Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

застройщик Домстройомск
отзывы
На страницу
1, 2  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

застройщик Домстройомск

      Поделиться:
Автор Сообщение
Иулия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2221

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 23:12    Re: застройщик Домстройомск Ответить с цитатой

отзовитесь пожалуйста, кто брал квартиры у Домстройомска, у них сейчас на Кирова, в районе 11 рабочей, строится дом, очень мы с мужем заинтересовались, буду благодарна любой информации о самом застройщике о качестве его домов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hecate
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.04.2013
Сообщения: 197
Откуда: Парк культуры и отдыха 30 лет ВЛКСМ

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2014 13:58    Re: застройщик Домстройомск Ответить с цитатой

Тоже очень интересно! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vertu85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 246
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 17:20    Re: Re: застройщик Домстройомск Ответить с цитатой

Иулия писал(а):
отзовитесь пожалуйста, кто брал квартиры у Домстройомска, у них сейчас на Кирова, в районе 11 рабочей, строится дом, очень мы с мужем заинтересовались, буду благодарна любой информации о самом застройщике о качестве его домов

Брали квартиру у них на малиновского,качество отличное,стены в 3 кирпича,сдали в срок
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иулия
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 2221

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 17:21    Re: застройщик Домстройомск Ответить с цитатой

спасибо за ответ)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vertu85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.12.2011
Сообщения: 246
Откуда: Омск,Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2014 17:26    Re: застройщик Домстройомск Ответить с цитатой

Иулия писал(а):
спасибо за ответ)

Всегда пожалуйста😀у меня супруг работает в стоительном бизнесе,поэтому застройщика тщательно изучали и брали для себя квартиру
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1105
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2014 13:21    Re: застройщик Домстройомск Ответить с цитатой

Мы тоже купили квартиру у них,еще в октябре прошлого года,когда еще только сваи забили, а теперь уже 12-й - этаж строят (на Кирова) .Живем тоже совсем рядышком и каждый день мимо ходим -наблюдаем за процессом)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рубик
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 04.03.2013
Сообщения: 191
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 14:27    Re: Re: застройщик Домстройомск Ответить с цитатой

Иулия писал(а):
отзовитесь пожалуйста, кто брал квартиры у Домстройомска, у них сейчас на Кирова, в районе 11 рабочей, строится дом, очень мы с мужем заинтересовались, буду благодарна любой информации о самом застройщике о качестве его домов

Добрый день, вы решились купить квартиру у этого застройщика? Тоже хочу купить квартиру но страшновато.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка_Зося
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 234
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 17:13    Re: застройщик Домстройомск Ответить с цитатой

Vertu85
скажите тепло в квартире? окна-двери их меняли как заехали или они нормального качества?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1105
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 10:24    Re: застройщик Домстройомск Ответить с цитатой

Очень разочаровалась в этой компании. Дом на Кирова должны были сдать по 1-ой очереди -30 июня 2015г. Ближе к срокам,написали,что сдача задерживается до сентября 2015,потом перенесли на ноябрь,мотивируя это тем,что и 1-ая и 2-ая очередь должны сдаваться едино(как будто раньше этого не знали),а теперь уже и на 1 квартал 2016 г. Я так полагаю ,что они специально тянут,чтобы сдать вместе со вторым строящимся домом(3-я очередь),как единый комплекс. Вместо полутора ожидаемых лет,пошел уже третий год стройки((( Никому теперь не посоветую покупать квартиру на этапе забоя свай ...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7357
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2015 23:28    Re: застройщик Домстройомск Ответить с цитатой

Marko

каждый день проезжаем мимо, на мой взгляд очень медленно строят, теперь фасадят. Купили квартиру на этапе строительства у другого застройщика, дома закладывались почти одновременно, наш дом уже 1,5 года назад сдали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1105
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Пт Сен 25, 2015 9:20    Re: застройщик Домстройомск Ответить с цитатой

Джули писал(а):
каждый день проезжаем мимо, на мой взгляд очень медленно строят, теперь фасадят. Купили квартиру на этапе строительства у другого застройщика, дома закладывались почти одновременно, наш дом уже 1,5 года назад сдали.
_________________

Вам повезло ) Фасадят ,да, уже полгода-и "зафасадили" только со стороны Кирова и на сайте и в группе вКонтакте уверяют,что сдадут к ноябрю 2015г.,хотя какой ноябрь - фасада нет, первый этаж не сделан, лоджии ,балконы не застеклены(только со стороны Кирова застеклили и чуть-чуть со стороны 11 Рабочей)) ,стяжки пола нет, в августе ходили на эксурсию смотреть демонстрационную квартиру - все было в первозданном виде, как ходили в апреле смотреть- ,за исключением пары квартир ,в которых были выровнены стены и оштукатурены, а квартир в доме -345(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexlend



Зарегистрирован: 13.03.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 15:18    Re: застройщик Домстройомск Ответить с цитатой

По моему мнению одна из худших компаний с таким же качеством.
Некачественная штукатурка и шпатлевка, промерзание стен, растрескивание полов и потолков это лишь малая часть из всего что было обнаружено в процессе ремонта квартиры от этого застройщика.
Так же даже некачественно была сделана проводка в квартире, пришлось переделывать. А за все это уже было заплачено. В итоге переделки вылились еще в 1/3 квартиры, это при том что ремонт еще практически не начали, а лишь исправили косяки. Если бы знали то никогда не купили квартиру у этого застройщика.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexlend



Зарегистрирован: 13.03.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 15:25    Re: застройщик Домстройомск Ответить с цитатой

Те кому посчастливилось все таки купить квартиру у этого застройщика, например на Кирова, мой совет ВАМ обращайтесь в суд как минимум за взысканием средств в связи с просрочкой сдачи, а за 9 -12 мес. набегает довольно таки приличная сумма, если не на весь то на пол ремонта точно хватит. Если вы даже подписали доп. соглашение с застройщиком о переносе сроков сдачи все равно обращайтесь в суд, т.к. это соглашение является нарушением ваших прав и вы с легкостью выиграете в суде, + компенсируют моральный ущерб 10 - 15 тыс, + услуги юриста и гос пошлину, т.е. из своего карманы вы не потратите ни копейки.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marko
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 1105
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 15:40    Re: застройщик Домстройомск Ответить с цитатой

Alexlend
Заходите к нам в группу https://vk.com/domstroyomsk_kirova
Я думаю ваши советы помогут дольщикам , которые вот-вот получат ключи (по крайней мере хотелось бы верить, что мы их скоро наконец-то получим).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexlend



Зарегистрирован: 13.03.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 15:57    Re: застройщик Домстройомск Ответить с цитатой

При чем уже есть прецеденты и взыскано 160 тыс руб с ООО ИСК ДомстройОмск, за просрочку в сдаче 1 очереди дома на Кирова.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

застройщик Домстройомск

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543