Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

ШОКОЛАД На Меду! Натуральный, диетический, вкусный!

На страницу
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

ШОКОЛАД На Меду! Натуральный, диетический, вкусный!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 6 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36697
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Сен 10, 2014 12:51    Re: ШОКОЛАД На Меду! Натуральный, диетический, вкусный! Ответить с цитатой





В состав шоколада «На Меду» входят только натуральные ингредиенты: какао тертое неалкализированное, какао масло, мед с пасек проверенных пчеловодов, орехи, сушеные ягоды и фрукты, семена, специи и высококачественные эфирные масла. Не используются лишние ингредиенты, применяемые обычно с целью удешевления, улучшения внешнего вида и увеличения срока хранения продукта.

СП5: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=209098


Последний раз редактировалось: Katherine (Ср Янв 27, 2016 12:46), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36697
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 18:54    Re: ШОКОЛАД На Меду! Натуральный, диетический, вкусный! Ответить с цитатой

Это старшая доча пришла "помогать" и спрашивает: "Мамочка, а когда мы будем это все есть?" hysterical

(ссылка не работает) (ссылка не работает)


Это шоколад с аджикой, томатами и паприкой:

(ссылка не работает)


Это маленькая шоколадка:

(ссылка не работает)


А это весь шоколад: smile

(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)


Мне шоколад понравился, не слишком горький, не слишком сладкий, с апельсином, с острым перцем уже попробовала и с аджикой.
Вкусно!



ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! daisy daisy daisy
ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИ ОТЗЫВЫ!


Последний раз редактировалось: Katherine (Пт Окт 24, 2014 17:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evribiya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 3526
Откуда: Омск, рабочие

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2014 17:43    Re: ШОКОЛАД На Меду! Натуральный, диетический, вкусный! Ответить с цитатой

Буду первой из УЗ)))
Муж сегодня забрал шоколад и я конечно не удержалась и сразу попробовала. Брала классический без добавок и с кокосом. Шоколад очень вкусны, действительно не сильно горький, на вкус ооочень приятный, а самое главное что полностью натуральный!!!
Спасибо вам за такую приятную закупку!! зовите как откроете следующую))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36697
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 9:54    Re: ШОКОЛАД На Меду! Натуральный, диетический, вкусный! Ответить с цитатой

Evribiya
очень рада, что понравился шоколад! hurrah
спасибо за отзыв! daisy
приглашу в СП2 Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evribiya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 3526
Откуда: Омск, рабочие

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 13:13    Re: ШОКОЛАД На Меду! Натуральный, диетический, вкусный! Ответить с цитатой

Katherine
я ужас какая сладкоежка, этот шоколад для меня просто спасенье))) конечно зовите) friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
iИрида
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.02.2014
Сообщения: 231

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 21:13    Re: ШОКОЛАД На Меду! Натуральный, диетический, вкусный! Ответить с цитатой

мне тоже шоколад очень понравился, я люблю горький шоколад. Но мои домачатцы его забраковали, он все-таки больше горький, чем сладкий.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36697
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 21:30    Re: ШОКОЛАД На Меду! Натуральный, диетический, вкусный! Ответить с цитатой

iИрида
да,у меня муж тоже сначала схватил маленькую шоколадку с острым перцем и хотел ее на работу забрать,думал она как линдт с перцем,потом дома попробовал и не стал брать,сказал горькая smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36697
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 21:33    Re: ШОКОЛАД На Меду! Натуральный, диетический, вкусный! Ответить с цитатой

iИрида
спасибо за отзыв! daisy
рада,что Вам понравился шоколад
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lumi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 2956
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 0:55    Re: ШОКОЛАД На Меду! Натуральный, диетический, вкусный! Ответить с цитатой

Пишу впечатления о том, что уже опробовала. smile

Прибыло ко мне 7 разных видов, из них со специями был через упаковку самый ароматный (что не удивительно)).

1) Решили с мужем методом тыка первым открыть шоколад с лаймом. И тут... может, впечатления так сильны, потому что это была в принципе самая первая шоколадка, но в нос шибануло эфирным маслом лайма (которое есть в составе), и намного сильнее, чем от "специевого". В общем, этот вид с сюрпризом, от него не ждёшь такого напора. Плюс, он немного шероховатый по консистенции, или зернистый что ли (если рассасывать). Как я потом поняла, это не от того, что "горький, и много какао", а потому что в него добавлен молотый лайм, т.е. кусочков лайма там не ждите. Забегая вперёд, из 3 опробованных этот вид мне понравился больше всего, а муж его назвал "самым ядрёным".Wink В этом шоколаде мне почувствовались даже медовые нотки, но на самом деле это всё эфирное масло лайма так играет во рту.

2) Вторым был опробован мятный. Тут я почувствовала всю настоящую маслянистость шоколада. Но при этом я ожидала совсем другого от мятной добавки. Там только эфирное масло мяты, и оно отдаёт своей горчинкой, как в сильно мятной жвачке, только без послевкусия от подсластителей. И даже в 1 дольке для меня этого масла и горечи слишком много. Хотя к концу шоколадки я вполне привыкла к этому. А мужу этот вид понравился больше всех (так что всё на вкус и цвет)).

3) Третий я открыла со специями, не дожидаясь, когда закончится мятный. Это просто такой шоколад-глинтвейн для меня. Очень зимний, пряный. Для таких любителей остростей и маринадов, как я, очень вкусно.Wink Предупреждаю, в первый раз, когда пробуешь, чёрный перец в составе шоколада - жжёт! В последующие разы эта особенность куда-то пропадает.shock Видимо, рецепторы привыкают.) Муж тактично уступил всю шоколадку мне.))) Так как добавлены специи, и все они молотые, как и в шоколаде с лаймом ощущается некая шероховатость, но здесь всё понятно, откуда.

Общие особенности всего шоколада:
- Это шоколад вкусный, но всё же больше для взрослых. Детям оставим молочный. Или даём попробовать этот, с воспитательно-профилактической целью (чтобы меньше сладостей хотелось).
- Первый раз пробуя новый вид привыкаешь к нему (лучше неспеша съесть 1 дольку и остановиться), в последующие разы ощущения другие, и они гораздо спокойнее (из-за таких метаморфоз надо давать ему второй шанс, прежде чем делать выводы). В общем, очень увлекательно.)))
- Дольки крупные (в большой шоколадке весом 120 гр 12 долек), шоколад хоть и горький, но довольно приятный и маслянистый, за 1 раз больше 1-2 долек не хочется (особенно если он с добавками), что ему в плюс, по сравнению с другими современными "шоколадками", которые ешь и не можешь остановиться. Кстати, после него очень ощутимы всякие растительные жиры и прочие добавки в других какао-изделиях. Так, кусочек шоколадного украшения с торта я просто не смогла съесть, таким оно показалось несъедобным, маргариново-пластилиновым. nono

to be continued... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36697
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 11:16    Re: ШОКОЛАД На Меду! Натуральный, диетический, вкусный! Ответить с цитатой

Lumi
спасибо за такой подробный отзыв daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lumi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 2956
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 10:48    Re: ШОКОЛАД На Меду! Натуральный, диетический, вкусный! Ответить с цитатой

Katherine
Вам спасибо за закупку, когда и где бы я такой вкусный шоколад нашла (и по какой цене?))? daisy daisy daisy


Ещё распробовала (т.е. уже съела) апельсиновый. Он намного мягче по вкусу, чем лайм, там добавлено только эфирное масло апельсина. Что могу сказать, со вкусом горького шоколада это прекрасное сочетание! Рекомендую! Wink


И с изюмом и семечками - этот вариант смело можно брать на подарки - он вообще улетел вмиг, начинки мнооого! И те, кто не любят сам горький шоколад, "горькости" и не заметят. Этот шоколад, в отличие от предыдущих, можно слопать по полплитки за раз (опасный))))!
Не удержалась, сфотографировала: hurrah
(обязательно нажмите на картинку, чтобы посмотреть увеличенное изображение, ммм!Wink)
(ссылка не работает)

Классический, без начинки, и вариант с кофе, отдала свекрови, чтобы она их оценила. О чём я пожалела, она ничего не поняла, а я лишилась 2 плиток вкусноты! Sad Wink

Недавно на безрыбье попалась мне плитка шоколада Росс*ия Горький 70%. Так вот, небо и земля! Та противная кислинка, которая мне никогда не нравилась в горьком шоколаде, вероятно от спирта в составе, и ароматизатора ромового, ну или ещё от чего-то в их технологии. Здесь (во всём шоколаде) этой кислинки нет! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36697
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 10:53    Re: ШОКОЛАД На Меду! Натуральный, диетический, вкусный! Ответить с цитатой

Lumi
Спасибо огромное за отзыв!!!! daisy daisy daisy

с апельсином мне тоже понравился, а еще со специями (быстренько большую умяла с кофеoops) smile

а я с кофе и еще какой-то отдала маме, но она сначала у меня попробовала шоколад, и расстроилась, что я ей про закупку не сказала))

с изюмом на картинке очень понравился smile надо будет взять себе

российский горький никогда не нравился, бабаевский иногда брала.. но тоже не то, совсем не натуральный no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lumi
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 2956
Откуда: Завертяева

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 11:21    Re: ШОКОЛАД На Меду! Натуральный, диетический, вкусный! Ответить с цитатой

Katherine
Да, этот шоколад разительно отличается в лучшую сторону от того, что продаётся у нас в магазинах. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 04, 2015 15:44    Re: ШОКОЛАД На Меду! Натуральный, диетический, вкусный! Ответить с цитатой

Брала этот шоколад ещё в первой закупке. Помню с мятой, кардамоном, ещё какие-то. Если честно, я его есть не смогла oops Очень горький и какао там грубого помола, прям порошок чувствуется. Это точно не шелковистый элитный шоколад. Но натуральность, пусть и грубая, чувствуется. Поэтому выбрасывать, конечно, не хотелось.
Я нашла выход. Если его натереть на тёрке и смешать со сгущёным молоком, то получается отличная паста для утренних бутербродов.
Для пирожных и кремов тоже отличная добавка. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katherine
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.02.2010
Сообщения: 36697
Откуда: Омск, мкр Полет

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2015 19:14    Re: ШОКОЛАД На Меду! Натуральный, диетический, вкусный! Ответить с цитатой

Asteria
спасибо за отзыв! daisy отличный вариант применения!
"грубость" - это из-за другого сорта какао-бобов, обычно в шоколаде не его используют
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

ШОКОЛАД На Меду! Натуральный, диетический, вкусный!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543