Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Вопрос по аэрографии


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Вопрос по аэрографии

      Поделиться:
Автор Сообщение
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Чт Окт 02, 2014 1:04    Re: Вопрос по аэрографии Ответить с цитатой

Мамочки, решила создать тему и спросить следующее:
думаем с мужем немного разнообразить наше авто и нанести изображение на багажник. Собственно вторая причина - на багажнике есть небольшая царапина, но все равно заметная, поэтому хотелось бы хоть как-то ее "скрыть". Поэтому вот думаем как лучше решить этот вопрос.Взять ли обычные пленки-наклейки или же делать аэрографию, кто как считает. На счет аэрографии, то читаю, что фотографии аэрографии и цена отличаются, так как есть разные ступени сложности. Хотелось бы узнать, если кто уже прошел такие "процедуры", сколько примерно может стоить нанести изображение на багажник, и что лучше подойдет: пленка или краска? Буду благодарна ответам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
gav-gav
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 18.05.2011
Сообщения: 15734
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 23:31    Re: Вопрос по аэрографии Ответить с цитатой

Rozo4ka
я бы пленку не стала клеить
со временем любое лакокрасочное выгорает и останутся следы если изображение потом удалить

тоже мечтаю об аэрографии, но цены пугают )))
было две машины и для обоих придумывала рисунок ))) мечтала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
partisanka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.07.2009
Сообщения: 10310

СообщениеДобавлено: Ср Янв 27, 2016 22:12    Re: Вопрос по аэрографии Ответить с цитатой

Rozo4ka
Rozo4ka писал(а):
Собственно вторая причина - на багажнике есть небольшая царапина

Все зависит от ее глубины,если только лак,а не краска-то царапины видно не будет. Если грунт-то сначала машинку сделать надо-ремонт жестянщика понадобится-а потом уже аэрография.
gav-gav писал(а):
я бы пленку не стала клеить

тут согласна.Была у меня на машине пленка-потом спустя много лет- хотела ее удалить-так вместе с краской пошло.Так и продала не снимая).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блонди
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 26958
Откуда: 10-летие

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 14:29    Re: Вопрос по аэрографии Ответить с цитатой

Тоже тащусь от аэрографии, боюсь даже представить сколько стоит рисунок... А пленка не нравится, как ни крути, кажется, что ее клеили, чтобы косяки на машине заделать, даже если это не так oops Хотя, не зарекаюсь, может быть и когда-нибудь, что-нибудь наклею...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Викторинка 80
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.09.2011
Сообщения: 1389
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 1:10    Re: Вопрос по аэрографии Ответить с цитатой

Все верно, так и есть Красить машину не хочеться - дорого, а обклеить дешевле и вроде тоже какая-то обнова и косячки не бросаются в глаза
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Блог
oxi
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 73679
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 0:53    Re: Вопрос по аэрографии Ответить с цитатой

Я тоже очень хочу аэрографию на авто. У меня белая машина, очень хочу на капот изображение льва. Прям во весь капот. Всё времени не хватает разузнать по поводу цен. Но это явно не дешёвое удовольствие. Девочки, может кто знает приблизительные цены
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
matanya
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.04.2009
Сообщения: 20676
Откуда: Омск.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 25, 2016 1:02    Re: Вопрос по аэрографии Ответить с цитатой

А я мечтаю научиться этой аэрографии((( Руки у меня в этом направлении нормально растут)))) Ох,не знаю где...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Автомама ->

Вопрос по аэрографии

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543