Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби

      Поделиться:
Автор Сообщение
SUN
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 7170
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 22:46    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

ха-ха, к нам тоже приходили.. С нашим диваном не справились, только размазали, что то... Сказали, что у нас оббивка новомодная, слишком сложная для Кирби, когда принялись за палас.... смех, никак не могли найти как ворс идет, поскольку им надо только против ворса, чтобы его поднять и якобы почистить.... После этого шоу еще раз убедилась, что это очередной лохотрон..... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANONIM651
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2287

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 11:50    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Это, конечно, дело каждого лично!! И еще Чистка Кирби пылесом проходит не так как они ее проводят и чистить надо как мин 3 раза!! Смысл заключается не в том ч/бы пену нанести, а ч/бы не дать ей впитаться и убрать все грязь, кот осталась после выбивки ковра!! Мы очень давольны!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ANONIM651
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 2287

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 11:55    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Отредактировано как объявление коммерческого характера.
Модератор.

пылесос взяли мы в кредит, и платить много надо, но цена эта конечно же, низкая тк на чистку надо еще специальные средства и мешок засоряется быстрее чем они гов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lana2380
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 1820
Откуда: левый берег, мкрн. "Березовая роща"

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 12:38    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Sofina
а на сколько это выходит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syberian
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 174
Откуда: Омск, амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 12:44    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

ANONIM651 писал(а):
в стоимость входит 3 выезда!! 1 - глубнная выбивка ковра, химическая чистка №1 Кирби самая сложная 1700 руб! 2 выбивка ковра, химическая чистка №2 - 600 руб, 3 выбивка ковра, химическая чистка №3 - 500 руб.


За такие деньги проще выкинуть на*** этот грязный ковер и купить новый в магазине.
Поздравляю с покупкой fool
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 13:15    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Syberian, ваши ирония не к месту...

Цитата:
За такие деньги проще выкинуть на*** этот грязный ковер и купить новый в магазине.


Это смотря какой ковер у вас, нам проще было купить пылесос, поскольку стоимость испачканного ковра в 4 раза превышала стоимость пылесоса Кирби.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Syberian
Омскпапа
Омскпапа


Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 174
Откуда: Омск, амур

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 15:56    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Котик писал(а):
стоимость испачканного ковра в 4 раза превышала

400к? shock
Мадам, зачем вы испачкали Третьяковку? hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Котик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1620
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 16:09    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Syberian, что удивительного? В ТД Енисей коврики и по 900 тыщ отлетают, как жареные пирожки...

Цитата:
Мадам, зачем вы испачкали Третьяковку?


hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
lana2380
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 1820
Откуда: левый берег, мкрн. "Березовая роща"

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2010 16:49    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Syberian писал(а):
Мадам, зачем вы испачкали Третьяковку? hysterical


hysterical hysterical hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlana74
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2010
Сообщения: 649
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 0:41    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Syberian
hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical hysterical Мы с дочей под столом валяемся. hysterical hysterical hysterical
А вообще,к нам тоже приходил один такой парень.Такой прессинг был.Муж валялся со смеху.Как он важничал и говорил явно заученными фразами.Результат,3 часа на смарку.Он нам даже не успел почистить диван,а мне так надо было.Его как раз малая нам фамастерами изрисовала.Время осталось только на кресло(оно тоже в художествах),так я потом так психовала.Всё было размазано. ranting В результате,перемывала своим проверенным Томасом.Как оказалось наш Томас ни чуть не хуже этого нового пылесоса.Сухая чистка,конечно,мне понравилась.Но влажная.....Да и не стоит он такой цены. shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многодетная Мамочка
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 18178
Откуда: р-н Фетисова

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 16:53    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

да, весело, пылесос прокатили hysterical ...у меня товарищи аж два раза были, только толку я не увидела, они за порог, дети с печеньем на ковёр hurrah hurrah hurrah , честно говоря, лежали бы деньги в банке на кухне, я бы приобрела эту чудо-технику oops , но на кухне только банка, так что увы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2010 17:10    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Я не знаю, как сам пылесос, но вот настойчивость и, я бы даже сказала, навязчивость мальчиков, которые проводят презентацию, ооочень раздражает (была у свекрови в тот момент, когда к ней этот престидижитатор приходил с пылесосом). Методы торговли подобного рода меня бесят просто. Только поэтому не куплю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
АП
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 418
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 17:15    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Около года назад у наших родственников произошла следующая история.
Пришли с пылесосом, провели презентацию. Каким-то образом мальчик с пылесосом смог уговорить хозяйку дома на покупку этого "чуда техники". Каким образом, в принципе, понятно, она была одна дома с маленьким ребенком, и ей рассказали, какое крепкое здоровье будет у РЕ, ну и прочие прелести. Она заплатила за пылесос аванс 10 тысяч, пылесос остался у них дома. К вечеру, когда пришел муж, чары рассеялись, они позвонили в эту контору с просьбой забрать пылесос и отдать деньги.
Пылесос никто не забрал в течение последующих нескольких недель, несмотря на регулярные просьбы, денег, конечно, им не вернули. Потом им начали слать письма с угрозами подать в суд за неуплату. В письмах писали всякие странные вещи, особенно изумились "владельцы" пылесоса, когда из письма узнали, что они не платят потому, что якобы обещали за деньгами съездить в Новосибирск к родственникам!!! Они отвезли пылесос в контору сами, но там им ответили, что пылесос им не нужен, а нужны оставшиеся 100 тысяч. Коробки вернулись домой. Ну а потом был суд, да не один, и продолжалось ЭТО около полугода. Причем компания Кирби предлагала нашим родным забрать дело из суда, если они оставят им первоначальные 10 тысяч! Выиграли суд наши родственники, потому что под конец им помог знакомый юрист, который изучил бумаги этого Кирби, и в суде доказал, что они никак не соответствуют российскому законодательству о продаже такого рода товаров.
После суда омские Кирби~вцы уволили своего адвоката, наняли нового.
Будте осторожней, берегите свои нервы! Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Plakamoto
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 07.07.2009
Сообщения: 4322

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2010 20:37    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Вот и я про то же. НЛПишники чёртовы.... cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2010 11:51    Re: Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби Ответить с цитатой

Убейте меня, я не понимаю, как может пылесос стоить 100 тысяч... И кто ЭТО вообще покупает. У меня мама подруги купила, а подруга теперь по 5 штук из зарплаты выкладывает, ей он стоит 140. Но зато пылесосом довольна, у них везде ковры, и у мамы астма. Половину функций ещё не освоила. У нас коврик только у входа hysterical, мне щётки и тряпки хватает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Бытовая техника ->

Акция "Моющий пылесос", пылесос Кирби

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543