Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 9:56    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Ну слушайте-рассказываю...
вчера приезжали к нам с демонстрацией пылесоса Kirby. Ну во-первых скажу что я не пожалела ни секунды потраченного времени, мальчик демонстратор-умничка, рассказывал все граммотно и интересно+почистил нам все что можно было мягкую мебель, стены, потолок, шторы, матрасы, Ксенины огромные мягкие игрушки, ну и конечно же паласы. Оказывается мы такие засранцы shock
Ну в общем этот супер-пылесос стоит 119тыс руб., если бы я зарабатывала в месяц хотя бы 100тыс. я бы его однозначно купила Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Папа Насти



Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 3
Откуда: Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 11:00    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Ну не может столько стоить пылесос. Реальную цену этого пылесоса можно глянуть на EBAY.COM.
http://shop.ebay.com/items/__Kirby-Vacuum-Cleaner_W0QQQ5ftrkparmsZ66Q253A2Q257C65Q253A16Q257C39Q253A1QQ_scZ1QQ_trksidZp3286Q2ec0Q2em14QQ_sopZ3QQ_scZ1
Тем более тут кто-то предлагал свою помощь.


Последний раз редактировалось: Папа Насти (Вт Окт 06, 2009 13:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 11:03    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

только покупая где-то не получаешь по сути гарантию и возможность чинить мелкие поломки в счет этой самой гарантии... сестра много почитала прежде чем взять этот пылесос именно здесь и именно за эти деньги...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ташенька
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2009
Сообщения: 102193

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 11:04    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

к нам тоже приезжали эти товарищи. рекламу делать они, конечно, умеют. хвалят свою чудо технику, ну и про наш "предмет мебели" т.е. пылесос пару "комплиментов" сказали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 11:20    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Папа Насти посмотрела цену-почувствуйте разницу называется shock shock shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Олли
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 770

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 14:30    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Sofina писал(а):
Девочки, я покрытие и диваны чищу 2 раза в год. Для этой цели вызываю химчистку на дом. И всем советую!!!
Чистят отлично керхером и не так дорого. А главное - самой делать ничего не нужно yahoo

телефончик можно Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 14:33    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Олли, их сейчас довольно много.
я пользуюсь Чистка ПРО. т. 38-45-78.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олли
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 770

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 14:36    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Sofina
спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KriNa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.09.2008
Сообщения: 5371
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Вс Июн 28, 2009 15:31    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Девочки, как сейчас с акцией пылесоса Кирби дела обстоят?
Настроена почистить покрытие, но сначала хочу на халяву попробовать hysterical может получится сэкономить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 9:16    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

девочки, мы купили месяц назад кирби...Вернее. мама купила... Я от них отбивалась около полугода, но когда они провели презентацию у меня, у сестры и у мамы, то решили, что он просто необходим...сколько Г...а, простите, с его помощью убрали из матрасов и диванов (про ковры я вообще молчу)... Сама я, честно говоря, на презентацию звала их , чтобы высмеять их со всех сторон за стоимость этой техники...поиздеваться, короче... а получилось наоборот, когда я увидела свой ковер после чистки... так что пришлось язык прикусить...ну а потом их отправила к сестре, после неё только к маме...(хотели сначала сами убедиться, а то у нас мама любит хватать все подряд поддавшись умелымм рассказам менеджеров)... Вот так..маме показали - и все, пылесос купили....Так что пока ничего плохого сказать не могу, кроме того, что мы явно были заср...ми hysterical Все сказанное ранее о пылесосе беру назад...Но все равно, конечно. дорого, сама бы явно не купила...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
~Ultra~
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 742
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 14:01    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Котик
Сколько он стоит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 14:17    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

~Ultra~
116т.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Наталья
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 2143
Откуда: Цао

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2009 15:20    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

К нам вот на днях приходил молодой человек, почистил наш ковёр в детской+матрас+Катину игрушку+одеяло! Времени занял нашего 2 часа, но презентация была очень интересная. Если бы у меня были лишние 128тыс (нам такую цену назвали), то я бы купила сразу. После его ухода мы с мужем почидели в инете, почитали отзывы и эмоции поугасли. У нас Томас моющий, если к нему приложить такой фильтр, то столько грязи покажет, мама не горюй! Они, конечно, визуальным эффектом весь разум затмевают...
Пылесос Кирби безусловно хороший, в чем-то есть преимущество переб Кёрхером, Томасом, но это НЕ МАШИНА!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syberian
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 174
Откуда: Омск, амур

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 9:25    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Девчонки, оглянитесь вокруг! У вас же есть интернет!
Какие к х**м 120 тыщ???

ссылка:
http://shop.ebay.com/?_from=R40&_trksid=m38&_nkw=kirby+vacuum

вы денги считать умеете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2009 9:45    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Syberian
там идет разница цены в обслуживании и гарантии... на ЕБЕЙ купишь и куда потом?
люди знают сколько это стоит в разных местах... ну и соответственно выбор свой делают))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 2 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543