Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби

      Поделиться:
Автор Сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Окт 08, 2010 14:54    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Пылесос прикольный, но ему красная цена тысяч десять и то за то что дизайн прикольный, а не за эффективность. Не отказалась от презентации только потому что скучно было, ради развлечения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenn
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 2067
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 09, 2010 16:44    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Если честно, то мне ооочень не понравилось их реклама. Кусок ковра на котором они показывали, действительно стал чище. Когда они начали в прямом смысле нам его навязывать, я сразу отказалась и прямо им сказала что слишком уж навязчиво все это. Нам они сразу с 120.000 до 90.000 скинули, позвонив начальнику. Когда все же поняли, что мы брать не будем ковер "дочистили", но по сравнению с рекламным кусочком, как обычным пылесосом, т.к. прошлись просто как пылесосом, а на рекламном кусочке они пылесосили несколько раз, выкладывая фильтрв с пылью. В итоге мы купили Зелмер с акваильтром + моющий + сухая уборка всего за 11000 рублей. Довольны. Перемыли все свои ковры, мебель + все что можно у родни.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LET@
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 763
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 22, 2010 23:18    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Мы тоже заказывали презентацию, просто было интересно узнать, чем же он такой супер-пуперский и насколько лучше нашего Томаса. Пыль со шкафа я при них после Кирби протерла - не очень-то хорошо пропылесосил. Ковер на кухне действительно стал намного чище, и эффект держался пару месяцев (а Томасом я через неделю вынуждена перемывать) интересно, каким средством пользовались. Ну, а вообще нисколько не впечатлилась, такой тяжелый, на корпусе, чуть заденешь, ляпы остаются на хромированной поверхности, шнур сматывается вручную(!), трубки пластмассовые. Не скажу, что плохой пылесос, но, по-моему, просто развод на деньги. evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дюймовочка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.01.2010
Сообщения: 10379
Откуда: г.Омск, ЛБ

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 11:22    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

моя подруга тоже дала мой телефончик им без моего ведома .... так они названивали месяца 3, наверное, хотя я им отказала сразу же - а они все звонили и звонили shock ... в итоге я записала их номер в телефон и уже на звонки не отвечала no
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 14:44    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Мы Кирби часто пользуемся (берем на прокат), пылесос не плохой, но в сравнении Цена-Качество.. цена хромает, он не стоит этих денег.
Пылесосит хорошо, но моет керхер лучше (правда он топорный, неуклюжий, но хорошо воду высасывает, порошок керхер и порошок кирби - фигня) Мы моем ЛОКом
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.03.2010
Сообщения: 4923
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 14:46    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

И огромный минус кирби - там огромные 2 коробки! Где хранить эту радость?! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена1407
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 13650
Откуда: г.Омск КАО

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2010 15:34    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

смотрели программу Человек и закон 14 октября?(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ksju
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.04.2010
Сообщения: 514

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2010 23:17    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Реальная цена таких пылесосов в пределах 1000 у.е. А за подачу, презентацию и способность продать мелочь за большие деньги представителям респект. Молодцы...и ведь есть же еще те кто это приобретает.

Были у нас - презентовали. Ковер почистили химией какой то. Неделю вся семья ( я, муж и ребенок 11 мес) с заложенным носом и першением в горле ходили. Пока видимо не выветрилось все с ковра, пока не расстаскали носками. Каждому свое - по мне так это обычный пылесос.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 21, 2010 21:10    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Ksju писал(а):
Реальная цена таких пылесосов в пределах 1000 у.е. А за подачу, презентацию и способность продать мелочь за большие деньги представителям респект. Молодцы...и ведь есть же еще те кто это приобретает.

Были у нас - презентовали. Ковер почистили химией какой то. Неделю вся семья ( я, муж и ребенок 11 мес) с заложенным носом и першением в горле ходили. Пока видимо не выветрилось все с ковра, пока не расстаскали носками. Каждому свое - по мне так это обычный пылесос.

Их покупают те кому важно пришедшим в гости, или в гостях сказать что у них пылесос не простой, а "золотой". У меня подруге муж подарил, так она теперь все про него рассказывает, ведь не столько важно произнести название пылесоса , сколько ЕГО ЦЕНУ. Не каждая же семья может его купить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ul-22
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.11.2009
Сообщения: 673
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2010 23:25    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Пылесос не плохой но не стоит таких денег и места занимает очень много.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
platos
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.05.2010
Сообщения: 610
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 15:39    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Омичка отсудила 146 тысяч у продавца пылесосов KIRBY

http://ngs55.ru/news/80735/view
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zajigalca
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.09.2010
Сообщения: 14767
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 16:24    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

ЭЛЮЗИИ НАЧИНАЮТ ЗАЗВЕЕВАТЬСЯ smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленок1974



Зарегистрирован: 02.11.2010
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 14:43    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Да, мы тоже полгода терпели телефонные нападки чудной фирмы, потом смирились и приняли их. Хочу сказать, что я как увидела короба в которых всё хранится, только по этому поводу уже дурно стало,дальше хуже, обещали глубокую чистку на 30 см, а под ковром пыль как лежала, так и осталась, ну, показали они бумажные фильтры, и что? когда чистить весь ковёр стали, пыли не больше чем обычно было, мне говорят, тогда ради диванных поразитов надо взять, я говорю no , дороговато что-то, а потом пришёл муж и... evil fool ... выгнал всех в зашеи, мне и не удобно, и легко сразу же стало, от того что добровольно они не очень спешили сматывать презентацию, короче, нам с подругой не понравилось, а через неделю муж дал денег на моющий пылесос и сказал, чтобы я не тащила в дом разных проходимцев, вот. я купила себе ТОМАС и успокоилась. hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elena-30-1988
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.03.2011
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2011 19:46    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

к нам тоже приходил парень красиво так все рассказывал. т.к. у меня маленький ребенок и я сижу целыми днями одна дома - мне оч. скучно... так вот - я заставила пропылесосить весь ковер!!!!!!!! чисто, пообщалась........ и все.... Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tan-v
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 2719
Откуда: Нефтяники, Химиков, 34 к1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2011 16:56    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

У нас завтра тоже стостоиться презег=нтация этой "чудесной штуки"...Так я сегоня заранее томосом пройду....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543