Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Платные анализы при планировании Беременности

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Платные анализы при планировании Беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 20:51    Re: Платные анализы при планировании Беременности Ответить с цитатой

Fanja
Еще на ЦМВИ и токсоплазмоз отправляют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Fanja
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 117
Откуда: Пенза/Омск, пос.Светлый

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 20:54    Re: Платные анализы при планировании Беременности Ответить с цитатой

Надежа
Вспомнила, краснухой и ветрянкой болела и кровь на них сдавала.а вот на герпес - нет.:-)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2009
Сообщения: 17294
Откуда: Омск, ул. Братская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 12:41    Re: Платные анализы при планировании Беременности Ответить с цитатой

А простуда на губе выскакивала? А то может и герпес (или ЦМВИ) есть hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 13:00    Re: Платные анализы при планировании Беременности Ответить с цитатой

Fanja
у нас на сайте есть гинеколог Лена, задай ей вопросы по анализам)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natomsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Звездная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 19:40    Re: Платные анализы при планировании Беременности Ответить с цитатой

Девочки, коагулограмму никто случайно не сдавал? платно именно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 19:41    Re: Платные анализы при планировании Беременности Ответить с цитатой

Natomsk
а ее бесплатно не бывает) я сдавала в Евромеде, но дешевле все же на 20лет РККА,15 - хотя есть телефоны можно обзвонить... и - это весьма нужный анализ)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natomsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Звездная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 20:07    Re: Платные анализы при планировании Беременности Ответить с цитатой

Надежда
подружка в больнице когда лежала, говорила, что девочке в палате бесплатно его назначали... может она не так поняла...

Надежда, а ты делала развернутый анализ или избранные показатели коагулограммы?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 20:15    Re: Платные анализы при планировании Беременности Ответить с цитатой

Natomsk
ну не знаю, может где-то есть... пока все мои знакомые девчонки (даже с проблемами и когда надо часто сдавать) делают это платно.
я делала просто развернутый (кажется 4 показателя). конкретные я так понимаю есть смысл сдавать, когда выявлены проблемы...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natomsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Звездная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 20:59    Re: Платные анализы при планировании Беременности Ответить с цитатой

Надежда
Скорее наоборот. У меня врач в ЖК спросила тоже про деньги, сказала: если нет, то пиши отказную от анализа. Я на всякий случай решила сдать, в напралении написано просто "коагулограмма". В омтест звонила, стоит 1700р. Мне сбрасывали прайс центра на 20 лет РККА,15, там делают такие показатели: Коагулограмма: (ПТИ,тромбиновое время,АЧТВ,фибриноген).
Я и решила съэкономить (в омтесте скидка есть 10%), написала эти же показатели, сказали: странное направление и тромбинового времени у нас нет.
На явку пойду только 5 мая,послушаю, что о моем поступке думает врач и боюсь, она у меня такая строгая evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 21:07    Re: Платные анализы при планировании Беременности Ответить с цитатой

(ПТИ,тромбиновое время,АЧТВ,фибриноген). - я сдавала их, при том что еще и гепатит+анализ мочи для дочи - отдала чуть больше 1 т.р.
воту меня сейчас ПТИ повышен - пойду к гемостозиологу... а анализ важен, т.к. часто не вынашивание из-аз проблем с кровью - а даже не отправляют на такое...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natomsk
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 1386
Откуда: Омск, Звездная

СообщениеДобавлено: Чт Апр 30, 2009 21:28    Re: Платные анализы при планировании Беременности Ответить с цитатой

Ттт, проблем никаких не было, я сама как только чувствовала, что больно в животе или рядом, сразу шла к врачу, она меня два раза и ложила на дневной стационар, но там ничего не нашли, просто по 10 дней держали...
посмотрим, что покажет этот анализ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fanja
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.04.2009
Сообщения: 117
Откуда: Пенза/Омск, пос.Светлый

СообщениеДобавлено: Ср Май 13, 2009 11:05    Re: Платные анализы при планировании Беременности Ответить с цитатой

Я все же попросила врача сдать анализы, она дала направление на герпес, ЦМВИ, ЮХО (кажется так написано), а далее приписано Ig M Ig G + UA. Может кто знает, как переводиться этот 3й анализ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аленка_25
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2009
Сообщения: 302
Откуда: Омск, Октябрьский район

СообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2009 8:25    Re: Платные анализы при планировании Беременности Ответить с цитатой

Fanja писал(а):
Посткоитальный тест (АЦЛД - 400 руб. ОРЦ – 150 руб. Внимание – специальная подготовка!)

Девочки, его в Омске уже давно не делают, я сдавала в апреле 2008 года, сказали что только мазок и кровь на антитела могут взять и у мужа тоже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.04.2009
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 15:12    Re: Платные анализы при планировании Беременности Ответить с цитатой

Fanja
Я думаю тебе назначили обследование на torch инфекции(ЦМВ,ВПГ,toxo, т.е токсоплазмоз)
Девочки общаясь, я нахожусь в тупике, или я такая наивная, или мир перевернулся. У нас в ЖК нашим беременным коагулограмма делается бесплатно. Может я все таки наивная?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Май 15, 2009 15:14    Re: Платные анализы при планировании Беременности Ответить с цитатой

natalka
а какая ЖК? может и делается)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Платные анализы при планировании Беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543