Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин.

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101985

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 12:46    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Здесь выкладываем хвасты и пишем отзывы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101985

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 13:26    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

котюля писал(а):
забрала свою кофточку строка 31, цвет и внешний вид как на картинке, очень мягкая, приятная на ощупь. на мой 46-48 р-р отлично сел 48р-р ( мой ОГ - 92-93). хочется еще и много. спасибо большое за теплоту и красоту


lesli писал(а):
Samiznaetektо
вещи замечательные , очень мягкие , не колются , точно в размер , подростковый жакет не толстый , вязка плотная , на мой взгляд тёплый , единственно в жакете №5 в таблице клёш огромный - на оооооочень большой живот , но без живота лежит крупными мягкими волнами - очень даже красиво , спасибо daisy
PS - от серо-лавандового цвета ожидала большего oops

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 101985

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 13:44    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Джем85 писал(а):
покупала на Торговом городе,забрала последний жакет.
BASA вязка плотная, я бы не сказала что он тянется...
На бирке был написан цвет Серый....но на самом деле приятно черничный.Собачки две,особенно актуально авто-леди.


Джем85 писал(а):
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танатель
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщения: 896
Откуда: САО, р-он Телецентра

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 14:01    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Здравствуйте! Забрала сегодня свою долгожданную кофточку( жакет жен. Арт. 511 , морская волна), в таблице в СП1 и 2 № 288, размер 48. На мои ОГ 95, ОТ 79, ОБ 104 села просто идеально. Очень мягкая, цвет точно такой же как на фото, удивило наличие поролоновых подплечников и пуговицы просто привязаны шнурками, но так даже оригинальнее. Пояс совсем не нужен, жакет сшит по фигуре. Спасибо большое за СП, буду участвовать еще! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья 78
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 3794
Откуда: ЦАО, Амур, 1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 14:21    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Samiznaetektо
Спасибо, за СП! Забрала сегодня свой заказ, очень довольна. Вещи мягкие, на мой взгляд идут в размер. Заказывала сыну стр.223, размер 134, цвет лен. Вязка плотная, должен быть тепленьким. Вот такой, только в реалии цвет немного темнее .
И дочке вот такой жакет белого цвета, размер 110. Нарядно выглядит, немного большеват, но это не проблема, дорастем Wink Еще раз большое спасибо! daisy daisy daisy Пойду теперь себе что-нибудь присмотрю. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 14:50    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Заказывала "Жакет жен.1088 Жакеты VAY" 48 размера, очень сильно расходиться запах в нижней части где нет пуговиц. Пуговицы идут другие более красивые. Ожидала более толстую вязку, так же немного разочаровало качество - боковые швы просто обрезаны и сшиты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glada
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.12.2009
Сообщения: 1702
Откуда: Новосибирск (М) пл. Ленина

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 15:42    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Всем добрый день, забрала свое платье
вот такое

а это на мне (извините за качество, торопилась)

Цвет точно как на сайте, размер соответсвует полностью, очень мягкая приятная к телу ткань, на мой размер 56 село отлично, не сильно в оптяг, мои размеры ОГ-112 см, талия - 103, ОБ-116, длина изделия по спинке 95-98 см, мой рост 170 - получается чуть выше колена (2-3 см) smile
Здесь поближе швы и узор


Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Лыкова
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 1603
Откуда: привокзальный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 17:34    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Девочки заказывала Джемпер женский 976 JW в таблице в СП1 строка 140.. тонкий приятный трикотаж сел отлично немного спушены плечи как будто чуть великоват хотя всегда себе покупаю 48 размер смотрится отлично девочки (на работе 13 человек) все в один голос сказали что очень замечательно. (лицимеры отсутствуют если надо раскритикуют в пух и прах) вот как на картинке так и в реальной жизни
оргу спасибо
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Джем85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 17:47    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

От вещей я в восторге!!!!
Samiznaetektо Вам огромное спасибо за закупку daisy Согласна с котюля "хочется еще и много".
Заказывала себе: Блуза ВК-19 и 20 корал. и джинс....качество хорошее. И Джемпер женский 988 JW шоколад. Расцветки пришли как и заказывала. Маме заказала Жилет жен.1122 60 размера и Жакет жен. 1137 62 размера. Она очень довольна и цвета пришли как и заказывали. Единственное особой разницы между 60 и 62 размером нет. Будем участвовать ещё)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ПАлеся
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.05.2011
Сообщения: 2149
Откуда: ост. Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Пн Сен 15, 2014 19:25    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Подскажите, кто-нибудь заказывал 52 и 54 размеры - на какие параметры? Не могу определиться cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cherry_ta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 8:33    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

ПАлеся я заказывала 52. на мои 100-86-112 сидит хорошо. Заказывала 3 платья и жакет. Жаль, что в этом платье мне короткие рукава cry cry cry (ссылка не работает) Подумаю...может в пристрой его отправлю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlana_80
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 9:33    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Добрый день!
Оргу спасибо за закупку daisy ...вещи полноразмерные, качественные...всё понравилось, обязательно еще буду участвовать friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hilena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.05.2012
Сообщения: 371
Откуда: 1-й Кирпичный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 9:49    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Джемпер для мальчика АРТ 527 VAY KIDS - качество хорошее, цвет серо-синий, закупкой осталась довольна.
Samiznaetektо Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serafima1963
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.10.2013
Сообщения: 741

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 19:46    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Забрала сегодня кофточки всё понравилось ! Спасибо организатору за закупку !!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tatjana_rush
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 2518
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 22:56    Re: СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин. Ответить с цитатой

Заказывала детское: младшему вот такой жакетик - вообще класнючий hurrah - мой модник как одел его так и не захотел снимать , кое как уговорила ложиться спать в пижаме hysterical
А старшему заказала и вот такой серый - оба тоже понравились, довольно плотненькая вязка и совсем не колючие. Единственное, показалось, что все таки чуть маломерят - заказывала с запасом - а его практически не оказалось - рукава только длинноваты. Но все равно - я очень довольна. Оргу огромное спасибо за классную закупку. daisy Буду затариваться в следующей для себя smile Жалко, что мужского нет ассортимента...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Ф*е*м*и*н*а- красивая одежда для женщин.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543