Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

выпадают волосы

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

выпадают волосы

      Поделиться:
Автор Сообщение
Svetlana 02
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 117
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2013 18:12    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Витаминки, конечно , кормящим мамам нужно пить обязательно для поддержания здоровья. Зубки "сыпятся" не хуже волос После очередного мытья головы сама засела инете в поисках информации. Умные люди пишут - что вся беда из-за гормонального перестроения в организме. Со временем наладится . только не уточнили, когда именно Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 18:26    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

DobbyDay писал(а):
Раньше луковые маски от выпадения волос спасали, но нужно быть готовым к запаху лука как минимум на месяца 3. Сейчас нашла хороший им заменитель - луковый шампунь 911 и бальзам, в составе экстракт лука и целебные травы. Если мыть регулярно, то волосы выпадать перестанут. На запах очень приятные.


Моя подруга полгода пользовалась этим щампунем и забыла что такое "выпадение волос"!!! Запах на самом деле приятный, думаю этот метод более эстетичный, чем луковые маски...хотя наверняка менее эффективный, чем натуральный лук smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Айра
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 85
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 26, 2013 21:26    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Я думаю, что луковый шампунь и натуральный лук между собой не имеют ничего общего. Но маски из лука, действительно, нечто чудовищное по запаху smile Лучше какой угодно шампунь, только не они.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlanochka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 06.11.2013
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 18:25    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Как вариант еще - репейное масло и витамин Е втирать. И витаминчики, конечно, попить
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля-красотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 368
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 0:10    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

У меня выпадали волосы после родов, началось где-то через месяц и продолжалось месяца 3-4, потом само все прошло, ничего особенного не делала Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Муча
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2013 12:38    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Я покупала шампунь,активатор роста Золотой Шелк фирма.Мне понравился и маску их тоже покупала.Помогает от выпадения волос, в ее составе красный перец присутствует.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргарита Павловна
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 20.01.2011
Сообщения: 2564
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2013 23:37    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

у меня вообще ужас что с головой .....волосы клочьями выподают , зуд страшенный, что только не пробовала ,и китайские маски и в апте покупала низорал и тому подобное и глину в голову втирала, шампуней кучу перепробовала, и витамины пила ......куда обращаться ?сдавать анализы?или к трихологу идти? пс:недавно закончила ГВ прокормила почти 2 года и на дите еще .....,
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ana82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2014 23:42    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

нужно маслами укреплять, мне помогло
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ларсон
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 23, 2014 14:49    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

У меня выпадают. Борюсь припомощи массажа головы, масок. Но пока эффект не очень)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fire-fly__
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 421
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2014 11:27    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

Почитайте предыдущие посты, возможно некоторые методы лечения вам помогут smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kykla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2022
Откуда: ДК Малунцева

СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2014 19:11    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

у меня волосы пучками выпадали, какие только маски, масла не делала (кроме луковой- так и не решилась на нее). меня успокаивали - мол после родов нужно время на восстановление. но когда стали крошиться зубы, пулей направилась к эндокринологу, второй месяц пью гормоны ( т.к. ужасный гормональный дисбаланс оказался и нехватка витамина д) и кальций д3 - тьфу тьфу, в феврале на повторные анализы, чтобы скорректировать дозу таблеток.

Последний раз редактировалось: kykla (Ср Фев 05, 2014 17:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ana82
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.09.2012
Сообщения: 120

СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2014 20:37    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

масла использую осенью и зимой, авитаминоз, все дела и падают сильно(
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерпа
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 2:05    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

А мне репейное не помогло, не знаю, чем уже мазать. Витамины читала, что тоже не особо помогают, хотя может кому как.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Manalace
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.10.2013
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 15:41    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

мыть голову шампунем с магнием хорошо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TATIKS
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2011
Сообщения: 680
Откуда: ОМСК, САО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 9:07    Re: выпадают волосы Ответить с цитатой

kykla
Анализы на какие гормоны сдавали? Тоже хочу сначала сдать, а потом с результатом к эндокринологу...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

выпадают волосы

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 7 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543