Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бабушки-знахарки в Омске и Омской области

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Бабушки-знахарки в Омске и Омской области

      Поделиться:
Автор Сообщение
Виктория14
Должник
Должник


Зарегистрирован: 07.11.2016
Сообщения: 103

СообщениеДобавлено: Чт Мар 09, 2017 10:43    Re: Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

И мне пожалуйста дайте номер телефона
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_84



Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 12:12    Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Кытька писал(а):
Извините девочки, но я думаю, что НЕ нужно верить в бабушек каких то там..а в Бога надо верить и в Него одного. в конце концов Он решает кому, сколько и каких детей дать..
расскажу историю своей очень хорошей знакомой..
первого ребенка она родила лет в 20..родила без проблем. но и как то так получилось, что она сказала, что больше никогда не хочет рожать..(о чем в последствии очень пожалела..) время идет, захотелось второго..ан нет..не получалось забеременеть и так в течении долгих лет. сколько слез было пролито и операцию ей сделали. врачи сказали, что операция это последний шанс ей забеременеть, если ей это не удастся, то они больше ни чем не смогут помочь, в итоге она не забеременена..
Сестра моя, воцерковленная девушка, как то сообщила что в Крестовоздвижинском Храме(на Тарской) будет происходить Таинство Соборования. Пошла я туда, так как была в положении и состояние здоровья у меня было не очень хорошее, там же и увидела свою подругу, которая так же пришла туда по совету моей сестры..
так вот девочки, именно после этого Таинства моя подруга забеременела, спустя 9 лет она всетаки снова мамочка..Вымолила можно сказать у Господа ребеночка..
Девочки, не надо к бабушкам всяким, я Вас очень прошу..не от Бога это..не надо портить и без того не радужное положение..речь же о ребеночке. не надо всякую гряз цеплять на себя! подумайте прежде чем туда идти...
Извините, никого не хочу обидеть..
Я с Вами совершенно согласна. Не надо ходить и тратить свои деньги время на бабок. Если б бабки помогали, то в больницах не врачи, а бабки сидели. Ищите врача хорошего, ищите проблему. Я 10 лет не могла родить, все время выкидыши были. Через одного мне советовали к бабке сходить. Но я не пошла. Врача хорошего я с трудом у нас в Омске нашла. Но как только выяснилось в чем причина выкидышей, я родила. Сейчас сыну 1,5 года.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cофачка
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 06.02.2017
Сообщения: 15
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 12, 2017 21:16    Re: Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Девочки, все кто спрашивал номер телефона, .выслала в лс friends daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irischka1003
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1590
Откуда: Звездная

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 21:26    Re: Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Татьяна_84
а кто ваш врач?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_84



Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вс Мар 19, 2017 23:58    Re: Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

irischka1003 писал(а):
Татьяна_84
а кто ваш врач?

Медянникова Ирина Владимировна, гемостазиолог
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irischka1003
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1590
Откуда: Звездная

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 21:03    Re: Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Татьяна_84
а где она принимает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pugovkasam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.01.2014
Сообщения: 938
Откуда: Красный Пахарь, 99/1 (13 Северная по Герцена) 8962 046 6девять 6девять

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2017 19:48    Re: Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

irischka1003 писал(а):
Татьяна_84
а где она принимает?


Добрый вечер, я не Татьяна, но ловите ответ
http://myclinic1.ru/actions/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger
Татьяна_84



Зарегистрирован: 05.06.2016
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2017 0:35    Re: Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

irischka1003 писал(а):
Татьяна_84
а где она принимает?

Редко захожу. Не увидела. В моя клиника №1. Дворец молодежи. Но прежде чем к ней записываться, напишите что у Вас. Так как она занимается кровью беременных, а именно ее свертываемостью. У меня выкидыши все время были. Я к ней попала после того как пересдавала кучу анализов. Посмотрела в инете какие я не сдавала, сдала его, а там в диагнозе - привычное невынашивание. Начала искать по этому диагнозу в инете, что да как и наткнулась на диссертацию Ирины Владимировны, нашла где она работает и пришла к ней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МалыгинаОксана
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 131

СообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 20:23    Re: Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Ольга787 писал(а):
Всем доброго времени суток!Девочки,подскажите,может кто знает в Омске или в Омской области бабушку,которая может помочь "поправить" женское здоровье.Напишите, кому и как помогло.Очень прошу откликнуться.Руки опускаются...Спасибо.[/size][/b]

все ерунда это. Лучше в церковь или к Матронушке поедьте! Она всем помогает , а прибегать к магии какой то - это грех!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена8989
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.03.2016
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 21:25    Re: Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Cофачка
Добрый день! Будьте добры скиньте мне тоже пожалуйста номер Светланы Анатольевны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена8989
Должник
Должник


Зарегистрирован: 08.03.2016
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: Чт Июн 22, 2017 21:28    Re: Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Cофачка
Добрый день! Будьте добры скиньте мне тоже пожалуйста номер Светланы Анатольевны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenaneko
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 08.06.2015
Сообщения: 112

СообщениеДобавлено: Сб Июл 29, 2017 9:52    Re: Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

21 век на дворе! Матроны, бабушки... fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Ср Авг 02, 2017 22:17    Re: Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Elenaneko писал(а):
21 век на дворе! Матроны, бабушки... fool

Если девочкам легче, почему бы нет, зачем так категорично. Я вот вторым не могла забеременеть, правда не очень долго. Посоветовали сходить к дядечке хорошему Игорю Владимировичу, он делает массаж. Сказал, что у меня сильный загиб, сходила к нему 2 раза, он мне спину полечил и живот правил. На следующий месяц у меня наступила беременность. Он раньше принимал в дома на Жукова, где ресторан Барракуда, с обратной стороны, но вроде он оттуда в другое место ушел.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lala 55
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 10:17    Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Viki_Viki писал(а):

7) Людмила Георгиевна. Живет в московке-2, ул. вострецова, 3 кв. 70. Тел. 8-908-804-87-55, 42-06-73. Гадает на картах. Мы были с мужем, с нас взяли 1000 руб. Впечатление - многое сказала о характере отношениях, но... переварив инфу, сделала вывод, что многое сказано исходя из знака зодиака. Еще показалось, что она хороший психолог, и при гадание использует этот навык. Нагадала нам детей через 1-2,5 года. Сказала, что можно по врачам не ходить, хотя мы 6 лет не ходили, потом 2 года таскались - результата нет. А тут нам предложили сложить лапки и ждать.... Верить нет - не знаю. Кто у нее был? Пророчество на будущее сбылось?

сбылось?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaSet85
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2017 4:37    Re: Re: Бабушки-знахарки в Омске и Омской области Ответить с цитатой

Неужели и вправду кому это помогло? Чем они смогут помочь и помогут ли? Кому действительно ПОМОГЛО обращение к знахаркам в случаях бессильной медицины?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Бабушки-знахарки в Омске и Омской области

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543