Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Сыворотка ГИПЕР РОУ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Сыворотка ГИПЕР РОУ

      Поделиться:
Автор Сообщение
@rbuzik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 1589
Откуда: Нефтяники, Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 10:28    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

Mаня
я тоже проблем не вижу в покупке. В одной аптеке у нас в Омске сыворотка всегда есть в наличие, мало того, они за неделю до родов откладывают сыворотку на фамилию. Когда рожаешь, если появляется необходимость, едешь и покупаешь(ну муж например, или родственник какой), вакцина лежит именно для тебя, а если нет надобности - то звонишь и говоришь, что она не нужна и там без проблем возвращают её на свободную продажу. Цена 6490.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журжик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 1513
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 15:49    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

@rbuzik
Спасибо, мы так и будем делать ближе к родам smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮГ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 21:01    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

Маня
Когда иммуноглобулин покупала я, а это был май 2010 года, его нигде не было! Даже в Москве, где он был всегда и ставят там его бесплатно, мы нашли только в Тюмени, где и купили, но мой сынок родился с отрицательным резусом, поэтому он не пригодился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮГ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 21:05    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

@rbuzik
А о какой апетеке речь, где всегда есть иммуноглобулин??? Мне моя участковая врач тоже об этом говорила, что в Биомедсервисе её завались, а на деле не оказалось, даже Голиковой написали письмо по этому поводу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Журжик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 1513
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 21:06    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

ЮГ
Не спорю, все возможно, тем более в этом году была перерегистрация цен и многие препараты подешевели. Но согласитесь, что сейчас нам проще купить в аптеке в 2 раза дешевле...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮГ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 21:18    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

Маня
Конечно, я тоже с вами не спорю. Я когда покупала, аптека Дельта на Волочаевской должна была осуществить его закупку, но так этого не сделала, поэтому пришлось путешествовать. А что касается цены, так в Москве он до сих пор 19000 стоит, если бы была перерегистрация, она была бы Всероссийская..
.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮГ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 22:49    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

В свете последних событий и перерегистрации цен (о чем мне известно не было!!!), снижаю цену на Гипер Роу до 5000 рублей! Условия хранения можете проверить лично! Проживаю в районе Родильного дома № 1. т. 89514090052
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@rbuzik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2011
Сообщения: 1589
Откуда: Нефтяники, Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 12:17    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

ЮГ
именно эта аптека, они там откладывают по фамилии, я вчера звонила и всё узнавала, в наличие у них сейчас сыворотка есть всегда и проблем с ней не будет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮГ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 20:36    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

@rbuzik
Мне-то, по большому счету, уже это не так важно, я вам просто изложила свою историю приобретения этого препарата, год назад его НИГДЕ не было, а после рождения своего сыночка я не отслеживала наличие Гипер Роу в аптеках как по России, так и в Омске, и его цену. Вы думаете, если бы Гипер Роу был в свободной продаже, в том числе в Биомедсервисе, мои родственники поскакали бы в Тюмень, с сумкой-холодильником наперевес, покупать, (замечу впрок!!!, не зная, естественно резус ребеночка, за 15000 рублей) эту чудо-вакцину! Хорошо, что сейчас вам повезло немного больше чем мне, но лучше бы все медпрепараты так и оставались на полках аптек! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunflower
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2102

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2011 14:30    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

Девочки, я тоже рожала в 2010 году в марте. нас в палате лежало 3 с отр. резусом и нигде не было этой сыворотки. Был последний шприц в Биомедсервисе и то, забронированный и за 16700 р. Мне нашли у нас в омске в обл. роддоме. Там оказывается он постоянно в наличии и ставят всем отр. жен, у кого родился полож. ребенока за 500 руб.!!! А др. роддомах как будто и не слышали про такую вакцину.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йожжык
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Омск, Химиков

СообщениеДобавлено: Вт Июл 26, 2011 17:21    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

я тоже резус-отрицательная и решила подстраховаться и поставила сыворотку в 28 недель, так как на одном ребенке останавливаться пока не хотим. покупала в биомедсервисе на Декабристов за 6430 Гипер-роу. на сайте биомедсервиса www.biomedservice.ru все подробно про него расписано.
Цитата:
Используется для предотвращения изоиммунизации в резус-отрицательном организме женщины, подвергшемся воздействию резус- положительной крови в результате поступления крови плода в кровоток матери при рождении резус-положительного ребенка, при аборте (как самопроизвольном, так и искусственном), в случае проведения амниоцентеза или при получении травмы органов брюшной полости во время беременности.

так что тут еще идет подстраховка на время беременности - пузико то уже большое, мало ли кто толкнет нечаянно или ненароком молодая мамочка упадет..
тут говорят что впихивают врачи беременяшкам, а у нас в ЖК при РД№2 хоть бы заикнулись про него!!! мой врач так вообще в этом вопросе чушь какую то нес, хорошо потом попала к Полонской и с ней проконсультировалась, она меня даже похвалила за сознательность. поставили мне его быстренько в процедурном, посидела в коридорчике полчаса и пошла домой)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮГ
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 11:11    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

ОТДАМ АНТИРЕЗУСНЫЙ ИММУНОГЛОБУЛИН ГИПЕР РОУ, ГОДЕН до ЯНВАРЯ 2012 СРОЧНО!!!!!! 89514090052
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 19:40    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

Интересно, почему мне в областном роддоме никто ничего не сказал про сыворотку эту.... Может потому что кесарево было? Я в тот момент вообще не могла думать ни о чем кроме сына и не спросила, а они то почему ни сказали ничего... slow
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunflower
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2102

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 19:45    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

Соловьенок, а у вашего малыша резус какой. Если отр, то не ставят. А вообще эта сыворотка там всегда в наличии.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соловьенок
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2010
Сообщения: 1029
Откуда: Омский р-он, с. Троицкое

СообщениеДобавлено: Пт Дек 23, 2011 19:49    Re: Сыворотка ГИПЕР РОУ Ответить с цитатой

Sunflower
В том то и дело, что положительный! Мне это врач сама сказала. Анализ ему делали, мою кровь знают, а действий никаких.... Сейчас вот хотим второго ребенка, а в голове ужастики! ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Сыворотка ГИПЕР РОУ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543