Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
86%
 86%  [ 25 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
10%
 10%  [ 3 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
3%
 3%  [ 1 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 29

Автор Сообщение
Polly
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 15628
Откуда: САО, Заозерная

СообщениеДобавлено: Вс Авг 30, 2015 16:42    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Atan67 писал(а):
Polly
Здравствуйте! Вы весной брали пальто в СП Империя... Как Ваши впечатления после сезона? И можно ли от пальто отпороть задние обманки? Как Вы думаете?

Впечатления отличные, пальто не закаталось, выглядит как новенькое! Цвет не выгорел, смотрится так же здоровски. Про карманы-обманки-я их тоже сначала хотела отпороть, а потом побоялась, что останутся следы от шва и не стала. Так что отпороть-то можно, но что получится после этого-неизвестно, по мне так лучше пусть карманы будут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tika
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 802

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 13:35    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Напишу здесь, вдруг будет полезно кому. Пальто купила такое
http://vfl.ru/fotos/bd5bd8ad8502191.html
только цвет темно-зеленый, малахит называется. Качество неплохое, аккуратно сшито.
Пальто впритык на мой 48 - ОГ 96 и ОБ 104.Но запас по пуговицам сантиметров 8 - можно попробовать перешить. Один минус - пальто коротковато, я себе его подлинее представляла. Придется носить с длинными сапогами smile
Оргу спасибо за быструю закупку и отсутствие пересортов daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2015 19:26    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

моя обновка из этой СП модель "01-2441,2702 модель одна,артиеулы разные" , цвет "малахит", р-р 42 (я сама - сверху 40, снизу 42, рост 164 см). По-моему, село здорово. Спасибо, Ирина icat!
(ссылка не работает)

про эту модель и подобную ей с тонким пояском писали другие участники, что им показалось, большемерит пальто, великовато и т п. Мне тоже сначала так показалось: однозначно, если б меня природа одарила грудью побольше,смотрелось бы еще лучше. Думаю, оно хорошо сядет и на 44-46 размер (в груди).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Manuella
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.10.2011
Сообщения: 298

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 08, 2015 19:26    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Секретный код :
http://www.paltoopt.ru/catalog-of-the-goods/49/72483/
, добавьте в табличку.
подскажите маломерит?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юляюла
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.12.2014
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: Вс Фев 14, 2016 21:58    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Забрала сегодня свое пальто из пристроя, размер 48, цвет василек.
Мои размеры ОГ 107,ОТ 95,ОБ 107. В магазинах мерила размер 50, разные модели, т.е. мне надо такой размер, но решила померить 48, т.к. все писали что большемерит. вот мои фото


Еще не парила, поэтому немного мятое, мерила на кофту вид такой же, движения не сковывает. Спасибо организатору hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиана83
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 508
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 23:15    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Заказывала куртку черную позиция 41. Куртка очень понравилась. на 54 (разм. 54) сел отлично. Параметры 108-92-115. Работа орга на 5. Спасибо за закупку hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina_2707
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.04.2015
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 14:58    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Заказывала пальто "02-0511 Пальто женское утепленное (пояс) Кашемир Красный" - понравилось, заказом довольна. Выбирал мужsmile Боялась что будет короткое и цвет яркий очень, но опасения оказались напрасны. Мой рост 169,длинна пальто 91 см. На свои 85-70-95 взяла 44 размер. Сидит хорошо, под низ можно свитер пододеть, не тесно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 16:31    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

[/quote]
фото к описанию и отзыву выше)) marina_2707
мерила я его,на мои широкие плеисч некомфортно было,вам прям здорово!!! sun Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 16:33    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

юляюла
жапль,не увидела вас,когда приезжали) без пояса вам итак хорошо!

носите с удовольствием!!!

Алиана83
спасибо,что написали,переживала по ней, не зщнала,в размер ли,теперь знаю,благодаря вам daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 16:34    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

marina_2707
цвет ближе к коралловому,хороший))))))))) friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 16:35    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Ца-Ца
прям красотища!!!!!!!!!!!!!!!! daisy sun smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 16:36    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

tika
да.оно немного маломерит,при промежуточном больший брать надо,спасибо за отзыв,надеюсь,не разочаровались)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina_2707
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.04.2015
Сообщения: 155

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 16:37    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

И Вам спасибо за оперативную закупку и красивую обновку! Думала, что поносить удастся только осенью, но на такую погоду самое тоsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 16:38    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

Polly
у меня ж такое же))) увидела ваше и влюбилась, взяла на свой 44 р.44,но и 42 мерила в др.цвете,мое мне осенью свободное было,сейчас поправилась,посмотрим, скорее бы солнышко))))) а мне вот именно кармашки -обманки и приглянулись)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина icat
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 28.05.2010
Сообщения: 24491
Откуда: Омск,Кировский АО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 16, 2016 16:40    Re: Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др. Ответить с цитатой

mamaschamana
и вам спасибо!!!!!!!!

девочки,простите меня,что не заходила давно сюда, тут вы столько хорошего написали, и так необходимые отзывы, еще и фото!!! daisy daisy daisy sun sun sun всем весеннего настроения и счастья!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Импери*Я -разнообразие пальто,курток,плащей и др.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543