Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 25 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
мимоза
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 19.06.2010
Сообщения: 1897
Откуда: Нефтяники, Бородина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 22:05    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Решила оставить отзыв. Может кому-то поможет. Хотя я тоже ориентировалась на отзыв. Там он совсем другой и по размеру и по длине, я его прочитав боялась, что будет велико, но...
Заказывала пальто

разм. 50.
Верх у меня 48 разм. (96см), низ 50 разм. (110 см), рост 164 см.
Верх хорошо подошёл, как на меня шили, застегнулось, но полы расходятся. По отзывам: на рост 168 см длина 48 разм. оказалась 7 см ниже колен. На мой рост 164 см при размере 50 длина ниже колена на 2-3 см. Подруга меряла моё пальто: у неё размер 50, ей мало. Вывод: пальто маломерит. Выходит шьют по-разному? Раньше большемерило, теперь маломерит? Так что выходит отзывы актуальны в тот сезон когда заказываешь, прошлогодние не соответствуют действительности, по крайней мере по данной модели.
Оргу спасибо за СП daisy daisy daisy
Пальто пристраиваю. Обращаться в ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aryzhkova
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 225
Откуда: Омск, ул.Завертяева

СообщениеДобавлено: Вс Апр 19, 2015 22:36    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Хочу тоже поделится своим впечатлением.
Заказывала пальто 01-2923 цвет фиалка, размер 52. Ношу вещи 50-52, но низ точно 52. По размеру все подошло, да и само пальто просто супер, по качеству претензий нет.
Цвет очень красивый, как на фото.
Хочу сказать большое спасибо оргу daisy daisy daisy .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Ср Апр 22, 2015 13:31    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

И я хочу оставить отзыв о пальто, в которое просто влюбилась! Ну и ловлю на себе восхищенные мужские и женские взгляды sun
01-2685 Пальто женское демисезонное Кашемир Яблоко
Заказывала 44 размер, на параметры 88-73-94 село просто идеально. Для подруги делала замеры -
Длина рукава от подмышки до низа 47
Грудь 45
Бедра 51
Длина от начала ворота до низа спины 73
Талия 41

В реальности цвет пальто как на картинке, только немного посочнее, очень классно смотрится. Ношу как с платьями, так и с брючками - со всем смотрится отлично!
Сзади есть непонятные карманы-обманки, эту дизайнерскую задумку я не очень поняла, конечно hysterical

Но в целом пальто я довольна как слон! Оно мягкое и приятное на ощупь, великолепно село по фигуре, ну и цена просто сказочная hurrah
Большое спасибо Ирине за закупочку daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеАнгел
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 195
Откуда: Омск, Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 17:55    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Девушки, напишите хоть кто-нибудь состав, из чего пальто сшито?!! На сайте нигде не указано. Шерсть хоть немного есть или 100% полиэстр?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеАнгел
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 195
Откуда: Омск, Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 18:07    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Н@стёнк@
А можете написать ваши размеры, если не секрет? oops
Очень хочу такой фасон, но сомневаюсь с размером, ношу 46-48, даже ближе к 48. И длину пальто тоже, если можно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaschamana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 19:19    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Ирина icat
Наконец то добралась до того, чтоб написать отзыв(лежала в больнице) Ира, спасибо за пальто! Они чудесные! Просто очень довольна! Попробую выставить фото, не очень то это умею, но буду стараться!(ссылка не работает)[/code]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaschamana
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.02.2012
Сообщения: 722

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 19:21    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

УРА! Всё получилось! Фото второго ещё не успела сделать. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ! daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 15:25    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

НеАнгел писал(а):
Девушки, напишите хоть кто-нибудь состав, из чего пальто сшито?!! На сайте нигде не указано. Шерсть хоть немного есть или 100% полиэстр?

добрый день! На сайте материал можно выбрать..
У меня на самом пальто на этикетке написано 80% шерсть, 20 полиэстер
Секретный код :
http://paltoopt.ru/catalog-of-the-goods/51/55037/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
НеАнгел
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.11.2009
Сообщения: 195
Откуда: Омск, Старый Кировск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2015 14:00    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Polly
Спасибо, что откликнулись daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mona
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.04.2011
Сообщения: 56487
Откуда: Нефтяники, ул. Заозерная

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2015 10:10    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой



Хочу оставить и я свой отзыв.
Брала пальто для подруги демисезонное, модель 01-2479, р-р 44. На мой рост 163 см, ОГ82, ОТ 74, и ОБ 90, село идеально. Фото пальто на мне, на лицо не смотрите, я тут после работы замученная
Wink По качеству понравилось, мягкое. Только не поняла длину рукава, когда отворачиваешь как задумано по модели, не три четверти,а чуть выше кисти, лучше тогда уже не отворачивать.

Ожидание


Реальность
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТатьянаШ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3697

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 15:46    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Ирина icat
А можно узнать что из себя представляют летние пальто?
например
Секретный код :
http://paltoopt.ru/catalog-of-the-goods/46/61024/

Какой состав ткани, есть ли подклад?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ТатьянаШ
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2009
Сообщения: 3697

СообщениеДобавлено: Вт Май 05, 2015 15:49    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

ой, не в той теме написала smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baranokTat
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 484
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 15:20    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

(ссылка не работает)
Наконец-то пишу отзыв, небыло инета. Заказывала 2 пальто-не удержалась такие красивые. Заказала 46 р-р, хотя на мои параметры надо 44 брать, я из-за груди взяла побольше. Но ничего страшного на параметры ог-88, от-70, об-92 село отлично, без пояса оно кажется гигантским, но когда завяжешь пояс, то самое то. моя мама 50-52 р-ра померила его, и на нее оно село хорошо, но на ней оно все по фигуре, т.е. нет складочек от пояса. Поэтому пальто универсальное-от 44 до 52 подойдет, и цвет как на фото, просто суперрр!!! Пальто на подкладе, очень мягкое и легкое! Закупка супер

А вот второе пальто:
(ссылка не работает)
Заказывала только цвет мандарин(46 р-ра был только такой) Цвет мандарин скорее всего-привычный темно-оранжевый, очень красивый и яркий. Тоже можно было 44 р-ра, т.к. пальто идет в размер согласно сетки поставщика!!! Очень круто смотрится на фигуре (фото в реале позже выложу) единственно- карманы втачные расположены не на привыхных нам местах, а как-то подальше, все время пытаешься руки засунуть не туда. Но зато плюс этого всего в том, что из-за этих карманов осанка становится очень красивой, спинка сразу выпрямляется, и прямо дама перед тобой smile Рукава показались чуть длинноваты, но их без проблем можно подогнуть, и на сгибе не торчит подклад, а идет кашемир-может это модель такая. Конечно шик еще этого пальто в черном поясе под кожу, и чуть наклоненном воротнике-стойке. В общем пальто супер мне все очень понравилось, ОРГу большое спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baranokTat
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 484
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Май 18, 2015 15:24    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Да, состав на всех пальто стоит 80-шерсть, 20-полиэстер. Это если кому интересно. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atan67
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 1087

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 10:14    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Polly
Здравствуйте! Вы весной брали пальто в СП Империя... Как Ваши впечатления после сезона? И можно ли от пальто отпороть задние обманки? Как Вы думаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543