Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Нужен Гинеколог-Эндокринолог.

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Нужен Гинеколог-Эндокринолог.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Shkoda2231
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.02.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2012 12:22    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Всем привет! Я тут новенькая, проблемы тоже есть, 8 лет бесплодия. Сейчас "ушла" к другому врачу, врач замечательный!!!! В консультации первого роддома (герцена, 69), Васина Галина Васильевна, смело обращайтесь к ней. Телефон регистратуры 940-191. Талоны выдают каждую среду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2012 11:11    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Shkoda2231 писал(а):
Васина Галина Васильевна, смело обращайтесь к ней.


По-моему тетя больше озабочена заполнением бумажек, чем пациентками. Я год из-за нее потеряла. Очень занятая и невнимательная. Когда не знает, что делать, отправляет в церковь молиться. Вот как так?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tanyusha___
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2012 16:50    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Секретный код :
[b]Ninusik[/b]
Привет, а мне в кл. Шаталовой не понравилось, наблюдалась у самой Шаталовой, кроме как гормональн. препаратами СПКЯ не лечит.

Какими именно гормональными препаратами? Я хочу все-таки пойти на березовую со своим СПКЯ... Вот сейчас сжу врача выбираю..........
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanyusha___
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Ср Фев 29, 2012 22:19    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Приянка Чопра


sun Увидела твою ленеечку. Поздравляю тебя. Я так поняла от Акулининой ты ушла, и к кому потом? У кого последнего наблюдалась? [/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 11:09    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Tanyusha___

Ответила в личку.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АнгелинаА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 19:19    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Привет всем!!!Я советую Тыщенко Зою Николаевну!!!Врач,как говорится,от бога!!!Очень внимательная,добрая,а главное в своем деле настоящий профессионал!!!!!Принимате в клинике "Здоровье" Тарская,42.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 01, 2012 19:32    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

АнгелинаА
А беременных она ведет? Или только планирование?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
АнгелинаА
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.02.2012
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2012 16:12    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Она ведет беременность полностью!!!Так что советую к ней сходить,правда она сейчас на учебе приедет после 10 апреля!!!Она многим благополучно помогла выносить и родить малыша!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zluy4e4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 359
Откуда: крутая горка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 19:06    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

поликлиника №13,эндокринологический центр,все специалисты оттуда,хорошие врачи.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Natashundrik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 10697
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 12:48    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Приянка Чопра
Tanyusha___ писал(а):
Увидела твою ленеечку. Поздравляю тебя. Я так поняла от Акулининой ты ушла, и к кому потом? У кого последнего наблюдалась?

+1.а можно мне тоже?я у Ак*ули*ни*ной,результата после лечения пока нет,вот и думаю а стоит ли возвращаться к ней... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Приянка Чопра
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 28.09.2010
Сообщения: 2471
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 14:46    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Natashundrik

Нужно смотреть какое лечение она назначает, в чем причина неудач. если она дает хороший расклад - то можно понаблюдаться у нее, ведь помогает же она девочкам. Напиши какое было лечение и какие диагнозы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Natashundrik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 10697
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 15:16    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Приянка Чопра
ответила в ЛС daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tanyusha___
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.01.2011
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2012 16:54    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Natashundrik писал(а):
Приянка Чопра

Tanyusha___ писал(а): Увидела твою ленеечку. Поздравляю тебя. Я так поняла от Акулининой ты ушла, и к кому потом? У кого последнего наблюдалась?

+1.а можно мне тоже?я у Ак*ули*ни*ной,результата после лечения пока нет,вот и думаю а стоит ли возвращаться к ней...


Я все-таки тоже после долгих раздумий решила пойти к ней... Если честно меня она впечатлила пока, я спросила как и что она собирается делать. И меня это устроило. Напиши мне тоже если не сложно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля Nazi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.02.2012
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2012 15:46    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Привет, девочки, тоже нахожусь в поиске врача, планируем с мужем Б.
Но, проблема в том, что я из другого города, недавно тут, поэтому опираюсь только на ваши советы. У меня проблемы со щитовидкой, уже 10 лет ежегодно наблюдаюсь+по-женски бывают воспаления (уже как хронические), поэтому врач мне нужен самый что ни на есть отличный. Мы еще ни разу с мужем не пробовали oops но, вспоминая о своих болячках страшно подумать, что ничего не получится cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetylia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 19:30    Re: Нужен Гинеколог-Эндокринолог. Ответить с цитатой

Приянка Чопра
Здравствуйте! Поздравляю вас с удачным планированием беременности, здоровья вам! У меня к Вам огромная просьба напишите ФИО врача и координаты, который помог вам забеременнеть. Уже 6 лет бессплодие ставят , сменила несколько клиник и врачей, последния 2 года у Васиной была, разочаровалась, теперь не знаю куда податься, а время уходит. Буду вам очень признательна за ответ.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> Хочу лялечку! ->

Нужен Гинеколог-Эндокринолог.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543