горловина как-то узковата. Застегнула до конца, и прям душит ребенка. Но у нас шейка короткая какая-то. Вот тем, кому не нравится премонтовский зимний комплект из-за широкой горловины, тут как раз всё в притирочку будет.
Капюшон съемный на кнопках. Плохо, что не регулируется - нельзя утянуть. Но у нас, например, всегда шапки с помпоном, для них как раз.
На куртке на молнии защита для подборотка.
Брюки в талии широкие, как раз для пухликов, но по бокам есть две утяжки на липучках. Внизу на брючинах внутренняя манжета на резинке, но не прилипающая к обуви, а обычная.
Ткань не слишком жесткая и плотная как у зимних премонтовских комплектов. Но и не совсем болонька.
На куртке карманы без молний.
Считаю за такую цену хороший комплект.

Описание:
Материалы: Ткань верха : 100% полиэстер с водоотталкивающей пропиткой 3000г/м2/24H. Подкладка: Таффета. Утеплитель : 100% полиэстер (куртка 120 гр, брюки 80гр) Куртка: Съемный капюшон с доп. регулировкой глубины/ширины капюшона (прим. НИКАКОЙ РЕГУЛИРОВКИ, КРОМЕ ВШИТОЙ СВЕРХУ РЕЗИНКИ НЕТ; ветрозащитная планка; манжеты с эластичной резинкой; светоотражающие элементы (капюшон , низ куртки, карманы) Брюки: эластичная резинка на талии(Прим.: ПЛЮС ЕЩЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНО РЕГУЛИРОВКА ДЛЯ УТЯГИВАНИЯ ТАЛИИ НА ЛИПУЧКАХ); бретели брюк из эластичной резины, что позволяет ребенку свободно двигаться; низ брюк с внутренней манжетой, защищающей от снега и влаги



Спасибо, Наталья daisy

П.С. Носим уже и как-то я разочарована в куртке. Горловина слишком узкая. Даже тонкую водолазку не надеть - душит. Одеваем кое-как на свитер без горловины. Воротник без трикотажной подкладки, поэтому к голой коже эта курточная ткань не приятна. Если надевать с водолазкой и не застегивать ворот, то молния ползет вниз, не держится, расстегивается.
Капюшон при эксплуатации тоже не понравился. Высоко торчит, а с боков уши от ветра открыты.


Последний раз редактировалось: Олёнка (Вт Апр 17, 2018 22:31), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 11:11    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Олёнка
Большое спасибо за такой обстоятельный и подробный отзыв! Это очень полезная информация.
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олёнка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.06.2011
Сообщения: 3245
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Фев 05, 2018 17:47    Re: Re: Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады! Ответить с цитатой

Monami писал(а):
Олёнка
Большое спасибо за такой обстоятельный и подробный отзыв! Это очень полезная информация.
daisy daisy daisy

Всегда пожалуйста!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для детей ->

Pre/\/\ont - верхняя одежда из Канады!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543