Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

выпадают волосы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

выпадают волосы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Pimma
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 16:28    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Люблю свои роскошные волосы. Постоянно за ними слежу, маски делаю, шампуньки различные покупаю, а еще витамины стала специально пить, что бы состояние волос улучшить. Мне моя парикмахер посоветовала «Кальций-магний-цинк» фирмы Нэйчес Баунти. Посмотрела состав натуральный, все в них полезное и нужное для волос и организма в целом. После курса, волосы стали крепче, не ломаются, блестят как в рекламе дорогих шампуней. Довольна, что их попробовала.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anelchik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2011
Сообщения: 476
Откуда: г.ОМСК

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 21:56    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

У меня когда сильно стали выпадать волосы, пила с айхерба maxi hair, вот для меня штука оказалась хорошая и волосы и ногти укрепились. Но сейчас с таким "чудным" курсом рубля, как-то дорогова то выходит cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamila22



Зарегистрирован: 18.03.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Мар 18, 2016 14:35    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

мамочка дочурки писал(а):
Недавно стали сильно выпадать волосы после перенесенного стресса на работе. Волосы просто жутко лезли, думала стану скоро лысой. Тогда, по совету подруги сходила к врачу трихологу. Врач оценил состояние моих волос и кожу головы и прописал лекарственное средство селенцин курсом два месяца с недельным перерывом. Где-то через месяц выпадение волос прекратилось. Сейчас у меня очень густые волосы, которые выглядят ухоженно и блистят.


Подскажите пожалуйста, к какому трихологу вы обращались? Очень надо такого специалиста иметь в списке полезных контактов.


Последний раз редактировалось: Kamila22 (Пн Апр 18, 2016 11:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aneliya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.07.2013
Сообщения: 6345

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 11:44    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Kamila22 писал(а):
мамочка дочурки писал(а):
Недавно стали сильно выпадать волосы после перенесенного стресса на работе. Волосы просто жутко лезли, думала стану скоро лысой. Тогда, по совету подруги сходила к врачу трихологу. Врач оценил состояние моих волос и кожу головы и прописал лекарственное средство селенцин курсом два месяца с недельным перерывом. Где-то через месяц выпадение волос прекратилось. Сейчас у меня очень густые волосы, которые выглядят ухоженно и блистят.


Подскажите пожалуйста, к какому трихологу вы обращались? Очень надо такого специалиста иметь в списке полезных контактов.


И мне подскажите, пожалуйста. Тоже хотела бы сходить к хорошему трихологу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marte
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.04.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2016 1:47    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Pimma , у меня раньше волосы были здоровыми и красивыми, а сейчас их состояние пугает. Стали тусклыми, ломаются, а на концах похожи на метелку. Шампуни покупаю самые лучшие, на бальзамы и маски трачу кучу денег, и пока нет эффекта. Может проблема в нехватке витаминов в организме? В ваших состав мне понравился, думаю и мне они не помешают. Только я первый раз про Нэйчес Баунти слышу, новые?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pimma
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 15:13    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Marte писал(а):
Pimma , у меня раньше волосы были здоровыми и красивыми, а сейчас их состояние пугает. Стали тусклыми, ломаются, а на концах похожи на метелку. Шампуни покупаю самые лучшие, на бальзамы и маски трачу кучу денег, и пока нет эффекта. Может проблема в нехватке витаминов в организме? В ваших состав мне понравился, думаю и мне они не помешают. Только я первый раз про Нэйчес Баунти слышу, новые?

Я бы так не сказала, узнала про витамины в прошлом году. Если честно в их качестве не было сомнений, потому что доверяю мастеру, которая их посоветовала. А после того как пропила, лично убедилась, что помогают. Результат просто ошеломительный, мне нравится, что волосы снова живые и не ломкие, а вы уже сами смотрите, пить вам их или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2016 19:49    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

мамочка дочурки
а где он (селенцин) продается? в аптеке? и цена примерная интересует, если можно smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 19:22    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Aneliya сульсена действительно от перхоти, но укрепляет все же мне показалось.
с упаковки:
"... способствует устранению перхоти, удалению экзогенных токсинов, разрушающих корневой аппарат волос, благоприятствует укреплению и росту волос, повышает тонус и предотвращает деструктивные процессы....эффективно восстанавливает жизнедеятельность клеток кожи волосистой части головы, придает волосам блеск и эластичность. Результат: отсутствие перхоти и зуда, оздоровление волос...."
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2016 19:26    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

а еще сестра была у трихолога в евромеде по-моему, ей прописали спрей алерана, но в отзывах пищут, что сушит сильно и зуд вызывает, но эффект вроде есть, она пробует-напишу о результатах
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.02.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 20:58    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Может добавочек биологических попить? Мне так очень вырезано помог, он не только улучшает состояние волос и кожи, но и придаёт сил, укрепляет иммунитет . вырезано не вызывает привыкания, он абсолютно безопасен.

вырезано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Starova77
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.03.2011
Сообщения: 707

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2016 19:14    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

svet55, так у всех индивидуальная реакция на такие вещи. Понятно, что индивидуальная непереносимость на все бывает. И на клубнику, и на рыбу))) У меня мама от спрея этого осталась в полном восторге, ей подошел. Отпишитесь потом обязательно, какие у Вашей сестры впечатления будут.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8832
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2016 11:07    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

У меня в начале этого года стали сильно выпадать волосы. Вот прям очень сильно, чуть ли не прядками вылазили. В какой то момент даже стало страшно. Покупала шампуни против выпадения и укрепления. Немного помог Эльсев - сила аргенина. Но лишь совсем немного, но вызвал перхоть. Случайно в одной СП наткнулась на отзывы шампуня, решила заказать. И, о чудо! Сейчас волос практически не выпадает. Один -два на расческе только. Как долго я его искала! Решила поделиться, вдруг кому тоже поможет. Вот его фотка:

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
StepaandTima
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.05.2015
Сообщения: 747
Откуда: крупской

СообщениеДобавлено: Сб Сен 10, 2016 14:20    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

девочки, может кто знает, если от кожи головы появился запах и волосы у корней становятся жирными уже на второй день после мытья, что за проблем такая, что то не так в организме? к трихологу бежать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаська
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 149
Откуда: Северные/Орджоникидзе

СообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 14:21    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

svet55 писал(а):
а еще сестра была у трихолога в евромеде по-моему, ей прописали спрей алерана
Про трихолога в евромеде не знаю, а в АМД да, почти все либо алерану, либо мезотерапию. А я была в диасорбе, мне квилиб назначали, вот он действительно не вызывает реакций, да и волосы после него не жирнятся.

StepaandTima
если появился запах от кожи то это может быть нарушения в питании, надо срочно пересматривать питание, разгрузочные дни и то как вы чистите организм. По поводу жирнения волос, особенно в сочетании с сухим кончиками может говорить как о проблеме с шампунем (просто не подходит), так и гормональных проблемах. Поэтому мой вам совет сходить к эндокринологу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 18:49    Re: Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

у меня тоже волосы выпадать начали, я уже думала лысеть начала
тоже пошла к трихологу (в Виталь), мне прописали лечение и анализы сдать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

выпадают волосы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543