Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 25 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
Лаукерт
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.01.2015
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2015 15:25    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Спасибо за СП. Пальто понравились, качество соответствует стоимости, по плотности тонковато. Заказывали 3 разных модели, все маломерки (притал. и свобод. кроя). Надо на размер больше брать. При полном 46р. идеально сидит 48р. Цвета яркие, хорошо смотрятся. Я довольна приобретением.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
евгения708
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.02.2011
Сообщения: 615
Откуда: Октябрьский

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 21:16    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

(ссылка не работает)получила свое пальто, цвет как на картинке, размер 46, я думаю что в размер, по бедрам мне чуток узковато, поэтому пуговки перешью маленько , пальто легкое ,пошито аккуратно, рукав если отвернуть будут обычной длины, вобщем пальто понравилось, спасибо оргу, если получиться выставлю фотки в огиринале
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qwerty999
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.06.2014
Сообщения: 709
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 1:52    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Н@стёнк@
Очень Вам благодарна за СП daisy daisy daisy
Заказывала пальто ( такое как на фото выше( цвет мяты)только черное. Это была замена, волновалась... но... Я в восторге качество кашемира действительно достойное за такие деньги! Село просто суперски, я ношу 44-46, заказала 44 по совету ОРГА и не прогадала!!! У меня маленький рост и в этом обычно проблема, а тут... при моем росте 157, длина замечательная просто, думаю реально шьется на рост 162-164... вообщем довольно как слон! hurrah hurrah hurrah
Еще раз спасибо за СП!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rak
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.11.2010
Сообщения: 2498
Откуда: омск, Октябрьская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 12, 2015 11:16    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 10:02    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

qwerty999
как бы сп я веду)))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 10:03    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

евгения708
qwerty999
Лаукерт


девочки,почему-то уведомления не приходили мне)

огромное спасибо в сем за отзывы!!!!!! я рада,чт овес всем подошло)))) еще бы вот.если поняли,что какие-то маломерят. модель бы указывали)))было б супер!! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 10:04    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Приянка Чопра
daisy daisy daisy и вам как постоянному покупателю спасибо!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 10:06    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Н@стёнк@
да, цвет,конечно,не передан по фото,а вам,правда,очень идет!!!!!!! это такой нежный цвет-прям АААХ!!! и в реале,понимаю,что супер вообще на вас смотрится!!! спасибо за отчет и фото-в особенности! daisy daisy daisy sun весеннего вам настроения!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 10:07    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Н@стёнк@
да,мне тоже показалось.что немного большемерит этот фасон) но с учетом пояса хорошо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24484
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 22, 2015 10:08    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

oxi1983

daisy
КОЛЬЦО

спасибо!!! и за указанные параметры тоже!! ждем фотоотчет)) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lusinda-ju
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.02.2015
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Мар 23, 2015 15:13    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Я не учавствовала в закупке у организатора Ирина icat, но брала пальто с того же сайта и хотела бы оставить отзыв, надеюсь никто не против...
Заказала 4 модельки. Все классные !пошив супер, цвета насыщенные, кашемир очень мягкий.
Себе 01-2737 Пальто цвет Василек размер 42. Ношу верх 42 низ 44-46, подошло супер так как пальто трапеция
Сестре.01-2764 Пальто цвет Красный  48 размер. Она носит верх 48 низ 50-52. Село отлично модель трапеция
Модель 01-2817 Пальто цвет Сапфир размер 50. Оно оказалось маломеркой на 48 либо можно на 46, но с грудью размера c-d
Модель 01-2197 пальто цвет черный. Размер 52. Оказалось маломеркой на 50 а так оч красивое. Оч классная закупочка
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина К
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.05.2011
Сообщения: 534

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 8:51    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Второе пальто купила в этой закупке - и осталась снова без пальто cry на мои ОГ 100 ОТ 82 ОБ 106 48 размер узковат оказался. Получается его на 46-48 нужно мерить. А вообще пальто очень понравилось, спасибо за закупку daisy

Если бы участники отзывы писали - было бы наверно проще с размером определиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена-88
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.04.2011
Сообщения: 400
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 25, 2015 19:45    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Сегодня забрала пальто. (ссылка не работает) Заказывала размер 50. Цвет как на картинке. Пальто классное и по качеству и цвет яркий. Но мне большое. Мне кажется, что на 52-54 р. Измерила спину под руковами 56 см. т.е. ОГ - 112. Ростовка тоже не моя. Буду пристраивать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёна_295
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 20.09.2014
Сообщения: 692
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 29, 2015 2:46    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Осталась довольна покупкой, хочу поделиться впечатлениями о пальто. Заказывала модель 01-2283, размер 44, ниже ссылка на фото. Мои параметры фигуры 86/70/95, размер подошел, длина рукава хорошая с учетом моего роста 174 см (часто бывает, что размер подходит, а рукава короткие), в талии немножко широковато (даже с кофтой), но если надеть пояс на резинке (у меня как раз есть в цвет пальто), то не заметно совсем и смотрится супер!!! Эта модель к сожалению без пояса. Качество отличное, цвет прям как на фото и даже поярче, строчки ровные. Цена за такое пальто в магазинах города гораздо выше, поэтому спасибо большое организатору закупки, буду участвовать еще daisy daisy daisy
Секретный код :
 http://www.picshare.ru/view/5880420/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ЮлияБу
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2014
Сообщения: 856
Откуда: Омск-Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 20:42    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Сегодня получила свое пальто вот такое http://paltoopt.ru/catalog-of-the-goods/51/55736/ цвет как на фото, заказала размер 44, сама так и ношу, единственное некоторые вещи можно даже 42 брать. Одела и... не поняла, в плечах оно отлично, но вот в груди, как то широко, хотя я понимаю, что это такая модель, там много складок и лучше будет смотреться у кого грудь больше, чем моя (ОГ=88) И вот и не понимаю или оно мне как раз, но это из-за модели так смотрится, либо все таки надо было 42 брать((( Пусть отвеситься, а потом посмотрим. Хотя модель на сайте, мне очень понравилась, а вот на мне...
Один нюанс, который мне очень не понравился, это пуговицы, они очень хрупкие, такое чувство один раз нажми и они пополам сломаются, да и с обратной стороны нет еще маленькой пуговицы, обычно на такие вещи их обязательно пришивают.
вот такой отзыв.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543